6 марта суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Байден следующий президент Омерики
20 дек 2019 в 12:38

С толкача бы завели, у нас в Омерике всегда так делаютъ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 12:40

насчет заголовка - как блин связаны гандболисты с заменой аккумуляторов? Звучит так, что именно гандболисты вычислили замену батарей, а если бы их на борту не было, так и не узнал бы никто. Зачем писать в одном заголовке две абсолютно разные мысли, связывая их между собой смысловой пунктуацией??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 12:46

Это бывший Локомотив? Паровозом, Паровозом!!!

гость
20 дек 2019 в 12:49

Видать аэрофлот подыгрывает Таганрогу. Надо назначить разбирательство.

Гостик
20 дек 2019 в 12:50

Чего его менять-то? Прикурили бы от другого самолета, делов-то)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 12:51

Спортсмены летают на сухом? Это вообще жесть. Они же потом играть не смогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 12:51

Нам такой гандбол не нужен. Лучше бы в хоккей играли, там зарплаты больше

Гражданин
20 дек 2019 в 12:55

Неделю назад также сидел наблюдал, как всякие Победа и т.п. авиакомпании летят, а аэрофлот сидим ждем - 1,5 часа задержали 12 декабря утром.

ОТВЕТИТЬ
NDV
20 дек 2019 в 13:03

Это огромная утрата для человечества, если не состоится судьбоносный матч в Таганроге! Весь мир замер в ожидании...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 13:03

Надо массово отказываться от полета, если полет планируется на самолете этой модели. Боинг сразу прекратил полеты своих 737 МАХ после второй катастрофы и близко не собирается их использовать, хотя убытки будут большими. Наши же жлобские авиакомпании будут до последнего выжимать прибыль из летающих гробов и плевать им на безопасность. Им дешевле даже выплатить компенсации за погибших (цена человеческой жизни в России на порядки ниже, чем за бугром), чем перестать эксплуатировать ненадежный хлам. Поэтому только массовый бойкот, люди должны сами о себе заботиться. Ни государство, ни авиакомпании этого делать не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 13:21

А с Екатеринбурга не судьба было в Ростов или Краснодар на худой конец улететь?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 13:30

"Пилоты", которые "не смогли завести двигатель, и рейс пришлось отменить"!
А ведь Вы могли, да "не смогли". Аккумулятор-то Вам поменяли!
Вы там держитесь! Если что, мы с Вами!

Гимавайтер
20 дек 2019 в 13:31

Если ТО и регламенты не проводить сломается даже мопед Верховина...
Литак купили а инфрастктуры обслуживания нет

Грета
20 дек 2019 в 13:39

на поезде нужно было ехать

Гость
20 дек 2019 в 14:17

надо было на шагающую тележку билеты брать

User
20 дек 2019 в 14:17

Зато у главного тренера появится причина для оправдания очередного проигрыша....

Фото пользователя
20 дек 2019 в 14:41

т.е. если бы не гандболисты, то перенос времени вылета самолета не был бы причиной для очередной статьи?

За справедливость
20 дек 2019 в 14:43

Я не хочу летать этим самолетом.
Как заставить Аэрофлот и производителя запретить эксплуатацию СупперДжетов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 15:04

Журналисты 74, вы ведь ведь можете выяснить: один и тот же суперджет не может третий раз за месяц нормально долететь из Челябинска в Москву?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 15:24

Забронировали билеты в ноябре. При броне в маршрутной квитанции стоял самолёт Аэробус 320 на рейс Москва-Челябинск. За неделю до вылета выбираю места, и обнаруживаю на этот рейс Сухой Суперджет... написала претензию, попросила альтернативу, не отвечают, потому что срок рассмотрения 30 дней. Только что позвонила, просила посмотреть перенос брони, чтоб без Сушки (их сайту я не доверяю), нашли на день позже с доплатой в 340 евро... Этой мой последний полёт с Аэрофлотом.

Гость
20 дек 2019 в 17:54

Да ладно, что уж так сразу! Ну кто-то может и гандболист, но не все же

Фото пользователя
20 дек 2019 в 22:54

По всем направлениям провалы в путинской России,только в области казнокрадства(коррупции) уверенно лидируем.

Диванный эксперт
20 дек 2019 в 23:54

Если в СМИ будут писать про все неполадки аэробусов, как у них там что-то где-то отказало, то у нас в новостной ленте места для других новостей не останется. Все понятно откуда ветер дует.

Загрузка...