10 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
30 дек 2019 в 23:11

Теперь вы увидили как по настоящему взрывается газ! Сравните со взрывом год назад в Магнитогорске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 23:11

Сейчас начнут шмон по заправкам и половина из них из этого на время закроется.

Гость
30 дек 2019 в 23:31

не взорвалась, а хлопнула, говорите политкорректно

Гость
31 дек 2019 в 00:02

О транзите не договорились! Надо повышать цены для местных!

Гость
31 дек 2019 в 00:36

Кто знает где в Челябе крутые скидки на ноутбуки и смартфоны? Напишите!😜

Иииигооорь
31 дек 2019 в 00:54

На атомную энергию надо переходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 01:09

Главное документы в порядке, плевать на всех, бумаги, вот что имеет значение. А когда то первостепенное значение имело состояние оборудования и качество. Десятилетиями заправки работали и вдруг гореть начали, когда на первый план вышли бумаги. Так везде, в полиции и больницах так же, только отчёты, остальное ничто.

Гость
31 дек 2019 в 01:17

Лучше напишите, как людей в посёлке Травники оставили перед НГ без воды... и всем дела нет

ОТВЕТИТЬ
железнодорожник фёклин
31 дек 2019 в 01:34

точно также автобусы на газу будут взрываться превращаясь в крематорий на колесах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 02:47

Это прорыв!

Гость
31 дек 2019 в 05:44

СЕЙЧАС ПРИКОНЧАТ ПРОВЕРКАМИ ВСЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ЗАПРАВКИ ПОД ЭТО!
ХАНА МАЛОМУ БИЗНЕСУ!
И НОВАТЕК ПОДНИМЕТ ЦЕННИК!
НОВАТЕК МОЛИЛСЯ ЧТО БЫ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО ИЛИ САМИ УСТРОИЛИ! ???
!
А ТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЗАПРАВЯТСЯ НА ЗАПРАВКАХ НОВАТЕКА ГДЕ ДОРОЖЕ НА 20-30% И НЕДОЛИВ 20%

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 06:13

Не взорвалась, а хлопнула. Или схлопала...

Гость
31 дек 2019 в 07:59

азаза, все прапало, надо валить, строп гок, путен винават

ОТВЕТИТЬ
Конспиролог
31 дек 2019 в 07:59

А вы уверены, что это был газ? Слишком много совпадений, снова под Новый год

Гость
31 дек 2019 в 08:05

Газ это всегда опасность!!!
И на фига он нужен??
Только бензин

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 08:22

90-е возвращаются. С такими ценами на топливо щас народ пойдет заправки сжигать. В край оборзели. В неделю по 1 рублю к цене прибавляют к стоимости литра за газ. Первый щелчок есть, а что дальше? Опять скачок цен будет и очередной поджог?

Гость
31 дек 2019 в 09:18

Автор статьи, исправьте слово "взрыв" на "хлопок", в высокодуховноскрепной стране ничего не взрывается, а на данной заправке произошел хлопок!

Юра
31 дек 2019 в 09:50

Я дома отрубил газ,газовщики были недовольны,бабло уплыло,долго ходили,пока не послал на ...лесом погулять

Гость
1 янв 2020 в 10:15

В Магнитогорске был взрыв метана а не пропана. Это разные газы

Гость
1 янв 2020 в 21:38

Нищеброды и таксерики, хотя это одно и тоже, ездят на газу.

Загрузка...