Автомат, скорее всего, был пневматикой. Однако возникает вопрос. Почему в Челябинске полиция абсолютно не хочет или неспособна работать? И в этом городе собирались проводить какие-то саммиты? Гнать в шею все руководство города и области и в первую очередь силовиков.
--Почему в Челябинске полиция абсолютно не хочет или неспособна работать?
Сколько раз вам повторять, что это - от несменяемости власти. Путин виноват, сколько уже говорить можно?
Четыре человека погибли и еще один получил ранения в результате стрельбы в городе Грантсвилл штата Юта (США). Об этом сообщают CNN и NBC News со ссылкой на данные полиции.
Стрельба произошла 17 января примерно в 19:00 по местному времени (03:00 мск) на пересечении улиц Main Street и 130 South. По данным местной полиции, пострадавший был госпитализирован, предполагаемый стрелок был задержан и сейчас находится под стражей.
Тоже Путин виноват?
Четыре человека погибли и еще один получил ранения в результате стрельбы в городе Грантсвилл штата Юта (США). Об этом сообщают CNN и NBC News со ссылкой на данные полиции.
Стрельба произошла 17 января примерно в 19:00 по местному времени (03:00 мск) на пересечении улиц Main Street и 130 South. По данным местной полиции, пострадавший был госпитализирован, предполагаемый стрелок был задержан и сейчас находится под стражей.
Тоже Путин виноват?
Заёк, в США автоматическое оружие запрещено, если ты до сих пор не в курсе )
Четыре человека погибли и еще один получил ранения в результате стрельбы в городе Грантсвилл штата Юта (США). Об этом сообщают CNN и NBC News со ссылкой на данные полиции.
Стрельба произошла 17 января примерно в 19:00 по местному времени (03:00 мск) на пересечении улиц Main Street и 130 South. По данным местной полиции, пострадавший был госпитализирован, предполагаемый стрелок был задержан и сейчас находится под стражей.
Тоже Путин виноват?
Зайка, за последние 60 лет в США от шутингов и терактов погибло гораздо меньше человек, чем за 20 лет от шутингов и терактов в Розсии, мотай на свой сталинский ус.
Три раза ХА. сразу видно, что Вы не знаете, что такое страйкбольный привод (автомат). Это электропневматика). Это имитация внешнего вида боевого оружия, не более того
Заёк, в США автоматическое оружие запрещено, если ты до сих пор не в курсе )
Маленькая, разрешено, запрещено...ты опять не поняла? полиция допустила гибель 4х людей.Несмотря на свободную продажу оружия ни одна храбрая америкашка, в очередной раз, не пальнула в ответ. Ах да, это все Путин.
Ничего не понимаю! Я- девушка, видя такую картину, остановила бы авто, предоставив возможность бегущему человеку уехать. Страх останавливал людей? Или безразличие?
Гопота в машине с разбитой лобовухой, слушает свою гопотовскую музыку, видит конкурента с автоматом И УДИВЛЯЕТСЯ!!!! ДА ЕЩЕ И БОИТСЯ!! Чисто Ленинский район.
На дворе 21 век, мы живем в Путинской России, что вы вообще ожидали?? Этот мужик не за налоги и низкие заработные платы пошел возмущиться а просто так по пьяни...Да какая разница что там твориться в этом промышленном гетто...
Я думал в ленарьке только шансон слушают, а оказывается и гопомузик тоже освоили... Вот говорят чо не останавливается никто? А вы знаете что у них перед этим было? Может этот салага бежал от папаши , Чью дочь охмурил , а вы спасать, спасать.... С такой позиции я бы сам остановился и навалял салаге, но никто же не знает в чем причина.... Вот и пусть сами разбираются. Вообще у нас в чикагинске народ конкретный без ваты с автоматом ходить не станет!
А что остается делать! Девочку в темном подьзде пытался изнасиловать мужик. Она отбилась. Вызвали полицию, естественно, не нашли, девочку всю ночь продержали в отделении, сказали, что она врет, придумала, сама одежду испачкала, а на юбке ее сопли. Девочка еще в большом шоке от полиции, чем от насильника.
В настоящее время работа полиции направлена только на факты уже совершенного преступления. Нет профилактики и методов предупреждения(учреждения) преступлений. Сотрудники МВД боятся уголовной ответственности за превышение своих должностных преступлений, поэтому инициативы со стороны полиции ноль. Всё это ведёт к пассивной работе. А попробуйте вечером дозвониться по 02 и вызвать помощь, Вы убедитесь в том, что полиция работает не на окозание помощи, а отбивается от назойливых заявителей. И это всё уже осуществляется длительное время.. Проверьте и убедитесь.... Всё это ведёт к тому что мы видим в настоящее время. Необходимо менять формы и методы работы наружных служб в областном центре. В территориальных органах эта работа проводится эффективнее. Руководящей роли ГУ МВД России по Челябинской области фактически нет. Иначе бы такого на улицах Челябинска не происходило...
у нас полиция вообще будет работать или только бабло грести ? запретить все эти пневматические и травматические автоматы ,что за беспредел ,почему разрешают ,а если в глаз кому нибудь попадет ?
Не совсем в тему, но предлагаю когда мимо проходит собачник с собакой без намордника или короткого поводка демонстративно доставать пистолет, нож (у кого что есть) и идти с ним наготове - а что эти предметы тоже никого не кусают. И в отличии от собаки абсолютно контролируются волей хозяина.
Согласно закону об оружии я был вправе защитить пострадавшего и применить оружие для его спасения и что бы со мной было ????? Как бы я доказал самооборону ??? На оружии нападавшего не написано что оно не огнестрельное или надо было ждать дырки в теле а потом стрелять ?
Автомат, скорее всего, был пневматикой. Однако возникает вопрос. Почему в Челябинске полиция абсолютно не хочет или неспособна работать? И в этом городе собирались проводить какие-то саммиты? Гнать в шею все руководство города и области и в первую очередь силовиков.
Ничего не понимаю! Я- девушка, видя такую картину, остановила бы авто, предоставив возможность бегущему человеку уехать. Страх останавливал людей? Или безразличие?
Что к людям пристали, они играли в стайкбол.
За любовником жены наверное шёл )))))
Это процесс оформления ДТП по Ленинскому протоколу при несогласии с его обстоятельствами.
нет ничего более мерзкого в этом мире чем русский рэп и русские сериалы про ментов и следаков...
Гопота в машине с разбитой лобовухой, слушает свою гопотовскую музыку, видит конкурента с автоматом И УДИВЛЯЕТСЯ!!!! ДА ЕЩЕ И БОИТСЯ!! Чисто Ленинский район.
Музыка для быдла.
На дворе 21 век, мы живем в Путинской России, что вы вообще ожидали?? Этот мужик не за налоги и низкие заработные платы пошел возмущиться а просто так по пьяни...Да какая разница что там твориться в этом промышленном гетто...
Я думал в ленарьке только шансон слушают, а оказывается и гопомузик тоже освоили... Вот говорят чо не останавливается никто? А вы знаете что у них перед этим было? Может этот салага бежал от папаши , Чью дочь охмурил , а вы спасать, спасать.... С такой позиции я бы сам остановился и навалял салаге, но никто же не знает в чем причина.... Вот и пусть сами разбираются. Вообще у нас в чикагинске народ конкретный без ваты с автоматом ходить не станет!
вот бы этого автоматчика погоняли...
музла под видео зачёт 👍 музыка фоном "... никак в 90-х" 😂
Валютчики заваливающие конкурентов, стрелки с АК разгуливающие днём средь бела дня. МВД так нормально у нас живет за наши налоги я смотрю 😎
пробейте его по домофонам Интерсвязи
😂😂😂Где я живу?!?!
Кто виноват и Что Делать
Он сказал "Поехали", вынул автомат,
И, чтоб мы не делали -
Никто не виноват... )))
Капец, что с городом происходит... по району уже спокойно с автоматом не прогуляться, всякие истерички на телефоны свои видосики снимают.
А мне страшно от потока помоев, который заливается тупым овцам в уши из динамиков их железных повозок
Скиньте трек по братски)
Чикагинск
А все едут и глащеют только. Вот так средь бела дня убьют, и никто не поможет
Чувак хочет с автоматом побегать, по стрелять. Исполнителей его мечту, отправьте в Сирию.
хулиганка и все, че бы не побеспределить тогда? шас каждый с трамватом машит что он герой!
гопники увидели жизнь, им стало страшно!
А что остается делать! Девочку в темном подьзде пытался изнасиловать мужик. Она отбилась. Вызвали полицию, естественно, не нашли, девочку всю ночь продержали в отделении, сказали, что она врет, придумала, сама одежду испачкала, а на юбке ее сопли. Девочка еще в большом шоке от полиции, чем от насильника.
Музыка ленаря, всё в поряде
Это суровые уральские парни.Не будите лихо когда оно тихо. 👍👍👍👍👍
В настоящее время работа полиции направлена только на факты уже совершенного преступления. Нет профилактики и методов предупреждения(учреждения) преступлений. Сотрудники МВД боятся уголовной ответственности за превышение своих должностных преступлений, поэтому инициативы со стороны полиции ноль. Всё это ведёт к пассивной работе. А попробуйте вечером дозвониться по 02 и вызвать помощь, Вы убедитесь в том, что полиция работает не на окозание помощи, а отбивается от назойливых заявителей. И это всё уже осуществляется длительное время.. Проверьте и убедитесь.... Всё это ведёт к тому что мы видим в настоящее время. Необходимо менять формы и методы работы наружных служб в областном центре. В территориальных органах эта работа проводится эффективнее. Руководящей роли ГУ МВД России по Челябинской области фактически нет. Иначе бы такого на улицах Челябинска не происходило...
Такой шляпы. Невидовал. А... Автор знает где, Люберцы находятся?!.
Автор: "Мне бибикнули , и я зассал"
90 е
у нас полиция вообще будет работать или только бабло грести ? запретить все эти пневматические и травматические автоматы ,что за беспредел ,почему разрешают ,а если в глаз кому нибудь попадет ?
Хорошо что не 90-е...
Ленарь...
Не совсем в тему, но предлагаю когда мимо проходит собачник с собакой без намордника или короткого поводка демонстративно доставать пистолет, нож (у кого что есть) и идти с ним наготове - а что эти предметы тоже никого не кусают. И в отличии от собаки абсолютно контролируются волей хозяина.
GTA ChelCity
Мерзкий голос "Зай что происходит?". Она не зрячая чтоли??? Развитие во всех направлениях с опережающим темпом)))
Согласно закону об оружии я был вправе защитить пострадавшего и применить оружие для его спасения и что бы со мной было ????? Как бы я доказал самооборону ??? На оружии нападавшего не написано что оно не огнестрельное или надо было ждать дырки в теле а потом стрелять ?
задолжал наверно серьёзным людям. долги вот так и надо вытрясать с хомячков