29 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
18 янв 2020 в 12:55

Фейк конечно! У него ещё гранатомёт был.
Кстати, воякам диванным на заметку, АК 74 с подствольником самое лучшее оружие в мире, для ведения городского боя. Лучше всех укороченных плевалок.

Маша Гафман
18 янв 2020 в 13:02

Та ладно, утро, пацанчеги после бухалова за пивасиком пошли, а вы тут устроили.

Ветер
18 янв 2020 в 13:05

У меня знакомый чудил с деревянным автоматом. КГБ его брала, так лагерь заработал, за деревяшку. О как. Давно это было...

Степлер
18 янв 2020 в 13:08

Валютчики нелегальные мстят за свои места? Весёлый городок....

Гость
18 янв 2020 в 13:13

Вот это кошкин дом!!

Угу
18 янв 2020 в 13:14

Дыра в магазине, расходимся. Страйкболисты перепили. Видео из разряда, посмотри посмотри, у него травматический гранатомёт).

Гость
18 янв 2020 в 13:17

Вот из-за таких потом страйкбольные пукалки и СХП запрещают.

Сергей
18 янв 2020 в 13:24

интересно, почему люди слушающие такую музыку удивляются автомату в руках...

Гость
18 янв 2020 в 13:29

А вчера по Ленина один шел с пластиковым стаканчиком.
Я его увидел - и в подворотню, в полицию звонить.
Но там сказали, что уже выехали и идет задержание.
Успокоился и дальше пошел.

прп
18 янв 2020 в 13:30

рабы всё понять не могут от чего так плохо живётся то и вымещают злобу на себе подобных...

Гость
18 янв 2020 в 13:32

Это видео с домофона интерсвязи!

Гость
18 янв 2020 в 13:34

Девкам из машины страшно. Разве люди, слушающие такую «музыку» чего-то могут бояться? Вышли бы да расставили всех по местам.

Гость
18 янв 2020 в 13:37

И всё из за того что принудительное лечение запретили. Провели бы ему 4-х летний курс лечения с ЭСТ, спокойнее стал бы.

Гость
18 янв 2020 в 13:45

Автомат, скорее всего, был пневматикой. Однако возникает вопрос. Почему в Челябинске полиция абсолютно не хочет или неспособна работать? И в этом городе собирались проводить какие-то саммиты? Гнать в шею все руководство города и области и в первую очередь силовиков.

Гость
18 янв 2020 в 13:46

Ничего не понимаю! Я- девушка, видя такую картину, остановила бы авто, предоставив возможность бегущему человеку уехать. Страх останавливал людей? Или безразличие?

Гость
18 янв 2020 в 13:51

Что к людям пристали, они играли в стайкбол.

Гость
18 янв 2020 в 13:52

За любовником жены наверное шёл )))))

Фото пользователя
18 янв 2020 в 14:00

Это процесс оформления ДТП по Ленинскому протоколу при несогласии с его обстоятельствами.

вова ,но не путин
18 янв 2020 в 14:24

нет ничего более мерзкого в этом мире чем русский рэп и русские сериалы про ментов и следаков...

Фото пользователя
18 янв 2020 в 14:29

Гопота в машине с разбитой лобовухой, слушает свою гопотовскую музыку, видит конкурента с автоматом И УДИВЛЯЕТСЯ!!!! ДА ЕЩЕ И БОИТСЯ!! Чисто Ленинский район.

Гость
18 янв 2020 в 14:50

Музыка для быдла.

челябинец
18 янв 2020 в 15:36

На дворе 21 век, мы живем в Путинской России, что вы вообще ожидали?? Этот мужик не за налоги и низкие заработные платы пошел возмущиться а просто так по пьяни...Да какая разница что там твориться в этом промышленном гетто...

Гость
18 янв 2020 в 15:41

Я думал в ленарьке только шансон слушают, а оказывается и гопомузик тоже освоили... Вот говорят чо не останавливается никто? А вы знаете что у них перед этим было? Может этот салага бежал от папаши , Чью дочь охмурил , а вы спасать, спасать.... С такой позиции я бы сам остановился и навалял салаге, но никто же не знает в чем причина.... Вот и пусть сами разбираются. Вообще у нас в чикагинске народ конкретный без ваты с автоматом ходить не станет!

Гость
18 янв 2020 в 15:55

вот бы этого автоматчика погоняли...

Гость
18 янв 2020 в 17:15

музла под видео зачёт 👍 музыка фоном "... никак в 90-х" 😂

Гость
18 янв 2020 в 17:17

Валютчики заваливающие конкурентов, стрелки с АК разгуливающие днём средь бела дня. МВД так нормально у нас живет за наши налоги я смотрю 😎

Гость
18 янв 2020 в 17:31

пробейте его по домофонам Интерсвязи

Гость
18 янв 2020 в 17:54

😂😂😂Где я живу?!?!

Агнимя Барто
18 янв 2020 в 18:43

Кто виноват и Что Делать

Он сказал "Поехали", вынул автомат,
И, чтоб мы не делали -
Никто не виноват... )))

Гость
18 янв 2020 в 18:45

Капец, что с городом происходит... по району уже спокойно с автоматом не прогуляться, всякие истерички на телефоны свои видосики снимают.

Гость
18 янв 2020 в 18:47

А мне страшно от потока помоев, который заливается тупым овцам в уши из динамиков их железных повозок

Гость
18 янв 2020 в 18:51

Скиньте трек по братски)

18 янв 2020 в 19:07

Чикагинск

Гость
18 янв 2020 в 19:33

А все едут и глащеют только. Вот так средь бела дня убьют, и никто не поможет

Гость
18 янв 2020 в 20:05

Чувак хочет с автоматом побегать, по стрелять. Исполнителей его мечту, отправьте в Сирию.

666
19 янв 2020 в 01:23

хулиганка и все, че бы не побеспределить тогда? шас каждый с трамватом машит что он герой!

666
19 янв 2020 в 01:52

гопники увидели жизнь, им стало страшно!

Гость
19 янв 2020 в 08:03

А что остается делать! Девочку в темном подьзде пытался изнасиловать мужик. Она отбилась. Вызвали полицию, естественно, не нашли, девочку всю ночь продержали в отделении, сказали, что она врет, придумала, сама одежду испачкала, а на юбке ее сопли. Девочка еще в большом шоке от полиции, чем от насильника.

Гость
19 янв 2020 в 08:47

Музыка ленаря, всё в поряде

Гость
19 янв 2020 в 11:55

Это суровые уральские парни.Не будите лихо когда оно тихо. 👍👍👍👍👍

Василий
19 янв 2020 в 12:50

В настоящее время работа полиции направлена только на факты уже совершенного преступления. Нет профилактики и методов предупреждения(учреждения) преступлений. Сотрудники МВД боятся уголовной ответственности за превышение своих должностных преступлений, поэтому инициативы со стороны полиции ноль. Всё это ведёт к пассивной работе. А попробуйте вечером дозвониться по 02 и вызвать помощь, Вы убедитесь в том, что полиция работает не на окозание помощи, а отбивается от назойливых заявителей. И это всё уже осуществляется длительное время.. Проверьте и убедитесь.... Всё это ведёт к тому что мы видим в настоящее время. Необходимо менять формы и методы работы наружных служб в областном центре. В территориальных органах эта работа проводится эффективнее. Руководящей роли ГУ МВД России по Челябинской области фактически нет. Иначе бы такого на улицах Челябинска не происходило...

Вася, с люберец
19 янв 2020 в 16:51

Такой шляпы. Невидовал. А... Автор знает где, Люберцы находятся?!.

Тудой
19 янв 2020 в 22:16

Автор: "Мне бибикнули , и я зассал"

инга
20 янв 2020 в 04:25

90 е

Гость
20 янв 2020 в 08:08

у нас полиция вообще будет работать или только бабло грести ? запретить все эти пневматические и травматические автоматы ,что за беспредел ,почему разрешают ,а если в глаз кому нибудь попадет ?

Абибас-три полоски
20 янв 2020 в 08:18

Хорошо что не 90-е...

Клара Федунова
20 янв 2020 в 09:15

Ленарь...

Гость
20 янв 2020 в 10:32

Не совсем в тему, но предлагаю когда мимо проходит собачник с собакой без намордника или короткого поводка демонстративно доставать пистолет, нож (у кого что есть) и идти с ним наготове - а что эти предметы тоже никого не кусают. И в отличии от собаки абсолютно контролируются волей хозяина.

Знаток вопроса
20 янв 2020 в 10:51

GTA ChelCity

ЖителЬ Че
20 янв 2020 в 10:55

Мерзкий голос "Зай что происходит?". Она не зрячая чтоли??? Развитие во всех направлениях с опережающим темпом)))

Гость
20 янв 2020 в 11:12

Согласно закону об оружии я был вправе защитить пострадавшего и применить оружие для его спасения и что бы со мной было ????? Как бы я доказал самооборону ??? На оружии нападавшего не написано что оно не огнестрельное или надо было ждать дырки в теле а потом стрелять ?