28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
3 янв 2020 в 17:14

У нас то спуск виноват, то погодные условия, то еще что-нибудь. Идиотам не приходит в голову, что есть возможно просто ехать медленнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 17:12

Ну давайте, виновата дорога и всё в этом духе.

Гость
3 янв 2020 в 17:12

"Чертов спуск"!
А если не гонять, как диарейным больным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 20:01

Это не чёртов спуск, а бональная спешка и не соблюдение 🚐🚗🚙🚌

ОТВЕТИТЬ
владимир
4 янв 2020 в 11:36

соль запретили, альтернативу не сделали кругом ,авария на аварии, спасибо губернатору .

ОТВЕТИТЬ
настя
3 янв 2020 в 17:23

не справили нужду когда имелась возможность ...решили домой увезти.....да только так невмоготу стало что аж ноги задрожали .....какие там педали ..тормозим обо все машины и срочно на четвереньках в лес ..под елку сходить...пусть теперь мерзнут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 17:14

Мы не причем - это спуск виноват.... типичная позиция россиян

! Это не М5. Между Миассом и Златоустом вполне нормальная дорога.
В этом случае ошибка водителя (водителей)

Гость
4 янв 2020 в 00:06

«одна из машин совершала поворот, в неё въехала вторая, во вторую третья. И третья машина задела четвёртую»
Ну все сразу ясно стало, исчерпывающая информация. На основании такой можно еще пару-тройку статей написать.

Гость
5 янв 2020 в 02:25

Комментаторам выше. После прошедших снегопадов очень хреновая там дорога - как стекло. Ни шипы, ни всесезонка не помогают. Машину таскает, как корову на льду. Дорожники походу в запой ушли, а там куча опасных спусков и поворотов, которые нужно посыпать. Если ехать аккуратно, то может повезет, а если какая-то непредвиденная ситуация - надежда только на чудо.

Гость
3 янв 2020 в 20:48

Нормальная дорога имеет минимум по две полосы в каждом направлении, особенно это касается спусков и подъемов (грузовые и легковые а/м имеют разную динамику движения, скорости и маневренности), еще надо учитывать низкую культуру вождения отдельных российских "наездников". А что мы видим на этом участке М-5? "Узкоколейка"! И так почти до Аши. На этой дороге за все время погибло больше людей чем на войне в Афганистане! Почему дороги шире и лучше на Кавказе, Ставрополье, Кубани не говоря о Питере и Москве. На Урале и в Сибири, видимо по мнению нашей верховной власти - живет "быдло", которое можно бесконечно доить, не давая ничего взамен. Когда, в очередной раз пойдете на избирательные участки, задумайтесь. Как голосуем - так и живем. Всем удачи и здоровья на наших опасных дорогах! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 17:34

Чёртовы водятлы

Дед уже 100 лет
3 янв 2020 в 17:24

Водятлы продолжают биться. Когда уж Вы все перебьетесь? Так сказать естественный отбор.

Гость
3 янв 2020 в 17:31

Некоторые, перед поворотом и скорость снижать, и поворотник включать удосуживаются прям в последний момент, непосредственно перед маневром, а надо ЗАБЛАГОВРЕМЕННО

жмых
3 янв 2020 в 17:48

Четыре человека получили травмы - Четверо человек получили травмы.
Давайте филологи хреновы, тут аналогичная ситуация, где нападки на журналистов? 😂

Гость
3 янв 2020 в 19:34

Алкашня на маленьких машинах ничего не соображает с похмелья, бьются на ровном месте!))

Елена
3 янв 2020 в 19:56

Там не трасса, а обычная дорога. Но как там можно умудриться въехать в кого то? В том месте где они столкнулись она прекрасно просматривается!
Скоростной режим не соблюдали и вот итог

пустомеля
4 янв 2020 в 10:36

сейчас наверно на Авито появиться много объявлений которые будут начинаться "до аварии был в идеальном состоянии".

Гость
4 янв 2020 в 20:26

Дорога там хорошая. Ездюков развелось слишком много в последнее время

Гость
6 янв 2020 в 23:41

Как всегда. То х. .. длинный, то рубаха короткая. Виноваты все кроме того кто реально ехал и щелкал. Погода плохая, машину таскает- сиди дома. Чего ныть то?

Alexandre
3 янв 2020 в 17:18

Диарейная жадная тупая у нас власть никто вам дороги убирать не будет до 15 числа и после тоже не будет так что сидите дома на ж ровно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 19:04

После снегопадов вся эта дорога - как зеркало, ни шипы, ни всесезонка не спасают. Машину таскает, как корову на льду. А посыпать эти опасные спуски и повороты - видимо не царское дело для господ дорожников.

Да нормально всё
3 янв 2020 в 22:23

Как и должно быть - не сохраняешь безопасную дистанцию для конкретного скоростного режима - жди беды. Беда пришла в отмеченный срок. В чём вопрос?

Гость
4 янв 2020 в 20:27

Не чертов спуск, дольанные водятлы