23 января суббота
СЕЙЧАС -29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Ну всЁ!!!
20 дек 2019 в 11:45

Малыш найдитесь!

...
20 дек 2019 в 11:48

Гимназия, ухоженный и на вид светлый ребенок. Как-то не похоже на банальный уход обиженного подростка на время к друзьям, наверное полицейским лучше поторопиться в данном случае с отслеживанием маршрута его передвижения.

Гость
20 дек 2019 в 11:50

Редакция, не учиЛся, а учится!! вы с ума там сошли?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 дек 2019 в 11:50

А давайте все памолемся Господу и проведем крестный ход чтобы он нашелся! Тогда он точно найдется!

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 дек 2019 в 11:51

Выложите фото ребёнка в зимней одежде,пожалуйста. Наверняка у кого-нибудь в телефоне должно быть.

20 дек 2019 в 11:53

учился , не компетентные журналюги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 11:54

искать район конечных остановок по маршруту.. может ребенок уснул в маршрутке и уехал до конечной остановки, а там его и высадил "заботливый водитель" .. телефон сел.. года полтора назад так и произошло с ребенком, который поехал на тренировку и уехал в копейск до конечной.. тогда ребенка ночью уже нашли !!! Слава Богу!!! и в этот раз желаю, чтоб нашелся Максим!!! у самой двое детей 11 и 13 лет!!! страшно представить, что с матерью пропавшего ребенка сейчас творится!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
20 дек 2019 в 11:56

Почему в статье мальчика называют Максим, а под фото подпись Денис????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 12:09

Где вы увидели Дениса везде написано максим

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 12:52

Мальчик жив ищите лучше

Гость
20 дек 2019 в 13:36

Мальчик нашелся

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 дек 2019 в 16:36

Моему сыну тоже 12 лет...Представить страшно...Молю Бога, чтобы нашелся живой...Не представляю себе, что сейчас творится у матери на душе.. Страшно...

Гость
20 дек 2019 в 17:06

Что толку от публикации в интернете, если лицо мальчика затушевано?..

Кулак
20 дек 2019 в 18:29

Розгами лечить надо !

Рома
20 дек 2019 в 18:50

Очень сильно сожелею😭

Человек
20 дек 2019 в 20:29

Насчёт ТРК правильно
В прошлом году я с родителями пошёл в ТРК(забыл название) в общем, родители что-то делали, а мне мужчина как показалось под наркотических средствами помахал мне игрушкой и позвал к нему
Я не пошёл, я рассказал все это, мы ушли а охрана с ним разбиралась

Евгений
21 дек 2019 в 15:50

Лицо специально не показываете, чтобы легче искать было ????

Гость
22 дек 2019 в 21:55

В холодец или шаурму закатали, сейчас даже престарелых на щи в столовую заказывают маршрутчикам.
Там законов нет.

джо
10 янв 2020 в 10:14

дак нашелся или нет? почему сайт больше не следит за ситуацией???