27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

гость
18 янв 2020 в 12:37

Храмовый дружинник преследовал труса, кто не полез в смолинскую иордань.

ОТВЕТИТЬ
Муниципальное предприятие
18 янв 2020 в 12:38

Мужику надоело дрожжать в ленаре каждый день и он купил автомат 😂

Гость
18 янв 2020 в 12:39

Челябинск превращается в Чикагинск. каждый день новости о разборках с оружием.

ОТВЕТИТЬ
Турсумбаев Зайнула Фаритович
18 янв 2020 в 12:39

Какое-то фейковое видео

Гость
18 янв 2020 в 12:42

По всему - батя охранник после смены с сыном-студентом разбирается за пропуски занятий. Вяло всё как-то, без пальбы и поножовщины. Или валютчиков начали зажимать? Вяло, вяло.

Фото пользователя
18 янв 2020 в 12:42

Русский мир постепенно докатился и до Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 12:43

Что за мерзкая музыка на видео

ОТВЕТИТЬ
Дед
18 янв 2020 в 12:45

Капиталистическая свобода.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 12:45

судя по музыке, которую слушали авторы видео, ничего не происходит и боятся не надо, все в порядке, вы в окружении таких же питекантропов как и вы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 12:47

Вчера начал смотреть Джокера. Посмотрел первые пол часа. Там герой очень прекрасно ответил гопничкам в метро. Взял и застрелил всех троих. И по законам США, и по нашим законам он сделал всё правильно. Единственное, за что его можно было привлечь - незаконное владение оружием.
Гопотушки они же слов то не понимают. Вот и этот гопарёк, что бежал по дороге наложив в штаны, так же слов не понял. А когда увидел автомат, то сразу растёкся древом по мысли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 12:50

Я один раз соседа по саду напугал игрушечным пистолетом племянника!

Гость
18 янв 2020 в 12:51

У этих любителей всё снимать уже лобовуха в трещинах. В следующий раз будут совать свой нос куда не следует, в тупой башке дырок понаделают.

ОТВЕТИТЬ
Просто Мария
18 янв 2020 в 12:52

Похоже в новогоднии каникулы некоторые челябинцы перепили, алкоголя и потеряли честь и здравый смысл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 12:55

Фейк конечно! У него ещё гранатомёт был.
Кстати, воякам диванным на заметку, АК 74 с подствольником самое лучшее оружие в мире, для ведения городского боя. Лучше всех укороченных плевалок.

ОТВЕТИТЬ
Маша Гафман
18 янв 2020 в 13:02

Та ладно, утро, пацанчеги после бухалова за пивасиком пошли, а вы тут устроили.

Ветер
18 янв 2020 в 13:05

У меня знакомый чудил с деревянным автоматом. КГБ его брала, так лагерь заработал, за деревяшку. О как. Давно это было...

ОТВЕТИТЬ
Степлер
18 янв 2020 в 13:08

Валютчики нелегальные мстят за свои места? Весёлый городок....

Гость
18 янв 2020 в 13:13

Вот это кошкин дом!!

Угу
18 янв 2020 в 13:14

Дыра в магазине, расходимся. Страйкболисты перепили. Видео из разряда, посмотри посмотри, у него травматический гранатомёт).

Гость
18 янв 2020 в 13:17

Вот из-за таких потом страйкбольные пукалки и СХП запрещают.

Сергей
18 янв 2020 в 13:24

интересно, почему люди слушающие такую музыку удивляются автомату в руках...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 13:29

А вчера по Ленина один шел с пластиковым стаканчиком.
Я его увидел - и в подворотню, в полицию звонить.
Но там сказали, что уже выехали и идет задержание.
Успокоился и дальше пошел.

ОТВЕТИТЬ
прп
18 янв 2020 в 13:30

рабы всё понять не могут от чего так плохо живётся то и вымещают злобу на себе подобных...

Гость
18 янв 2020 в 13:32

Это видео с домофона интерсвязи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 13:34

Девкам из машины страшно. Разве люди, слушающие такую «музыку» чего-то могут бояться? Вышли бы да расставили всех по местам.

Гость
18 янв 2020 в 13:37

И всё из за того что принудительное лечение запретили. Провели бы ему 4-х летний курс лечения с ЭСТ, спокойнее стал бы.

Гость
18 янв 2020 в 13:45

Автомат, скорее всего, был пневматикой. Однако возникает вопрос. Почему в Челябинске полиция абсолютно не хочет или неспособна работать? И в этом городе собирались проводить какие-то саммиты? Гнать в шею все руководство города и области и в первую очередь силовиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 13:46

Ничего не понимаю! Я- девушка, видя такую картину, остановила бы авто, предоставив возможность бегущему человеку уехать. Страх останавливал людей? Или безразличие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 13:51

Что к людям пристали, они играли в стайкбол.

Гость
18 янв 2020 в 13:52

За любовником жены наверное шёл )))))

Фото пользователя
18 янв 2020 в 14:00

Это процесс оформления ДТП по Ленинскому протоколу при несогласии с его обстоятельствами.

ОТВЕТИТЬ
вова ,но не путин
18 янв 2020 в 14:24

нет ничего более мерзкого в этом мире чем русский рэп и русские сериалы про ментов и следаков...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 14:29

Гопота в машине с разбитой лобовухой, слушает свою гопотовскую музыку, видит конкурента с автоматом И УДИВЛЯЕТСЯ!!!! ДА ЕЩЕ И БОИТСЯ!! Чисто Ленинский район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 14:50

Музыка для быдла.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
18 янв 2020 в 15:36

На дворе 21 век, мы живем в Путинской России, что вы вообще ожидали?? Этот мужик не за налоги и низкие заработные платы пошел возмущиться а просто так по пьяни...Да какая разница что там твориться в этом промышленном гетто...

Гость
18 янв 2020 в 15:41

Я думал в ленарьке только шансон слушают, а оказывается и гопомузик тоже освоили... Вот говорят чо не останавливается никто? А вы знаете что у них перед этим было? Может этот салага бежал от папаши , Чью дочь охмурил , а вы спасать, спасать.... С такой позиции я бы сам остановился и навалял салаге, но никто же не знает в чем причина.... Вот и пусть сами разбираются. Вообще у нас в чикагинске народ конкретный без ваты с автоматом ходить не станет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 15:55

вот бы этого автоматчика погоняли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 17:15

музла под видео зачёт 👍 музыка фоном "... никак в 90-х" 😂

Гость
18 янв 2020 в 17:17

Валютчики заваливающие конкурентов, стрелки с АК разгуливающие днём средь бела дня. МВД так нормально у нас живет за наши налоги я смотрю 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 17:31

пробейте его по домофонам Интерсвязи

Гость
18 янв 2020 в 17:54

😂😂😂Где я живу?!?!

ОТВЕТИТЬ
Агнимя Барто
18 янв 2020 в 18:43

Кто виноват и Что Делать

Он сказал "Поехали", вынул автомат,
И, чтоб мы не делали -
Никто не виноват... )))

Гость
18 янв 2020 в 18:45

Капец, что с городом происходит... по району уже спокойно с автоматом не прогуляться, всякие истерички на телефоны свои видосики снимают.

Гость
18 янв 2020 в 18:47

А мне страшно от потока помоев, который заливается тупым овцам в уши из динамиков их железных повозок

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 18:51

Скиньте трек по братски)

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 19:07

Чикагинск

Гость
18 янв 2020 в 19:33

А все едут и глащеют только. Вот так средь бела дня убьют, и никто не поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 20:05

Чувак хочет с автоматом побегать, по стрелять. Исполнителей его мечту, отправьте в Сирию.

ОТВЕТИТЬ
666
19 янв 2020 в 01:23

хулиганка и все, че бы не побеспределить тогда? шас каждый с трамватом машит что он герой!

666
19 янв 2020 в 01:52

гопники увидели жизнь, им стало страшно!