18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

27 дек 2019 в 15:30

год потребовался чтобы выяснить газ или не газ. От газа так подъезд ровненько не складывается.

ОТВЕТИТЬ
Матвей
27 дек 2019 в 15:35

Ребята это фигня... У меня брат кинолог в полиции их сразу туда вызвали. Собаки обнаружили взрывчатку сразу... Им запрещено говорить об этом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 15:39

А песков типа эксперт...люди и без вас знают что это было товарисчь пресс секретарь

Лолка
27 дек 2019 в 15:41

В России чиновники всегда врали и врут народу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 15:47

никакой это не газ ,и это всем известно ,хватит уже по ушам ездить задолбали уже сказочники !

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2019 в 15:48

Врут как дышат. Но мы уже привыкли и не верим.

Гость
27 дек 2019 в 15:52

Несомненно, Песков сидит на своем месте. Обязательно в государстве должен быть человек чтоб делать подобные заявления и при этом не краснеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 15:53

"Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех."
Авраам Линкольн 1858 г.

Гость
27 дек 2019 в 15:57

Ага, то то возле каждого ТРК уже целую неделю трутся экипажи полиции, а на въезде
в город ДПС усиленные полицейскими. Полиция (с АКСУ с лазерными прицелами) шмонают нагруженные машины. Мы верим Вам господин Песков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 16:07

Президент у нас на каждый взрыв газа в доме будет ездить?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2019 в 16:14

А какое дело народу.почему взорвался дом . По-любому.это результат русской глупости и жадности до денег. Не надо запускать к себе на постой неизвестно кого.Сколько раз уже предупреждали !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 16:18

Лично мне плевать, в чём там уверена говорящая голова, хочу знать результаты годового расследования, и желательно подкреплённые фактами, а не домыслами.

Фото пользователя
27 дек 2019 в 16:34

"Причиной трагедии в Магнитогорске год назад был взрыв газа", в 2019 году слово "взрыв" превратилось в "хлопок", "наводнение" в "подтопление", "пожар" в возгорание, почему пургомету никто не сказал?
кстати сегодня "baza" должны выложить своё расследование, идите в телеграмм

Гость
27 дек 2019 в 16:35

А если бы дом не был газифицирован, то что бы тогда врал?

ОТВЕТИТЬ
...
27 дек 2019 в 16:47

Да кто б сомневался-то.

Гость
27 дек 2019 в 16:52

Ага, это была не Вторая Мировая Война, а учения войск Варшавского Договора.

ЧЕЛовек
27 дек 2019 в 17:39

Не прошло и года...

Гость
27 дек 2019 в 17:48

Да да, а мы вот так прямо и поверили этому сказочнику.... Хватит мозги пудрить!

27 дек 2019 в 17:49

Что тут слушать каких то гуманитариев.Итак всё ясно и понятно.Такое могло случиться только в доме с газом и плитами перекрытия ПТК.Вот с плитами пкж такого фокуса не получится.Подробности писать не буду в целях нашей же безопасности.Чтобы сделать вывод,достаточно взглянуть на фото и всё становится ясно без усатых-волосатых!

Гость
27 дек 2019 в 18:22

В этом году чего ждать? Кто следующий?

Агния Барто
27 дек 2019 в 18:30

Мечты сбываются.

А у нас в квартире газ, а у вас?
И в маршрутке тоже газ, вот те раз...

Адвокат
27 дек 2019 в 19:02

Чекистам нельзя верить. Обманут.

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
27 дек 2019 в 19:11

Даже в СССР в КГБ порядочных не брали. А теперь конкуренция. "Худших " в РосГвардию.

Гость
27 дек 2019 в 19:18

Как-то признать огромный ЛЯП всезнающих органов-стыдобище!поэтому-газ и только газ!ведь предотвратили чуть ли не 100 терактов!а в Магнитогорске ,естественно, газ рванул...

Гость
27 дек 2019 в 19:20

"Во-первых, все мы понимаем, что это не взрыв бытового газа, а теракт, а значит, выплаты погибшим и пострадавшим должны быть в разы больше"... говорят жители дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 19:38

Кто то ещё верит кремлевскому пескострую?

Гость
27 дек 2019 в 19:55

Какой взрыв? Это был хлопок!!!

Гость
27 дек 2019 в 20:05

когда смыло целый Крымск, уважаемый президент когда прилетел? А тут прям на чемоданах в аэропорту сидел, будто знал...накладочка вышла

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 20:23

Модер! А Окуджаве уже +15! А ты ссал...

Alexandre
27 дек 2019 в 20:50

Ровно 6 утра 31 декабря Новый год, взрыв дома, два очевидных совпадения включи свой мозг организованный подрыв это. Усатый чиновник который не вызывает никакого доверия его дети работают в Европарламенте (НАТО), а Европарламент (НАТО) сотрудничает с Алькаида (наемниками разного вида вероисповеданий). Что тут говорить уже о доверии не надо нам говорить что вы за нас вы если вам удобно вам и надо вы будите за них, продажные упыри без мозгов и честности, как раз в стиле мышления Франции. Это как помощник президента недавно оказался шпионом США и его семья исчезла неизвестно куда перед тем как Трамп ляпнул что у них есть свой человек в Кремле. Вы что думаете что вы одни там сидите и не соображаете что происходит на самом деле, можно много чего вам рассказать о том что реально твориться в мире, а не как вам кажется или хочется..

Гость
27 дек 2019 в 20:51

Это враньё для большой аудитории( страны).понятно ,что в Магнитке и области этому не верят.у людей же есть глаза и уши( хотя может и на этот счёт какие-то законы уже разрабатываются)

Гость
27 дек 2019 в 21:01

на ютубе кино baza - кто интересуется.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2019 в 21:04

Завравшийся пресс-секретарь с обмороженными бесстыжими глазами несет пургу по полной!

Гость
27 дек 2019 в 21:05

Люди начинают "просыпаться" - никто не верит "усатому пургамёту"

Алексей
27 дек 2019 в 21:09

А кто Вам сказал, что пресс-секретарь президента всегда говорит правду? "Курск" тоже просто утонул, да простят меня родственники моряков за это упоминание всуе.

Гость
27 дек 2019 в 21:10

Усатый , чемпион по вранью! Всегда ещё для убедительности говорит усталым тоном,мол сколько можно повторять!!!

Гость
27 дек 2019 в 21:31

Ну да ну да... и газель сама взорвалась...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2019 в 10:31

Причиной постоянного правления ВВПутина является волеизъявление россиян, других причин нет!

диванный эксперт
28 дек 2019 в 10:41

Это был взрыв бомбы, уже журналисты BAZA провели расследование, на ютубе посмотрите. Взрыв газа в маршрутке (у которой газовый балон целый на видео) и три трупа с огнестрельными ранениями. Три чувака - террористы...короче доблестная ФСБ проворонила теракт, вот и все. Стыдно им признаться, потому что денег в безопасность вбухано немерено.

Эргоферон фуфло
28 дек 2019 в 14:09

Кто-то ещё верит в газ?

Гость
28 дек 2019 в 15:45

Это усатое существо ,на которое противно смотреть,никогда правду не скажет,только ложь

Челябинец74.RU
28 дек 2019 в 17:49

Лет через 50 информацию о взрыве рассекретят и скажут правду. Но скажет её уже не Песков.

Гость
28 дек 2019 в 18:28

Этот усатый таракан,вместе со старой калошей скрывают правду от народа

Фото пользователя
28 дек 2019 в 20:16

Поражает количество поверивших в бред какого-то блогера-хипстера, "руководителя проекта", как сейчас модно называть. И все как стадо баранов начали кричать одно и то же. Вы верите хипстеру или экспертам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 20:44

Зачем нас обманывает усатый хмырь?

Z@x
28 дек 2019 в 21:16

похоже на полуправду. Допускаю что взорвался газ. А вот почему... Если всё так как озвучивают власти, к чему тумана напустили? Почему на вопросы о сгоревшей маршрутке и окружившей её силовиков, в какой квартире был взрыв, прочие, не отвечают? Отрадно что в век цифры заболтать, замылить как они привыкли, уже не получается. Журналисты используя базы, провели расследование, сопоставили факты, появилась куча вопросов. Вопросов, которые требуют ответов и которые пытаются не замечать. И версия журналистов выглядит намного складней. И если это просто взрыв газа, к чему таинственность? Раскройте карты. Отрадно что гражданское общество есть, медленно, но верно, неотвратимо развивается, ставит неудобные и необходимые вопросы перед властями. Вопросы, от которых, всё сложнее отмахиваться

ОТВЕТИТЬ
товарищ
29 дек 2019 в 08:08

не может газ взорвать так

Гость
29 дек 2019 в 08:22

В стране часто, быают взрывы шаза в жилых домах, но так оперативно призидент не на один взрыв не выдвигался. Глава ФСБ области в мае месяце покинул пост. Мысли для размышления.

гость
29 дек 2019 в 10:54

терракт-не терракт.... задолбали.... Что это меняет то? Люди погибли! Их не вернуть! А вы все в этом грязном белье полощетесь.... Все расследования проводите.... Зачем нам следственный комитет тогда, у нас вот 74ру есть, великие следователи...., которые и в статьях то своих не всегда логично изъясняться могут...., а тут за расследование взялись... Бред какой-то

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
29 дек 2019 в 23:48

Версия Кремля синоним слов- вранье, лапша на уши, сказка, небылица и тд.
Всего хорошего!

Гость
30 дек 2019 в 11:07

Песков и в Беслане озвучил, что было заложников 350 человек, а не более 1000, тогда террористы и сказали, что 350 и останутся в живых. Ложь убивает. И Песков на ней поднялся.
А ведь дело вовсе не в Пескове, он озвучивает лишь то, что хочет сказать первое лицо государства. Всё враньё, власти веры нет.

Загрузка...