28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

23 янв 2020 в 10:22

Подлец !

Гость
23 янв 2020 в 10:22

Он был не предсказуем на встречной полосе. Ребята действительно не могли предугадать куда он ринется.

Гость
23 янв 2020 в 10:24

Запускаю челендж - Не покупай РАВИС! ps Да и так понятно, алигарх неувиновен и стекл, как трезвышко. Это с первых минут ясно было. Именно по этому таких надо добивать на месте.

Гость
23 янв 2020 в 10:25

1. На каком основании человек с одним видящим глазом (второй у него хрустальный после покушения) допущен к управлению ТС?
2. Я не пойму, ЧТО тут доказывать, если на видео чётко видно, как косилов выезжает на полосу встречного движения в зоне действия знака "Обгон запрещён"?
3. Есть отягчающие обстоятельства - причинение вреда здоровью 3-х человек (2 средней тяжести, 1 - тяжкая).

Гость
23 янв 2020 в 10:25

Хочет на свободе остаться.

Адольф
23 янв 2020 в 10:27

Человек такого ранга не должен нести ответственность за такие мелкие нарушения. Молодежь могла улететь в право пропустив уважаемую персону и они бы так не пострадали, но гордость и понты взяли вверх и вот результат. Верю что Косилов отмажется

Адольф
23 янв 2020 в 10:27

Молемся Господу чтобы наш хозяин уважаемый Андрей Николаевич избежал уголовной ответственности!

Знаток вопроса
23 янв 2020 в 10:31

Ого, 74ру удивили. А я думал, замяли все как всегда в лучших традициях. Как и с малолеткой за рулем БМВ на меридиане, сбившей сотрудника ГИБДД:)
Прям прецедент для Челябинска - замять баблом, ибо память у большинства короткая.

Гость
23 янв 2020 в 10:32

Не думаю , что его признают чиновным. Или в случает признания . Накажут. У нас все цари вне закона. Как хотят так его и крутят.

Гость
23 янв 2020 в 10:33

Кто знает, почем нынче в фирменных магазинах яйца Косилова?

Гость
23 янв 2020 в 10:33

Какие поразительные формы! Это сколько нужно есть своей же курицы, чтобы достичь .... такого?)

Фото пользователя
23 янв 2020 в 10:33

Не применительно к виновным и т.д. (хотя с этим все ясно), а применительно к ремням безопасности.

Будь пассажир сзади пристегнут - отделалась бы ушибами от ремня.

Как говорит социальная реклама "пристегнитесь, или пристегнут вас"...

Гость
23 янв 2020 в 10:33

оу, сколько завистливых неудачников понабежало, лают как шавки, а сделать ничего не могуть)))

Гость
23 янв 2020 в 10:34

Мужчина не должен так выглядеть

Гость
23 янв 2020 в 10:35

Аполлон!)

Гость
23 янв 2020 в 10:36

Да пусть не признает себя виновным, главное сейчас как будет прокуратура и суд это дело рассматривать. Большое спасибо парню который предоставил видео с регистратора , где всё видно знак, сплошную, поворот и на какой полосе находился "не виноватый". Жалко ребят.

Гость
23 янв 2020 в 10:41

Так то столкновение произошло на полосе Косилова, он успел вернуться. вестовод зачем на встречку вырулил, на обочину была возможность съехать.

Гость
23 янв 2020 в 10:42

Заметьте, в автомобиле все живы и здоровы, а в убогой ладе дрова!

Вася
23 янв 2020 в 10:43

Невиноватая он!

Гость
23 янв 2020 в 10:44

Почему не освящают массовое ДТП под Магнитогорском? Там куча машин раздолбалась

Выпендрежник
23 янв 2020 в 10:46

Вина Косилова однозначно присутствует, а корни лежат глубже чем вы думаете. Привыкший к привилегированному положению в годы своего чиновничества, этот человек жаждал славы и известности и после ухода со службы. Будучи совершенно не фотогеничным, он снимался в бездарной рекламе и троллил ее на всю область. В один летний денёк он захотел прокатиться с ветерком и повыпендриваться на дороге ( он не спешил по делам ), просто хотел быть на виду и показать всем, что он типа крутой.

Гость
23 янв 2020 в 10:51

давно не было сообщений о Насте, как сейчас она себя чувствует ?

Гость
23 янв 2020 в 10:51

Помоги Господь избежать всех видов ответственности такому уважаемому человеку, бывшему хозяину области и кормильцу всего УРФО.

Гость
23 янв 2020 в 10:53

Ехали две машины. Врезались одна в другую. Что там расследовать так долго?

ГОСТЬ
23 янв 2020 в 10:58

"Ничего не признавайте. Все отрицайте. Выдвигайте контробвинения" 😎

12345
23 янв 2020 в 11:04

100% легко отделается!!! Равис не покупаю.

Гость
23 янв 2020 в 11:05

окончено ? сайт 74 какой приговор то ? такие все время громкие заголовки ... а толку нет

Гость
23 янв 2020 в 11:06

Однозначно в трюм, его!

Гость
23 янв 2020 в 11:09

Украл бюджетные деньги на навис вывел и присвоил их себе! В тюрьму не сел???! Дело закрыли(! Сейчас покалечил людей и тоже откажется???!!!!!

Фадх
23 янв 2020 в 11:09

Так Косилов с главным прокурором в одной компании гуляют! Ещё посмотрите летнее видео, кто ему номера снимал, пока он шатался вокруг места ДТП! Это все одна теплая компашка!

Гость
23 янв 2020 в 11:09

посадить его , пусть подумает лет 5 - 8 о своем поведении

Гость
23 янв 2020 в 11:10

на нары пусть сидит

Майор
23 янв 2020 в 11:12

Доказательной базы против Андрея Николаевича никакой, плюс за годы службы он зарекомендовал себя положительно, награждён правительственными наградами, работает на благо народа российского,
тут виной всему эта пацанва, от неё все беды, так что все очевидно, Косилов не виновен, а на пацанву штраф наложил будет и пусть машинку Андрею Николаевичу востанавливают! В принципе то, решение уже вынесено..и так все, дело в архив...

NoName
23 янв 2020 в 11:44

Не уверен не обгоняй, ну пошёл он на обгон и надо было перестроиться на свою полосу, дак нет он ведь продолжил ехать по встречке, потом начал метаться в какую сторону же мне ехать решил вернуться всё таки в свою полосу, это всё равно что вы идёте по дороге и встречаетесь с человеком и не можете разойтись, в данном ДТП у Косилова было время вернуться в свою полосу, но он этого не сделал, он конечно может откупиться и скорее всего это сделает ...

23 янв 2020 в 11:57

Я думаю, что его признают виновным, тк замять дело не проучилось. А вот дадут ему максимум условку ( он же не Кокорин: не чиновника все таки стулом ударил), или трав в тысяч 200. Плюс, может быть, прав лишат.

Гость
23 янв 2020 в 12:21

Если посадят, может хоть говна на поля будут меньше сыпать, а то этот барин уже задрал, если 17 год повториться его на вила одним из первых надо посадить.

Гость
23 янв 2020 в 12:28

Если бы Лада ушла вправо то свидетель бы точно уже ничего не говорил, а так-то парень молодец что среагировал

Гость
23 янв 2020 в 12:28

таких людей не посадят с нашими судьями,ну вы поняли.

Гость
23 янв 2020 в 12:31

Карма прилетела.

В.В. Путин (держу на контроле)
23 янв 2020 в 12:31

Считаю для таких официальных персон наказание должно быть в разы жёстче, чтобы таким же неповадно было т.к. они подают пример всем остальным.

Гость
23 янв 2020 в 12:44

То есть если устроил лобовое столкновение, то не очень-то и виноват, если знака запрещающего обгон нет. Как-то болтологией замалчивается, что водитель СПРОВОЦИРОВАЛ данную аварию. Если бы не ехал по встречке вообще не нужно было бы разбираться на чьей полосе столкновение произошло, другой водитель и не собирался на неё выезжать!

Гость
23 янв 2020 в 12:58

Давно не покупаю

Гость
23 янв 2020 в 13:07

Игнорируем продукцию Равис.
Выход: покайтесь, лечение и реабилитацию оплатите и лишитесь прав на 2 года. И все. Чего боятся-то.
А то бизнес-то придёт в упадок

Гость
23 янв 2020 в 13:10

Кисилов уже давно понял что дело пахнет жареным и пытается теперь продать свой бизнес "РАВИС" что бы свалить за границу. Подписку о не выезде надо брать с него, а то сбежит курица.

гость
23 янв 2020 в 13:22

Косилов - лучший из людей!!!👍

Гость
23 янв 2020 в 14:44

Этот вредитель свалил отходы своего производства прямо на берегу озера Узункуль, все потечет в озеро, кто ездил туда купаться и рыбачить можете забыть про озеро. Рядом дачный поселок Журавли и Узункуль и прям у их ворот кучи отходов Рависа , вонь неимоверная даже зимой.

абрейк
23 янв 2020 в 14:47

Спорим обаюдку впаяют!!!!!100%😞😞

Гость
23 янв 2020 в 14:52

Зачем на весте на такой скорости в поворот заходит? Ведь там может уважаемый человек ехать.

Гость
23 янв 2020 в 18:00

Вот, честно! Не удивили совсем, вынесенным решением! Погрозили пальчиком и отпустили. Вполне ожидаемо. Вот, только почему у молчали о том, что под градусов был К.? Ни слова, ни статьи...

Гость
23 янв 2020 в 19:00

Требуем справедливого суда!

ПДД РФ: Обгон запрещён на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью. В данном случае дорога впереди поворачивает направо (с позиции А.Косилова), где видимость ограничена, поэтому, совершать обгон в данной ситуации нельзя. Именно это грубейшее нарушение ПДД водителем Косиловым и привело к ДТП.