18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

gost1986
26 янв 2020 в 21:47

За час до происшествия на этом же месте датсун с мордой разбитой стоял, правда на левой полосе в сторону Челябинска. Об отбойник ударился.
На этом месте поворот дороги. Да и с утра очень скользко было.
Или крутануло, датсун объезжал, занесло...
В 13-30 уже засыпали всю дорогу, нормально ехалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 21:51

Поэтому я зимой на авто не езжу!

ОТВЕТИТЬ
Иеромонах Фекалий
26 янв 2020 в 22:23

А надо было покупать солярис ( кто в теме, тот поймёт)

Гость 174
26 янв 2020 в 22:34

Около 13.30 проезжал то самое место..., «Датсун» с разбитым передом уже грузили на эвакуатор чуть подальше этого страшного ДТП. А автор писавший ранее по поводу, что ДТП происходят на одних и тех же местах, то это в точку. Ещё есть злачное место при въезде в Челик это мост с извилистым поворотом, даже при температуре 0° (ноль градусов) он «промёрзший» т.е. во льду! И не опытные «летуны» начинают биться как «мячик» от борта к противоположному борту, периодически сметая попутный транспорт.
Р.S: Всем «козлам» за жестокие коменты в этом посте: «Не оказаться бы Вам самим в такой ситуации! Да ещё и не самим за рулём, а в качестве пассажиров!»

Гость
26 янв 2020 в 23:40

На этом месте практически каждую неделю кто то намотан на столб, не так давно установили знаки красные, но этого мало, может там отборники нужны?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 00:10

Мы сегодня проезжали мимо этой аварии-зрелище жуткое ( я так и подумала,что водитель метр будет ,потому что там прям ужас был ! Думаю ,погодные условия тоже сделали своё дело -ночью шёл снег и дороги были заметены,ехать было тяжеловато

Житель Города Челябинска
27 янв 2020 в 00:11

Соболезнование родным. Кто пишет , про дорогу. Трасса от Южника до Троицка...гололедица, хорошая. Сам ехал день раньше. Ни кого не защищаю и не обвиняю, но....к Вам обращаюсь....супер профи...фраза не справился, она размывчатая....да можно сказать умный скинет скорость, хорошо что был один, что ещё можно придумать....А то что дорогу должны содержать в нормальном состоянии...без колейных полос, чтоб нормальная разметка была, и та же гололедица отсутствовала ....мы вообще то платим за это налоги. А теперь дополню...умникам. Ехал в тот день из Троицка в Карталы и обратно в Челябинск....так умников там было много, а вот здравых единицы. Не суди и не судим будешь. Помните....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 00:15

На этом месте постоянно аварии.... Как помню 24 ноября девушка в столб, на белом рено, погибла...

Жора
27 янв 2020 в 00:20

У нас сейчас к счастью не сороковые годы 20 века, нынче в 24 года не мужчины, а пацаны ещё. И притом всё чаще безмозглые. Машину быструю купили (папа с мамой), грамотно ездить не купили.

Гость
27 янв 2020 в 00:33

очередной крутой компьютерный дрифтер...да в реале, совсем не NFS

Гость
27 янв 2020 в 07:48

Вы за это голосовали, вы это выбрали, вы за это голосовали, ВЫ ЗА ЭТО ГОЛОСОВАЛИ! Голосовали вы за это! Вы! Это! За!

Гость
27 янв 2020 в 09:05

Рано стало в 18 лет давать права ....
Лет с 30 надо ... И то ...
К сожалению сейчас "сопли вытирают " минимум лет до 25 ....
Плюс еще пару тройку лет понять что такое жизнь , и как раз к 30 можно выдавать права ....
Бывают конечно исключения ...

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 янв 2020 в 20:30

Дорога в это время и в этом месте была реально скользкая, а он пытался выполнить машину, не хватило опыта вождения, надо было газовать а он тормозил. По крайней мере я видел стопори горели. Меньше минуты мне потребовалось добежать до него, он уже не дышал, весь переломанный

Гость
28 янв 2020 в 16:12

Какие злые люди, как можно судить о человеке по такому?
Я знала его лично, очень хороший парень, учился и работал, сам, без мамочек и папочек заработал себе на машину, каждый день ездил по этой дороге несколько раз, думаю, торопился на работу....до слез

Игорь
29 янв 2020 в 18:39

Ехал на этом участке, было реально скользко....там радиус поэтому и кинуло, на машине липучки, таскало конкретно....вывод, тише едешь целее будешь. Соболезную родным.

Загрузка...