Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Челябинской области насмерть замёрз по дороге с работы домой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Фото пользователя
27 янв 2020 в 16:59

В 17:30 он маме сообщил, что идёт домой и только в 9 утра (выспалась...) она запалила в полицию. Ну и что, что они оба взрослые. Но люди живут вместе, значит есть хозяйственно-бытовые отношения, дружеские, семейные. Как можно спать, когда домой не вернулся он?

Фото пользователя
27 янв 2020 в 16:59

Вот как надо на работу ходить. А то на пять рублей подняли маршрутку, которая ходит два раза в день, так сразу вой подняли и с плакатами забегали. Всех несогласных отныне надо направлять на гору "Шихан" со своими плакатиками, пусть там либерасятся, а в большом современном городе не место таким нытикам и иностранным агентам.

Бездетный
27 янв 2020 в 17:04

А что транспорт в области вообще не ходит?

Серый
27 янв 2020 в 17:05

Довели людей, что ходят до работы как в царской росмии, сэконмить решил не потому что экономный, а потому что кушать не на что, довели людей до ручки...

Гость
27 янв 2020 в 17:07

Стыдно стало ?

Гость
27 янв 2020 в 17:09

Зимой? Через горы? 14 км в одну сторону? Конечно пойду!

Так и живем
27 янв 2020 в 17:12

Решил схитрить что ли?

1234
27 янв 2020 в 17:18

Как всегда, самые убогие оставляют свои убогие комментарии. Бумеранг с кармой уже в пути к вам всем, оставляющим гнусные комментарии к ЛЮБОЙ статье.

Гость
27 янв 2020 в 17:20

Еще один до пенсии не дожил , 32 года молодой еще, жить , да жить.Жаль.

Лютый с чмз
27 янв 2020 в 17:25

В бытность студентом....погуляв с будущей женой в центре до 1.00 ночи пешком топал на чмз к 96 школе 2 часа до 3.15 ночи.и ниче ...не горы канешно но 10.ку отмотал в минус 15 мороза

Гость
27 янв 2020 в 17:51

Наверняка поддал вечерком на работе, вот и не смог добраться до дома.

Гость
27 янв 2020 в 18:32

Безумно жаль парня и маму его((((Соболезнования родным и друзьям(
Неужели после этого случая администрация не пустит дополнительные рейсы транспорта?!
А на этой тропе памятник парню надо поставить!!! Да и всем русским мужикам-работягам! Половина страны так живут! А они (чинуши) только свою Москву и видят!

Адольф
27 янв 2020 в 18:32

О такой красивой смерти православным можно только мечтать. Лес, горы, свежий воздух, пейзажи и лежишь среди такой красоты концы отдаёшь. Без иронии.

Alexandre
27 янв 2020 в 18:50

Было день рождение недавно, понятно синяк после бодуна, просто решил чуток вздремнуть, если прилег и уснул на снегу считай труп. Взрослый мужик, а таких простых вещей не познал.

Гость
27 янв 2020 в 18:56

А где автобусы то??

гость
27 янв 2020 в 19:03

Зимой по тропе несколько км ходить в мороз, дождь, жару, 21 век на дворе, великая Россия

Гость
27 янв 2020 в 20:33

Люди в росстйской провинции живут хуже чем при крепостном праве. Зато 20 лет стабильности... ведущей в пропасть.

Гость
27 янв 2020 в 21:57

Спасибо дяде вове за то, что поднял страну с колен!

Гость
27 янв 2020 в 22:09

Автор, на карте перепутаны Рудничный и Рудничное, соответственно маршрут движения другой был.

Мирон Гофман
27 янв 2020 в 22:14

Это русская провинция!! 21 век.. Это тоска!! Пустота! Это крепостной деревня! Зато у нас гиперракеты есть!
А в провинции главное что бы водка была!

Гость
27 янв 2020 в 23:04

Это вам не к Шосу 1,5 лярда закопать в фундамент в речке! Это городишки, брошенные Москвой!

Гость
27 янв 2020 в 23:14

А при чем здесь фото Зюраткуля? Аууу, редакция, вы вообще в курсе где это?!

Родина Текслера в опасности
28 янв 2020 в 00:59

Ну и работа у человека по перевалам ходить

гость
28 янв 2020 в 05:25

Вот если бы наши чиновники так ходили на работу в администрацию пешком, а не приобретали дорогое авто для себя любимых за счет нас на наши налоги, а на общ. транспорт как всегда денег нет, а Вы держитесь. В подземных переходах всегда были постелены коврики и если бы Котова за свою деятельность в мэрии ходила пешком, спускаясь в эти подземные переходы, то она должна знать, что ступени зимой очень скользкие, а та ей плевать на народ и только бла.бла.бла.

Иеромонах Фекалий
28 янв 2020 в 08:21

Да понятно, что скопытился от алкоголя, коли днюха была накануне. А сейчас все ко ко ко путен виноват

Сергей
28 янв 2020 в 09:11

Судя по карте представленной в статье где он прошел 4 километра он умер возле трассы а не где то в глухой местности .

андрей
28 янв 2020 в 09:51

маршрут не верный по карте не ж/д станция рудничный а поселок

гость
28 янв 2020 в 13:15

пора вступать в кпрф

местный житель
28 янв 2020 в 16:06

Поселок Рудничный находится вообще в другой стороне. На схеме показано, что молодой человек шел по дороге, опоясывающей гору Буландиха.
Дорога через Шихан в другом месте находится и да, там люди частенько ходили еще с советских времен.

Гость
28 янв 2020 в 17:05

В шестом часу уже темно. Там что, освещенная трасса или с фонариком по лесу ходЮть?

Фаина
28 янв 2020 в 21:55

Люди, как не стыднописать такие комментарии. Замерз человек, шел с работы . Позвонил маме ,что плохо себя чувствует . Почему решили что синяк. Лучше бы СК проверил как транспорт ходит, есть ли возможность ездить на работу и с работы. . У нас в 21 веке в трех кмот аэропорта маршрутка 4 раза ездит ., первая в 6—35 а следующая в десять . Вот и ходят все пешком и в садик и в школу и на работу . Главное главы районов не ходят пешком . И ничего не знают. И не видят . Сытый голодного не поймет . Вот сами выращивают безработных.

Надежда
29 янв 2020 в 09:47

В деревнях и селах работы нет, люди работают в райцентрах или в Челябинске. Во многих деревнях нет регулярных рейсов. Так что если наша машинка забарахлит, то чтоб добраться из деревни Полетаево-2 до Челябинска, нужно пройти 6 км через поле, через лес, по тропе без освещения до деревни Малиновка, там сесть в маршрутку и за 35р доехать до Челябинска, и дальше городским автотранспортом до места работы. 1,5 часа туда и 1,5 часа обратно, цена на двоих 250 руб.в день. Я понимаю что до нашей деревни ехать перевозчику невыгодно, но можно от Малиновки до Полетаево-2 сделать 6км дороги и добавить к Малиновскому маршруту, и уж точно можно сделать пешеходную дорогу с освещением от деревни до деревни! Чтоб не сгинул народ по пути на работу. А то зимой утром еще темно, вечером уже темно. Вдвоем и то жутковато.