23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
17 янв 2020 в 17:17

Серьёзная авария))) 74 опять в ударе

Гость
17 янв 2020 в 17:17

Наверняка кто-то на кредитной личной повозке подрезал их!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 17:17

камазиста посадить, чтоб другим не повадно было

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 17:25

И чё даже не стреляли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 17:27

Грузовики и маршрутки по городу ездят как отмороженные. Такое ощущение, что им все равно, въедешь ты в них, или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 17:28

Надо больных возить на бронированных грузовиках _ так будет всем спокойнее.

Гость
17 янв 2020 в 17:34

А был ли пациент? Ведь лживая инфа

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 17:37

Это свинство, не пропускать скорые! В Спб либо в правый ряд либо прижимаются к обочине. Если некуда уходить - просто останавливаются. И по встречке скорая может ехать спокойно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 17:57

Завтра любой из вас может лежать в этом реанимобиле

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 18:03

Проезжала мимо, женщину пациента несли на носилках толпа народа. Очень надеюсь, что все обошлось

ОТВЕТИТЬ
Маша Гафман
17 янв 2020 в 18:11

Камаз это диагноз и он не лечится.

ОТВЕТИТЬ
Мне с дивана виднее!!!
17 янв 2020 в 18:18

Во всём виноват минивэн!!! Он притёр КАМАЗ!!! В результате этого КАМАЗ сместился и притёр машину реанимации. Водитель КАМАЗа ничего сделать не мог.

Гость
17 янв 2020 в 18:20

Реанимация наверное Адольфа на роды везла.

ОТВЕТИТЬ
Фрося Бурлакова
17 янв 2020 в 18:41

Очень нужная статья , так сказать написали не о чем! а был ли мальчик....

Гость
17 янв 2020 в 19:04

Серьезные аварии на трассе, а тут чуть притерлись, помято железо. Все из-за безграмотной организации движения, стоплинии за 3км от перекрестка, узкие проезды на 4 полосы, ямы, грязь, непойми где висят диодные светофоры, которые не видно из-за знаков (привет тем, кто знаками позакрывал новый светофор на Победе, где большегруз на трамвайной остановке девушку убил). Очередность проезда камаза (он, понятно главнее) определена его габаритами, никакущум обзором из кабины, перегрузом и плохими тормозами, да еще и не Барикелло за рулем сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 19:26

Грузовикам если только они не уборочные и не перевозящие грузы внутри города в самом городе делать нечего. Нет накладной - штраф.

Гость
17 янв 2020 в 19:27

Каждый может обидеть камазиста.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 янв 2020 в 19:51

Отобрать эти мигалки и сирены у врачей надо, и оставить их только чиновникам. Совсем врачи от рук отбились, гоняют как хотят.

Гость
18 янв 2020 в 06:08

Важно кто был за рулём грузовика?! Наверное те же кто и маршрутки возят с « непонятными правами!? Гибдд надо начинать работать!? А не на эвакуаторы отрабатывать( известно кто хозяин штрафстоянок!) и тут гаишники всегда тут как тут!

Гость
18 янв 2020 в 11:52

Какое то несметное количество тупых водителей. Накупили права и жмут на педаль и по барабану скорые, пешеходы. Лично наблюдала картину: к перекрестку неслась скорая с маячками и наперерез ей на перекрестке медленно и печально выехало такси и остановилось прям перед машиной. А тут еще и камаз с минивеном.

Фото пользователя
18 янв 2020 в 12:33

ну надеюсь не просто так мигалку включили, чтобы перекресток быстрее проехать

Водитель скорой
18 янв 2020 в 23:40

У кого здесь сарказм, в очередь вставайте буду вас просвещать неучей, по отношению к медицинским бригадам скорой помощи, буду мозг вам вправлять если есть он у вас)))