28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)
Танюшка
3 янв 2020 в 12:04

Самонадеянность, бестолковость и гордость сегодняшней молодёжи позволяет пренебрегать правилами движения. Жаль пострадавших. Жаль родителей погибших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 13:59

Закономерный итог, когда сопляки за руль садятся. Купят права за двух баранов, насмотрятся роликов с дрифтом и алга...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 13:30

Ждал их Челябинск!
Здесь своих гопников девать некуда.

Гость
3 янв 2020 в 13:04

Ждал их Челябинск!
Здесь своих гопников девать некуда.

Гость
3 янв 2020 в 13:34

"Один из них не справился с управлением."
Вдвоем управляли? Как на учебном истребителе?Жесть.
74, у вас клинерменеджер статьи пишет?

ОТВЕТИТЬ
Дам
3 янв 2020 в 12:47

Для машин автоваз нужны ограничения по трассе 60 км.в час.или выделенные полосы с отделителем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 12:58

Соболезнования водителю и пассажирам Hyundai. Из-за малолетних дегенератов такие проблемы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 12:59

Водка не алкоголь для Агаповки, алкоголем там считают спирт 90%

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу!
3 янв 2020 в 11:54

Не пили, не курили, не кололись, но насвай жевали, прям показатель идеальности. Да не верю!
Семье скорейшего выздоровления, детишек очень жалко, из-за оболтусов сейчас в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 15:51

Собирать деньги нужно на лечение пострадавших от их слабоумия и на возмещение ущерба. Все остальное - это личное дело их родителей.

Гость
3 янв 2020 в 11:42

Ну вот хоть что говорите, физиогномика она решает

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 12:23

Где родители?
Два брата решили развлечься за 300 км от дома,взяв с собой двух 16-ти летних

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 13:34

Причём тут заголовок братья спортсмены.И почему вы их на первое место ставите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 12:51

Что за обвинения посыпались?! Тут сожалеть надо! Кто из "трезвыхненаркоманов", пишущих гадости, готов сейчас поехать 300км, по гололеду, на ВАЗ2107?! Молодо - зелено... Ну захотелось мальчишкам приключений на Новый год! За свои деньги... Да, не повезло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 13:42

А чья машина? Кто будет ущерб пострадавшим отдавать? И где были их родители? Сгонять в Члб...... Прав Путин... Стали жить богаче.... Для меня сгонять в Члб накладно.... А там в Агаповке народ богатый.... На похороны собирают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 16:16

В 2019 году на дорогах столицы Норвегии не погиб ни один пешеход и ни один велосипедист. Во всей Норвегии за год в ДТП погибли 0 детей.
Только за два дня, 31 декабря 2019 года и 1 января 2020 года, в России погиб в ДТП 101 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 12:28

Очередные тазоманы не справились с управлением. Для владельцев тазика - это оправдание такое, типа тазик опасен в управлении, если что я не виноват, это всё тазик.

Гость
3 янв 2020 в 12:24

Почему-то именно таким и представлял экипаж семерки после первого поста.
К таким фото и добавить нечего.
Пострадавшей семье - скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2020 в 15:38

Как он ехал что на 4 полосной дороге с 5 метровой разделительной полосой на встречку вышел. Низко летел?

Гость
3 янв 2020 в 15:45

Мамкины дрифтеры.

Дам
3 янв 2020 в 13:22

Едем едем в соседнее село, на дискотекууу..

Гость
3 янв 2020 в 15:03

Трагедия конечно. Сейчас еще с родных парней за ущерб здоровью компенсацию спросят...

ОТВЕТИТЬ
Злой гражданин
3 янв 2020 в 15:30

Молодые любят быструю езду. Слабоумие и отвага.

ОТВЕТИТЬ
Ч.Дaрвин
3 янв 2020 в 13:33

Слишком много спортсменов рaзвелось на Руси.

Ник
3 янв 2020 в 14:13

Соболезную. Выжившим, скорейшего выздоровления. Всем удачи на дорогах.

Мне одной кажется что тексты там пишут ученики 8-10 класса... ? кто-то контролирует вообще грамотность старей перед выходом? ... жалко всех в этом страшном ДТП. Виновны не виновны- ее важно... семья в больнице и 4 трупа это жесть( соболезнования семьям погибших и сил и здоровья скорейшего выздоровления пострадавшим!

Ч.Дарвин
3 янв 2020 в 13:24

Слишком много спортсменов развелось на Руси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 13:16

Парней жаль, каждый водитель одиножды получает опыт когда штаны становятся мокрыми и после этого прибавляется понимания ума опыта и тд. Но в некоторых случаях опыт бывает последним как сейчас, мало того родители детей потеряли совсем юных так им еще оплачивать ущерб пострадавшим это как по правилам а по факту...

ОТВЕТИТЬ
Льный
3 янв 2020 в 12:52

Это такой тип общественного протеста ! Если он не уйдёт, уйдём мы....

Гость
3 янв 2020 в 15:01

Не надо салабонам права выдавать.

Гость
3 янв 2020 в 21:34

Как же неудобны комментарии про Власть и нечищенные дороги!!!!

Гость
3 янв 2020 в 12:30

Вроде новый год, а уродов комментаторов всё больше, деградация в совершила рывок и прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 12:04

Год крысы, дома надо сидеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 12:02

Лучшие люди страны погибли. Мир больше не будет прежним ....

ОТВЕТИТЬ
Адольф
3 янв 2020 в 12:32

Если бы были пьяные, то остались бы живы. Памолемся за их души.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 11:40

А кто-нибудь власти области за Начищенные дороги не хочет привлечь к ответственности? По видео прекрасно видно, что дорога не чищенна от слова совсем!

Гость
3 янв 2020 в 12:07

то что трезвые были, да и вообще не злоупотребляли - это вполне может быть и правдой. но вот стиль езды не всегда коррелирует с уровнем алкоголя и есть люди, которые и на «ясную» голову тапку в пол жмут по таймингу, да в шашечки любят поиграть. и к сожалению таких не мало...

Адольф
3 янв 2020 в 12:16

А я вот бухаю и курю, поэтому жив и здоров!

Гость
3 янв 2020 в 12:17

Самоуверенность подвела

гость
3 янв 2020 в 12:21

ну меньше в ОПГ будет

Гость
3 янв 2020 в 12:28

Вчера ездил в Миасс. Дороги не чищены совсем. Даже автомагистраль.

железнодорожник фёклин
3 янв 2020 в 12:45

и за ремонт уже не спросишь.

Гость
3 янв 2020 в 13:04

Ждал их Челябинск!
Здесь своих гопников девать некуда.

Гость
3 янв 2020 в 13:30

Шаурмы поди обожрались и насвая

Для модератора
3 янв 2020 в 13:44

Друганов жалко?

Вовашка 174
3 янв 2020 в 15:48

Все тут логично, они были трезвые, а вот если бы выпили, то тогда ехали бы аккуратно

3 янв 2020 в 17:18

Золотая молодежь? Для них Магнитогорск не круто. Места мало для куража

Гость.
3 янв 2020 в 18:22

К сожалению нужно говорить, что это не последние трупы на трассах. Власть не делает отбойники на трассах.
Власти считают, что жизнь человека дешевле денег.
Мои соболезнования родным и близким погибших.

Гость
3 янв 2020 в 18:50

Столько им отмерил Всевышний....ни убавить,ни прибавить...

Гость
3 янв 2020 в 19:56

Оно конечно, если по человечески, жалко что молодые погибли. Но с другой стороны, в Челябе мало своей гопотеки? Так что, пусть перекрестятся те, у кого ничего не отжали или хату не обнесли эти "спортсмены" . Прастихоспади.

Чел
3 янв 2020 в 22:38

300 км, а чё, да нечё, погнали на тазе, погуляем.

Вепрь
3 янв 2020 в 22:41

А там никто не справляется с управлением, чебурашка с областью не справился, а шелупонь с управлениеи машиной

Гость
4 янв 2020 в 08:56

Да
Лица говорят сами за себя
Спортсмены , одно слово...

Яков Зельдман
4 янв 2020 в 11:45

Естественный отбор в действии: эти обезьянки расхлестались и не передадут дурные люмпинские гены дальше.

Гость
4 янв 2020 в 12:42

Судя по профилям в ВК всех четырех, им и пить не надо. Понты, понты и ещё раз понты. Малолетки, древний ВАЗ, зима, трасса, превышение, мало опыта, как итог - семья с детьми в больнице на ровном месте. Жаль.

Гость
4 янв 2020 в 15:39

Когда в этой стране будут нормальные дороги, раздельные полосы, сколько людей гибнет

4 янв 2020 в 20:29

Насыпь там невысокая. Ограждение справа вобщем то не нужно. Но сделали. Чтоб машины не могли аккуратно съехать а бились об металл. А вот поставить ограждение на разделительной полосе Магнитогорск-проект нужным не посчитал

Маус
4 янв 2020 в 21:56

Спортсмены по мордобою. Типичная гопота в трениках. Тонировка и сабвуфер.

Жора
5 янв 2020 в 00:27

Да конечно. Кто ж на своих друзей скажет что пьяные поехали? Вскрытие покажет.

Гость
5 янв 2020 в 12:25

Земля стала немного чище ...

Дмитрий174
5 янв 2020 в 21:26

Опять прям русские молодые и невинные ребята были...

Гость
6 янв 2020 в 17:53

жалко всех .но зачем эти 2 брата решились в ночь ехать ..и как выше сказано было .не пили ,не курили ,не кололись ...Но от дорог многое зависит и дорожные службы наконец должны понести наказание ,нам на срать на праздники ,мы им платим за сервис так и убирайте дороги негодяи

Игорь
7 янв 2020 в 00:44

Восстановления здоровья пострадавшим. Соболезнования родителям мальчиков. Когда мы все поймем, что соблюдение ПДД нужно нашим родным и близким ???

Гость
3 янв 2020 в 13:29

Может их кто-нибудь в учебном заведениии расстроил, или по месту жительства.
Или новости какие негативные по радио услышали и руль потеряли. Разбираться надо. Просто так не могли они на встречку, не те пацаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 13:00

Жили бы в Италии и остались живыми!

ОТВЕТИТЬ
Дам
3 янв 2020 в 12:43

Меньше народу больше кислороду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 13:28

кто не курит и не пьет - тот здоровеньким умрет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 13:48

Клятые айтишники!...

Гость
3 янв 2020 в 13:55

Жалко ребят, молодые ещё жить да жить
Но вот куда смотрели родители? Ведь по сути это подростки! За рулём, черти куда..
Порой опытные водители не справляются, а рут дети!
Вся ответственность лежит на родителях!

ОТВЕТИТЬ