29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Яяя
10 янв 2020 в 11:11

Кто ж в больнице дцпшницу то накормит кроме тёти? Вот и худая(((.

Адольф
10 янв 2020 в 11:14

Шикарные условия были у ребёнка, отняли, голодом заморили и дом сожгли. Агенты госдепа уже в госорганах окапались

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 11:14

Да, странное совпадение, не вериться, что случайно. Соболезнования женщине, пусть держится.

Гость
10 янв 2020 в 11:15

Какое горе, бедная женщина! Детей отобрали, муж погиб, дом сгорел. Как все это простой женщине выдержать. Буторина вместо помощи грязью поливает женщину с экрана.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2020 в 11:19

Ничего себе как набирает обороты, неспроста это все, неспроста. Кто то не хочет полететь с должности, ох не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Не старый маразматик
10 янв 2020 в 11:21

Пусть Буторина на годик-другой опекунство оформит на парочку другую детишек сирот...и деткам хорошо,да и собственный вес подкорректирует)

ОТВЕТИТЬ
Холоп
10 янв 2020 в 11:24

Сказка ложь, да в ней намек
Всем холопам тот урок

Рудольф
10 янв 2020 в 11:25

У Вас сегодня заголовки пишет Сева Московский? , "пожарный год"," дом опекуна которая" . Понятно, что он из Житомира, но вы же грамотные были ранее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 11:35

Тетушка с дядей тоже хорошо жили. Пенсию по инвалидности на детей не маленькую получали, опекунские выплаты. Хватит, халява закончилась.

ОТВЕТИТЬ
Житель села
10 янв 2020 в 11:43

Странно дом сгорел и в эту же ночь прорвало водовод в посёлке затопило пол посёлка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 11:47

Опека скажет: « Были бы дети дома?» Сгорел живой человек! Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 11:48

Вот что бы ни говорили приемные семьи, а живут не плохо. В этой поучительной истории пенсии по инвалидности детей тратили на свое усмотрение, наверняка сберегательные книжки уже пустые накоплений у детей нет. Подъемные средства, ежемесячные выплаты тоже расходуются на усмотрение приемных родителей. Детей поставят на учет для получения жилья. Но это гарантии со стороны государства. Наказывать надо и приемных родителей если не выполняли данные обязательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 11:49

Запутанная история..

Ольга
10 янв 2020 в 11:54

Как можно помочь этой женщине? Чем лучше помочь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 11:59

мутная история,алкаши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 12:05

заметила, что часто многодетные дома горят последнее время...ранее дома престарелых горели

Лолка
10 янв 2020 в 12:14

Что бы там ни было. Однозначно не случайно! Кара найдет тех, кто поджег этот дом с человеком внутри!

Гость
10 янв 2020 в 12:15

самый настоящий прорыв

Гость
10 янв 2020 в 12:21

Женщина, пишите Малахову на передачу, либо на передачу пусть говорят, там разберутся, думаю в Челябинске ОПГ накроют под руководством чиновников

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 12:23

на предачу надо пусть говорят

гость
10 янв 2020 в 12:39

сто процентов организованная преступность, разбираться надо

Гость
10 янв 2020 в 13:05

Для осуждающих женщину в получении денег, но ведь теперь получают эти деньги учреждения и другие люди-чиновники, это просто источник наживы. Если у тети понятно куда деньги идут, то в казенном учреждении весьма непросто разобраться куда ушли деньги положенные на ребёнка. Да и опекунские сейчас кто-то получает и не желает расставаться с ними. Похоже, испугались огласки. Женщина оказалась в очень непростом положении. Одна гибель гражданского мужа чего стоит. Нужна поддержка и помощь.

Гость
10 янв 2020 в 13:57

Это просто ужас какой-то, что творят эти чиновники, сама столкнулась с такими. Соболезнование, терпения и сил, чтобы пережить все это.

Анна
10 янв 2020 в 18:03

Однозначно поджог дома и гибель человека, вероятно спланированного заранее убийства, это месть местного Челябинского ОПГ женщине, за жалобы на действие чиновников. Здесь не только коррупция, но и прямой бандитизм похоже. Это дело должно расследовать только Центральный аппарат СК под пристальным вниманием общественности и депутата. И, сейчас, важно просто обьявить сбор помощи по стране для многострадальной женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 19:32

В Полетаево всегда трэш был, вспомнить хотя бы бывшего главу, севшего за разбой на дороге

Гость
11 янв 2020 в 11:30

Опека подожгла?(