RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Грипп и ОРВИ СК начал проверку после смерти челябинской школьницы, попавшей в больницу с высокой температурой

СК начал проверку после смерти челябинской школьницы, попавшей в больницу с высокой температурой

Одноклассникам девочки сообщили, что у неё был грипп

Девочка умерла в реанимации вечером 24 января

Следственный комитет начал проверку обстоятельств смерти 13-летней школьницы в Челябинске. По информации ведомства, девочка поступила в больницу с высокой температурой, сообщил во вторник старший помощник руководителя регионального управления СК Владимир Шишков.

— Вечером 24 января в реанимационном отделении лечебного учреждения областного центра скончалась 13-летняя девочка, доставленная за несколько часов до случившегося в больницу. Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено, — уточнил Владимир Шишков. — Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Девочка училась в школе в Металлургическом районе. Одноклассникам объявили о том, что она скончалась от гриппа.

Со вчерашнего дня в Челябинске на карантине в связи с высокой заболеваемостью ОРВИ находятся 59 классов в разных учебных заведениях.

Знаете подробности этой трагедии? Ждём от вас сообщений на почту редакции, во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления