19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

777
20 дек 2019 в 14:08

под каким контролем трассы? не смешите. Возле заправок солью все обсыпано-мяша, вне заправок тоже мяша, только от снега.

Василич
20 дек 2019 в 14:08

А я-то думаю, куда у нас вся спецтехника из города делась.. А они трассы чистят.Пусть там солью все засыпают.

гость
20 дек 2019 в 14:10

Живем на УРАЛЕ......
То видимость ограниченна..ТО скользко.....ТО снег..
То не справился с управлением...Зато все профессионалы машины с АВС и ЕВД
антизанос НО ни у кого НЕТ системы АНТИДЕБИЛ!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 14:11

Скорость и никак иначе.

Злой
20 дек 2019 в 14:18

Завтра в Курган надо съездить...
Пойду боливара своего подготовлю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 14:28

Конечно все ехали максимум 40 километров в час, держали дистанцию, не обгоняли из за плохой видимости и т.д.

Гость
20 дек 2019 в 14:52

Рено - лидеры по дтп. Всегда говорю - будьте осторожны. нормальный человек рено не купит

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 дек 2019 в 14:52

В городе ништяк! Дрифтуем с пацанами на моей шестерке, погода по кайфу!

20 дек 2019 в 15:01

как могли сталкнуться на восьми полосовой трассе. вот загадка так загадка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 15:04

Более 65 единиц эо сколько? 66? 65,5? на 500-600 км дорого 60 машин ?

Жора
20 дек 2019 в 15:16

Ну уж если существует автодорога "Челябинск-Новосибирск" то трасса "Пенза-Копейск" точно есть!:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 16:41

Дебилы из автодора,где вы гололёд увидели на трассах!Не нужно на трассах соль раскидывать,чистить надо!

Гость
20 дек 2019 в 17:07

С грустью вспоминаю начало века , когда в каждом районе было ДРСУ , работали круглосуточно, а не ждали когда снег закончится. Соль сыпали только на перекрёстках и тут же убирали.

Артем
21 дек 2019 в 13:11

Соль-зло. Гравием сыпали при минус 2х, он вмерзал в снег и лед и можно ехать. Сейчас при температурах до минус 15 мыло и каша. Плюсом закиданые фары.

Гость
28 дек 2019 в 15:24

С грустью могу отметить вы в Челябинской области не одиноки по поводу реагента на дороге, в Свердловской области тоже самое дороги после снегопада не чистят ,а посыпают реагентом, в ночные часы ехать невозможно закидывает фары не видно ничего,на дороге каша,а то и вода прямо стоит, на улице минус !!! Как только происходит авария, тот участок быстро убирают! Надоели с реагентом и управы никакой и ни какой ответственности! Направление Екатеринбург -Серов!