18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
6 фев 2020 в 12:21

Как можно оставить дома 4-х летнего ребёнка одного?! Я своего не смогла бы решиться оставить. Сразу воображение рисует кучу всяких опасностей. Везде с собой брала, даже в магазин за углом. А здесь тем более ребёнок с задержкой развития! Чем она думала?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 фев 2020 в 12:37

Опека, соцзащита абсолютно пустая организация, не выполняют свои прямые обязанности. Всё только на бумаге

Гость
6 фев 2020 в 12:41

Нужен срочно закон Димы Яковлева

Гость
6 фев 2020 в 14:56

Ребёнка, в этом возрасте нельзя оставлять дома одного, тем более как говорят с умственными отклонениями.

Гость
6 фев 2020 в 16:27

Халатное отношение органов опеки, прежде всего. Если квартира находится так высоко, они обязательно должны были проверить окна, насколько они надежно закрываются. И потом, что за двери, которые закрываются на щеколду. Такую дверь никогда не открыть снаружи, об этом тоже органы опеки должны были знать. И потом, как эта женщина проходила школу воспитания, или как там называют. Это же очевидно, такого ребёнка нельзя оставлять дома одного, везде нужно таскать с собой, если даже идешь выбрасывать мусор. Действительно, мутная история.

Гость
6 фев 2020 в 16:41

Слезы на глазах,бедная девочка,родителей нет!так еще эта мадам ей пожить не дала!лижба бабки опекунские получать!какая была такая необходимость чтобы закрыть 4 летнего ребенка дома одну?Это какие нужно иметь мозги

Гость
6 фев 2020 в 22:39

Поставить тяжелое на окно. Вы серьезно?

7 фев 2020 в 11:48

Ну и? Меня одного в 4 года дома оставляли.. все нормально.

гость
7 фев 2020 в 12:16

бедная женщина....помогла называется, но может для нее это и к лучшему, т.к. дальнейшая жизнь с таким ребенком была бы АДОМ

Светлана
7 фев 2020 в 16:03

Опека часто скрывает от приемных родителей умственную отсталость детей и то что ожидает этих родителей. С такими могут справиться только специалисты дефектологи. А опеке нужен только процент увеличения приемных семей.

Загрузка...