Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девочка, потерявшая родителей в ДТП на М-5 в Челябинской области, умерла в больнице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ145

Собственно вот и произошла авария как и с косым, но уже с летальным исходом. Земля пухом.
Утритесь, комментаторы, которые писали, что уходить нужно в сторону кювета, или тут тоже водятел кишкая не виноват?

Гость
5 фев 2020 в 15:15

одна секунда и нет семьи.... не ценим жизнь....

Алексей
5 фев 2020 в 15:15

теперь лётчик на киа присядет подумает, по хорошему лет на 10 нужно отправлять.... с конфискацией имущества в пользу родственников погибших

Гость
5 фев 2020 в 15:16

После такого видео, вообще какое расследование ещё нужно. Лет пять впаять, и хватит с него.

Вячеслав
5 фев 2020 в 15:22

Каждый день один негатив...

Тэтчер
5 фев 2020 в 15:25

двум смертям не бывать, а одной не миновать

Евгений
5 фев 2020 в 15:25

Я в Ашинской больнице двоих потерял. Все в округе знают качество данной больнице. Она требует кардинально пересмотра персонала. Если девочку перевели бы в областную, то шансов спасти было больше. Больницу Аши едут умирать а не лечится.

Гость
5 фев 2020 в 15:30

Пусть водителю КИА теперь каждую ночь эта семья снится!

Гость
5 фев 2020 в 16:04

И что, этому старперу максимум семь лет грозит за смерть трёх человек? Пожизненное ему надо дать!

Гость
5 фев 2020 в 16:06

Старикан троих молодых угробил и всего навсего ему семь лет максимум грозит!)) Весьма несправедливо!

Гостелло
5 фев 2020 в 16:17

7 лет за три жизни. По факту дадут года два. За ворованную палку колбасы больше дают. Такие законы...

Гость
5 фев 2020 в 16:17

Как же так?Встречка - самый опасный манёвр.Так,может,его отрабатывать на практике при обучении особо тщательно,а на симуляторе - те погодные и дорожные условия, которых нет на практике? Что-то надо делать,чтобы не было вот так и так часто на встречке.

Гость
5 фев 2020 в 16:21

Очень жаль, что для судей находят средства на санавиацию, а на детей нет!!!

Гость
5 фев 2020 в 16:35

Земля пухом этой семье, они все вместе там😞

Сова
5 фев 2020 в 16:36

как говорится, забрали родители дочку(((

Фото пользователя
5 фев 2020 в 16:41

Не понятно зачем водитель уходил на обочину, если мог ехать прямо в своей полосе, при этом ДТП бы не было. Если встречного просто развернуло, то он как раз и улетел бы на обочину и в кювет, если встречный долгое время ехал по встречке, то в таких случаях я всегда приостанавливаюсь, ведь понятно что большинство водителей дураки и рассчитывать на их отрицательный интеллект не приходится, лучше тормознуть, убрать ногу с газа и т.д. В этой ситуации им хватило бы время даже обменяться сигналами кто куда поедет. В ДТП виноват неопытный водитель пятерки, таким водителям не место на дороге, как впрочем и большинству других водителей.

Гость
5 фев 2020 в 16:52

Ужас! На девочку денег из бюджета не хватило? Или санавиация сломалась?

viktor
5 фев 2020 в 17:01

3 человека , тут даже судье не надо сомневаться , максимальный срок

Гость
5 фев 2020 в 17:12

Ну вот и без фуры дтп обошлось.А то все фуры виноваты.Даже на пустой дороге два таза не могут разьехаться без происшествий, тазоводы блин.

Ирина
5 фев 2020 в 19:42

каждый день погибают на этой трассе люди....если бы у людей была страховка от несчастных и прочих случаев...страховщики бы заставили власти строить дороги так чтоб развести потоки.очень жаль погибших и их родных

кмд
5 фев 2020 в 19:44

зато на заразных в китае нашлись самолеты.

Гость
5 фев 2020 в 20:50

Видел обгоняющего, но до последнего не нажимал на тормоз, вроде как после лобового он дальше поедет. Летят тебе в лоб, реагируй, а не иди на полном ходу в лоб! Неплохо было бы оснастить больницу Аши всеми томографами. вертолетной площадкой, травматологами, полноценной реанимацией! Это последняя крупная больница в том краю области! С М5 там каждый день везут! И да, оптимизаторов медицины нужно отдать под суд!

Гость
5 фев 2020 в 21:20

жалко всех.,но считаю,что виновато государство,в частности наши чиновники,которые не могут построить нормальные дороги.Для пример,. в той же Турции,которую многие считают несильно развитой, в горах 6-полосные дороги,на крутых поворотах стоят зеркала,между полосами сток для воды

Витек
5 фев 2020 в 22:50

Боюсь, порешат этого "летчика"(

Алексей
5 фев 2020 в 22:55

Посмотрел видео, не увидел у семерки чтобы задние габариты включены были. Соответственно ближнего света фар тоже не было. Водителю Киа в снежном вихре от фуры, водителя на семерке было не видно. Элементарное принебрежение пункта ПДД, про ближний свет фар, привело к такому трагическому концу. P.S. подобными нарушениями очень часто страдают жители небольших городов вдоль федеральных трасс.

Лариса.
5 фев 2020 в 22:55

жалко ребят .похоже счастливая семья была ..и вот так ...

Гость
5 фев 2020 в 23:01

К сожалению благодаря этой записи адвокат водителя КИА будет утверждать что виноват погибший, ибо нужно было тормозить в своей полосе, а не уходить на обочину.

Гость
5 фев 2020 в 23:03

Да уж качество съёмки регистратора хуже чем при Владимие Ильиче. При грамотном адвокат судья эту запись даже смотреть не будет, ибо там даже не понятны модели авто.

Гость
5 фев 2020 в 23:06

Аша - больница, уже плохо становится... что говорить о выздоровлении? Да и еще и с такой серьёзной травмой. Жаль ребенка...

Гость
5 фев 2020 в 23:07

Лучше ни какой регигистратор чем такой! Если бы в кадре были лошади, я бы подумал что это съёмка позапрошлрго века.

Гость
5 фев 2020 в 23:33

По м-5 до Челябинска считай нет нормальных больниц, Златоуст только,но и таб беда с кадрами и оснащением. Станции скорых вообще в плачевном состоянии ,рем.бригада есть в Златоусте , Миассе,до этих городов в основном фельдшера на убитых тачках. Как там реально помощь оказывается это вопрос. По уму если делать то надо вертолет держать в районе аши или злата а не только в Челябинске

Жора
6 фев 2020 в 08:45

Нынче конечно весьма рискованно ездить по трассе на таких консервных банках. Ещё и семью с собой возить. Профессионалов мало, всё больше типа гонщики и нигилисты, от таких и увернуться не успеешь на подобном ретро-авто, да и последствия куда тяжелее. А раньше спокойнее на дорогах было...

гость
6 фев 2020 в 09:13

Очень жаль, просто спасать не стали малышку, зато самолетами везут заразных из Китая и украинцев и белорусов в Тюмень

Санек
6 фев 2020 в 10:02

Теперь вся семья вместе!

Гость
6 фев 2020 в 10:49

Очень жаль. Главное что ехал спокойно, так как понимал на чём едет, а этот чудик, думая что у него приличная машина гнал, вот и итог. Ребята, те кто на подбных кроссоверах, запомните у вас там один привод, а подключается через муфту тогда, когда уже поздно ей подключаться - это не Субару где один привод всегда приглушен, т.е машина всегда под контролем

Гость
6 фев 2020 в 12:37

вот таких отмороженных по Челябинску куча

Ольга
6 фев 2020 в 13:15

Если авария в Ашинском районе лучше рискнуть и везти в Уфу, это на час больше, но шансов на квалифицироаанную помощь намного больше. В Аше медицины просто нет. Но в данном случае и решение некому было принимать. Соболезнования близким. Сама в Ашу из Челябинска езжу только поездом. М5 это моя фобия уже.

666
6 фев 2020 в 13:45

для маленькой девочки лучше судьба такая, чем остаться инвалидом и сиротой. целую семь угробил и при это суд будет гуманным. по этому вот такие и не думают о последствиях.

Житель
6 фев 2020 в 14:13

Никто не поднял вопрос, когда дорога раздельная будет?????

Фото пользователя
6 фев 2020 в 18:38

Молодые орлы в сложной ситуации на дороге (им на встречу появляется автомобиль) начинают маневрировать (читай - лихачить) вместо соблюдения ПДД, вместо того, чтобы тормозить максимально смещаясь правее в пределах своей полосы. И в результате последствия ДТП становятся максимально критичными.