21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
2 фев 2020 в 15:19

Китаец, которого в Чите назвали зараженным коронавирусом, пожаловался на условия в российской больнице, ну как пожаловался, он в шоке. Собственно, о том, что он заражён, он вообще из новостей узнал, ему никто ничего не говорит. Врачей в выходные не найти, тогда как в Китае круглосуточное наблюдение. Повсюду грязно, валяются какие-то непонятные тряпки.
Похоже, российскую больницу он боится больше, чем коронавируса.👍

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
2 фев 2020 в 15:19

Люди смертны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 15:19

По новым порядкам был бы всего 2 года пенсионер...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 15:32

В 67 рановато конечно. Но если, вот так легко, можно позавидовать.

Гость
2 фев 2020 в 15:32

Все больше в Че таких смертей, уснул и не проснулся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 15:40

Мне бы так

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 15:52

Нового редактора наняли? И без того на 74 было много таких ужасов. А щас - смерть в прямом эфире, смерть в самолёте, смерть там, смерть сям... Лечитесь, журналисты!

ОТВЕТИТЬ
ЧЭМК
2 фев 2020 в 15:53

От радости! В предвкушении переезда!

Гость
2 фев 2020 в 15:55

В Победе никакого мало-мальского комфорта. Даже воду надо выпрашивать. Немудрено, что там уже умирают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 16:08

Забыли будильник завести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 16:24

летал победой. там только умирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 16:33

Никаких Победов и Смартавиа.
Только Аэрофлотом и S7.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 16:35

С Победой всех обманули

ВАСЯ
2 фев 2020 в 16:38

Счастливчик, отмучился. Земля пухом. А нам еще здесь порядок хотелось бы навести

Олег
2 фев 2020 в 16:48

Как вы журналисты задолбали,все вам жареного подавай,а нет чтобы написать о прекрасной погоде и о людях труда,не чинушь и артисов, простых рабочих,врачах,учитилях,шоферах и тд

ОТВЕТИТЬ
Рыдайло
2 фев 2020 в 18:05

Такие новости пишут не просто так- чтобы держать население в страхе!

ОТВЕТИТЬ
Импортозамещение
2 фев 2020 в 18:13

А где запчасти для Боингов покупают?

Гость
2 фев 2020 в 18:15

Лучше так зажмуриться, во сне, без всяких мучений и проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 18:16

Мужик просто устал так жить. Уснул и с концом. Легкая смерть.

Гость
2 фев 2020 в 19:12

Кто-нибудь кроме меня заметил фразу "летел с сопровождающим"? То есть это был ивалид, больной человек. И какая авиакомпания — неважно. Перелёт — это всегда стресс.

ОТВЕТИТЬ
кмд
2 фев 2020 в 19:18

китайца в забайкалье лечат по новому методу рос.врачей был короновирус а мы тебе кишечную палочку и дезентирию пусть вирусы поборятся между собой все это на фоне голода и холода .Организм получает стресс и внутренние механизмы запускаются.На нобелевскую премию метод претендует.

Гость
2 фев 2020 в 19:26

В конституцию предложили внести "упоминание о боге."Внесут,так он о нас будет обязан заботиться по закону.А в самолётах,ближе к всевышнему,вообще безопасно будет под всевидящим оком и святой дланью.

Alexandre
2 фев 2020 в 21:51

Сопровождающий это кто, неизвестный вез мужчину 67 лет в Москву, для каких целей, об этом умалчивает сопровождающий.

NDV
2 фев 2020 в 22:23

Етить-колотить, скоро ей предстоит лететь в столицу... В первый раз до такой компании опустился. Обычно S7 или Аэрофлотом. Но тут нужно в Ригу из другого порта, поэтому пришлось взять на **беду. А я крупный и ноги длинные, как долечу??? :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 22:25

ТАК МЫ ТУТ СКОРО ВСЕ СДОХНЕМ! На Молдавской районе трк ФОКУС ужасная вонища! Химическая гарь во все щели окон лезет! ДЫШАТЬ НЕЧЕМ!

Лариса.
2 фев 2020 в 22:27

Ну не 20 летний умер .Мало ли что в таком возрасте ...может сердце ..может . кардиостимулятор был .Ну давайте про все смерти пишите ..Его же там не убили вообще то ..Или интиригу замутить хотели ?..раз сопровождающий был ..то что тут не так ..и полиция комментариев не дает .Тут нафантизировать много можно -....только оно нам надо ,? человек окончил свой земной путь .ну не в кровати и не под капельницей в больнице ..а в самолете ..Ну такая судбьа значит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 22:34

Халявщики завозмущались! Видите ли, комфорт им на лоукостере не нравится. Хотите комфорта — летайте «Эмиратами», голодранцы!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 фев 2020 в 23:13

А почему в статье написано -"погибшему было 67ле т " ?Что .разве есть информация ,что мужчна имено погиб ..а не умер ?И каким образом погиб тогда ?Цианистый калий кто то в питие подсыпал ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 23:31

Посмотреть бы заштатную китайскую больницу. Палата в Чите такая же как Питере,отвечаю.Все для народа.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
2 фев 2020 в 23:45

Мусье китаец, оказавшись в больнице в России, стал очень сильно переживать за свою жизнь, дикий тонкий юмор надо идти спать завтра на работу надо же платить налоги в Москву безответно до пенсии врятли доживем.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 фев 2020 в 06:08

а что ..модератору правда не понравилась ?)

Гость
3 фев 2020 в 06:57

Кто умер? Фамилия какая? Может мы его знаем?

3 фев 2020 в 08:41

Не захотел больше летать/приземляться Победой, видимо.

Яяя
3 фев 2020 в 09:07

С голодухи? В ...Обеде же не кормят на борту...

Гость
3 фев 2020 в 10:54

А сопровождающий слабоумный?? Летел 2,5 часа и ничего не заметил? Умерший не миллионер, случайно?!

ОТВЕТИТЬ
Прот
3 фев 2020 в 22:38

Народ, внутренние рейсы теперь в Игоря прилетают?

Гость
5 фев 2020 в 08:50

Клиента? Мне раньше казалось, что на борту пассажиры, а оказалось клиенты. Что не заказчики?