ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

29 янв 2020 в 11:17

74.кг, исправьте заголовок, это обычная маршрутка, зачем пишете недостоверную информацию

Гость
29 янв 2020 в 11:24

74.ру у вас в заголовках часто фейк.Вы грамотны?

Где все? Ауу...
29 янв 2020 в 11:30

Что-то Кичеев притих, давно не слышно баек про развитие общественного транспорта. Да и губернатор молчит про то, что челябинцы достойны большего. Куда все пропали?

ОТВЕТИТЬ
444
29 янв 2020 в 11:36

А зачем акцент делать, что водитель "нового автобуса". какая разница новый или старый?

Правда
29 янв 2020 в 11:37

Предположительно было так! Водитель БМВ решил получить водителя маршрутки, но водитель маршрутки в итоге поучил водителя БМВ, под раздачу попали случайные "пассажиры", а в авто объявлениях скоро продается не битая не крашеная БМВ, один хозяин, девушка на работу ездила... Оценочное суждение...

ОТВЕТИТЬ
Марига Гофман
29 янв 2020 в 11:39

Эти небольшие неприятности не смогут бросить тень на изменения происходящие в городском транспорте. До конца года на линию выйдут около 350 новеньких автобусов на газомоторном топливе, троллейбусов и трамваев. К саммита ШОС горожане поедут на заводы и фабрики на современном транспорте, любуясь отремонтированными фасадами, набережными, парками, храмами! Губернатор особо отметил значимость обновления транспорта в Челябинске, это обновление- назрело, создано управление по координации обновления городского транспортного парка, набран штат, планируются мероприятия, обсуждения, выезды на мозговой штурм на Тургояк.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2020 в 12:01

... Челябинск будет называться Нью-Москвой и автоматически станет столицей.
А Москва станет Нью-Челябинском ...

огр
29 янв 2020 в 12:02

ПАЗик - неумытый. Это не автобус.

Вовашка 174
29 янв 2020 в 12:10

Старые автобусы лучше чем новые ! (тефтелев) 👍

Гость
29 янв 2020 в 12:11

Хочется спросить - а автобус(маршрутку) когда нибудь мыли? Ни номера, ни номера маршрута

...
29 янв 2020 в 12:39

Все очевидно на самом деле: заменив ржавые ПАЗики на новые, но при этом оставив те же маршруты, с тем же интервалом движения - это не решение проблемы. Тут одно из двух: или менять характер перевозок в принципе, сократив количество маршруток, заменив их крупными автобусами с меньшим интервалом движения+ ввести гос.контроль на знание языка, ПДД и опыта работы находящихся за рулём ОТ водителей, либо оставлять как есть, потому что по-другому ничего не изменить. А кто после прохождения такого контроля будет находиться за рулём -иностранец или русский - неважно.

Сергей
29 янв 2020 в 12:42

Вчера видимо этот джигит мне навстречу днем попался как раз на бейвеля. Летел как сумасшедший на обгоне. Дорога узкая.

Гость
29 янв 2020 в 13:13

17,22 маршрутка- за рулем азиаты,от них все беды. Курят,правила нарушают...

ОТВЕТИТЬ
Улица
29 янв 2020 в 13:24

Были, есть и будут аварии на Бейвеля! Т.к. Бейвеля не улица для огромного количества транспорта, а так, проулок!🔥😠

Депутат
29 янв 2020 в 15:11

Не трогайте мои маршрутки!

Гость
29 янв 2020 в 15:30

ПАЗ автобусом никогда не был и не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 17:21

Нету у нас в городе общественного транспорта, нету. Это очередная джамшутка попала в ДТП.

Жора
29 янв 2020 в 19:08

На северке гоняют все как бешеные. Водитель ПАЗа видать решил за БМВ угнаться, да не учёл, что у БМВ тормоза хорошие, а у пазика не очень:)

Гость
29 янв 2020 в 22:45

Автор слепой? Где общественный транспорт? Обычная шайтанарба. С киргизом вечногооворящим по телефону..Типично для этого села..

Гость
30 янв 2020 в 01:20

Джамшутов надо убирать! Пересели на зелёные ПАЗ! Кругом бизнес силовиков!

30 янв 2020 в 08:45

маршрутки - признак деградации. Отказывайтесь от поездок на них, если есть альтернатива. Стройте новые маршруты поездок, прогуляйтесь пешком до ближайшей остановки с подходящим ОТ. Маршрутки убивают городскую инфраструктуру