21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
1 фев 2020 в 18:01

Про регистратор почему то большинство ПОСЛЕ аварии вспоминает, особенно когда непонятно ничего или есть спорные моменты. Эти люди, как мне кажется, после того как сходят по большому смотрят есть/нет ли бумага, заранее никогда не суетятся, не думают наперёд.

Гость
1 фев 2020 в 19:05

И чтец, и жнец, и на дуде игрец

Гость
1 фев 2020 в 19:30

Водятла лет на 10 закрыть и пожизненно лишить ВУ.

Гость
1 фев 2020 в 20:34

Так, а уточните , пожалуйста, пол водителя, выехавшего на встречку?

Родина Текслера в опасности
2 фев 2020 в 00:00

Наберут бронетранспортеров типа крутой мужчина а как нашкодят так ссыкло и крыса

Диванный эксперт
2 фев 2020 в 00:59

Вазы - гробы на колесах и это касается не только копеек, шестерок, семерок, девяток. Это касается любой нашей легковой машины. Уже несколько десятилетий безопасность в загнивающей Ивропе на первом месте, т.к. жизнь человеческая стоит чего-то...у нас же - жизнь ни шиша не стоит, вот и клепают такие тарантайки "лишь бы ехала". Просто посмотрите видео, где дтп в которых участвуют тазы с иномарками тех же размеров и массы: это же жесть просто: в европейских краш-тестах манекены меньше страдают. У нас любая авария на скорости больше 50 км/ч - это как минимум инвалидность для водилы и пассажира спереди.

Дмитрий
2 фев 2020 в 01:41

Время идет! Техника меняется,становится быстрее,камфортней и лучше (кроме тазов конечно)! Дороги остаются уже много лет неприспособленными для современного движения,как и тазики,которые мешают прогрессу!

Социолог
2 фев 2020 в 03:36

Граждане, на сегодня выход один: понять, что наши автодороги, М-5 в частности, по-большому счёту не предназначены для перемещения легкового автотранспорта, тем более такого как "жигули" и малолитражки- иномарки и тем более зимой.
Садитесь на автобус и едте к родне, на горнолыжку и на экскурсию в Казань или вообще никуда не выезжайте !
Ибо за последние полтора месяца на М5 Челябинской области погибло 4 или 5семей ! Со счёта уже сбился, читая новости о ДТП.
Война, а не пассажиропоток.

2 фев 2020 в 11:48

Зачем делать м5. Лучше всм за 200 млрд сделать никому не нужную

1429
2 фев 2020 в 12:04

Судя по комментариям, ни офтальмолог ни психиатр при выдачи справки клиентов не осматривает (((. Вся проблема оказалась в Ближнем свете, его надо включить днем, и все, тот кто вылетает в лоб в расчете на МОЩНЫЙ движок, типа ни причем. Ребята если вы не видите всю зону обгона-нафига вы идете на обгон??? Если вы видите огни на встречке и считаете их задними габаритные огнями, что у вас вообще в голове? Куда вы спешите??? Стаж 30 лет, пробега все сезонного 20-25 тыс км в год, всякой бывало, но после прочитанных комментариев мне уже страшно выезжать, даже с включенным светом (((.