27 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Сергей
17 янв 2020 в 18:34

ну и мамашаааааааа...😠

Гость
17 янв 2020 в 18:37

Шапку узнаю, а курточка не наша.

гость
17 янв 2020 в 18:40

мамочка, ни на 1 секунду нельзя ребенка оставлять одного!

Гость
17 янв 2020 в 18:41

Постоять на улице, капец

Гость
17 янв 2020 в 18:46

Эх, мама, мама. Ни на секунду ни в Челябинске, ни в Москве, ни в Женеве нельзя оставлять ребёнка без присмотра. Бармалеев везде выше крыши.

Здравый смысл
17 янв 2020 в 18:48

"попросила постоять, но мелкая зашла в магазин" - ремня обоим всыпать засланке с дурной мамашей.

Гость
17 янв 2020 в 18:54

Беспечность- отличительная черта женщин и детей....

Будулай
17 янв 2020 в 18:58

Да задолбали уже с этими детьми. Носятся с ними, как со священными коровами. Подайте ни одного ребенка и тогда трястись над своим онжеребенками не будете. Всех с детьми в резервации сгонять нужно, чтобы другим жить не мешали. И из резерваций выпускать только по достижении их онжеребенков 18-ти лет.

Гость
17 янв 2020 в 19:00

Рожают детей из-за денег, а потом теряют.

Гость
17 янв 2020 в 19:05

Одинаковые улицы, одинаковая грязь, одинаковые магазины, вот потерялся ребенок.

Гость
17 янв 2020 в 19:11

Ну и бред пишут тут жено-и детоненавистники! Что за злобный народ!

Муниципальное предприятие
17 янв 2020 в 19:14

Помню ко мне дети как то на остановке подошли, такого же возраста, опрятно хорошо одетые, попросили денег на маршрутку. Я молча дал и быстрее отошёл в сторону, страшно связываться всё-таки... ещё один был... и не работал и не женат.. если бы какая-нибудь подстава оказалась - общество меня бы сожрало в итоге)
А уже дома начала совесть есть, надо было всё таки полицию вызвать.. что теперь с ними где они, но вроде новостей никаких не было в те и последующие дни. Короче говоря, игнорируя детей - потом живёте с этим грузом, поэтому лучше выполняйте гражданский долг, если сомневаетесь как поступить. Реально напрягает)

Фото пользователя
17 янв 2020 в 19:14

Напишите более точный адрес где ее поймали. Может надо по соседним домам пройтись?

Гость
17 янв 2020 в 19:20

Помню в 80х мама мне говорила дочь, если потеряешься подойди к любому милиционеру и скажи, что потерялась. А потом что-то изменилось в стране

Гость
17 янв 2020 в 19:21

Гадя Петрович?

Фото пользователя
17 янв 2020 в 19:22

У магазина собак оставляют и привязывают. А тут ребенка на улице оставить!!! Больная на голову мамаша! Из той же серии, когда малышей на жаре в машине оставляют и "быстренько" в магазин.

Гость
17 янв 2020 в 20:14

На днях такая же мамаша зашла в типографию, оставив ребёнка около 2 лет стоять на улице. Неподалеку стоял снегокат . Видимо она посчитала, что лучше приставить ребёнка сторожем, который водил головой и искал мать. Пришлось завести ребёнка к ней, раз сама не думает головой.

Злая...
17 янв 2020 в 21:14

У мамы все в порядке с головой? Оставить девоску постоять на улице в наше время... чем она ей помешала? Мешает, не рожай.

Гость
17 янв 2020 в 21:59

А в магазин с ребенком не пускают что ли?Что за бред, оставить ее одну.Не укладывается в мыслях.

Гость
17 янв 2020 в 22:43

надо было ей очередь перед кассой занять а не на улице оставлять

Фото пользователя
17 янв 2020 в 22:58

Мамашка совсем что ли кукушкой тронулась, ребенка оставлять одного на улице. Я с собакой не пойду гулять, если знаю, что мне в магазин нужно, чтобы не оставлять её одну, хоть и знаю, что мой монстр не даст себя в обиду, а тут ребенка просто так оставила.

Гость
17 янв 2020 в 23:22

Полное отсутствие разума! Ужас!

Мама
18 янв 2020 в 07:41

Простите, люди. Станет мне уроком
Сей случай горький, возмутивший вас.
Начётчиком легко быть, а пророкам -
Вы камни в спину мечете подчас.

Vic_
18 янв 2020 в 08:29

вообще-то, картинка жуткая, если вдуматься !
Статистика даже официальная о количестве пропавших, о самоубийствах - ужасная ! и с каждым годом становится всё хуже!
Далеко не у всех есть возможность устроить ребёнка в детсад, в группу продлённого дня , в спортивную секцию, отправить на лето отдыхать - везде нужны деньги! А заработать негде . . .
Ну как тут не СРАВНИТЬ С СОВЕТСКИМ ПРОШЛЫМ!
Антисоветские тролли, энтузиасты из числа воров, бывших бандюгов, лгбтэшники и профессионалы -либералы, давайте-ка , опорожнитесь на совок!

гость
18 янв 2020 в 11:37

сначала рожают, не воспитывая, а потом, когда дитятко невоспитанное мешать начинает, пытаются отделаться хоть на 5 минут. Чего в магазин-то не взяла? Боялась, что клянчить что-то будет? А если бы кто-то увел? Виноваты бы были все, кроме мамаши. И вообще, сколько ж ребенку лет, если она не в состоянии сказать свое имя и фамилию??? Или мамаши уже и этому не учат?

Отец
18 янв 2020 в 11:47

Никогда не при каких условиях нельзя оставлять маленьких детей одних даже на минутку в общественных местах и на улице. Чтоб потом локти не кусать. Мамаша безголовая.

Фото пользователя
18 янв 2020 в 12:31

все хорошо, что хорошо кончается

Гость
18 янв 2020 в 14:59

Мама побоялась, что девочка попросит шоколадку, и бросила ребенка не улице.

Гость
18 янв 2020 в 20:18

БУДУЛАЙ, ВЫ ДЕБИЛ?

Гость
20 янв 2020 в 12:39

Удивляюсь - как изменились времена, нравы и общество. Мне за 50 - в моем детстве оставить ребенка постоять около магазина (даже и на улице, если нет мороза) или его отдела было нормой и не вызывало никаких возмущений. Ну, конечно, если ребенок не менее 5 лет и адекватный.