Если нет стрелочника, то должен быть вместо него повар. Проще свалить на человека, чем на организацию поставщика у которого есть адвокаты и юристы и которые умеют и могут защищаться от других юристов. Бей тех кто не может сдать сдачи - так проще жить в джунглях называемых гордо РФ.
В любом садике или школе есть медработник в обязанности которого как раз и входит контроль за всеми санитарными правилами - персонал , правила хранения продуктов , .... всё !!! . Иногда на этой должности оказываются бездельники . Будь контроль , кто то из взрослых был бы не допущен к работе или ребёнок в группу . Медработник должен снимать пробу с блюд , как её здоровье ?
Забавные урусичи опять обсуждают насущную необходимость мытья рук после туалета. На фоне доказанных фактов кормления детей трупным мясом в Тольятти.
Мойте руки, челябинцы!))))
Также не стоит забывать о холере, которой можно заразиться через эквадорские бананы.
Если нет стрелочника, то должен быть вместо него повар. Проще свалить на человека, чем на организацию поставщика у которого есть адвокаты и юристы и которые умеют и могут защищаться от других юристов. Бей тех кто не может сдать сдачи - так проще жить в джунглях называемых гордо РФ.
Кто то заразу привёз из Турции или Таиланда.
В любом садике или школе есть медработник в обязанности которого как раз и входит контроль за всеми санитарными правилами - персонал , правила хранения продуктов , .... всё !!! . Иногда на этой должности оказываются бездельники . Будь контроль , кто то из взрослых был бы не допущен к работе или ребёнок в группу . Медработник должен снимать пробу с блюд , как её здоровье ?
Это Обама с Терезой Мей напакостили.
Медработников уже давно нет! Ни в школах ни в садах
Зайдите в копейские группы в ВК. Там эта тема обсуждается и мамы собираются подать коллективный иск. Там цифра заболевших более 100 человек.
это могли хохлы диверсию устроить
Забавные урусичи опять обсуждают насущную необходимость мытья рук после туалета. На фоне доказанных фактов кормления детей трупным мясом в Тольятти.
Мойте руки, челябинцы!))))