Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительнице Челябинской области вынесли приговор за ДТП, в котором погибли её дочь и бабушка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
7 фев 2020 в 12:44

Лишать в/у пожизненно надо таких.

Жора
7 фев 2020 в 13:13

Любителям погонять нужно принудительно показывать подборки ДТП из ютуба, еженедельно по часу-полтора, до исправления. После просмотра таких роликов превышать больше не захочется, даже на трассе, тем более на подобных автомобилях.

Гость
7 фев 2020 в 14:07

Чем меньеш стаж вождения, тем выше скорость... очень часто это замечаю

Гость
7 фев 2020 в 14:30

Я не понимаю нашу судебную систему..

Гость
7 фев 2020 в 16:53

Да не посадят ее. Отсрочка тож практически самое, что условка

Жительница!
7 фев 2020 в 17:12

Она себя наказала... Вопрос к судьям, ребенка в детский дом пока мать сидеть будет? Самый гуманный суд в мире.....

Гость
7 фев 2020 в 19:03

Дорога всегда наказывает за нарушения рано или поздно.
Всех по разному. Но факт.!

гость
7 фев 2020 в 19:52

к сожалению в кодексе ничего нет про наказать себя самому... придется как то жить до колонии и после

Гость
7 фев 2020 в 20:44

Чеее серьезно? Вы прикалываетесь чтоли...какой-то бред

Гость
7 фев 2020 в 22:15

Безумие какое-то. Роковая случайность убила двух ее самых близких людей и покалечила третьего. Скорее всего, похоронив дочь, живет для сына, выхаживая его и пытаясь поднять.
За что ее судить и зачем сажать???!!
Проклятая страна бесчеловечных чинуш и силовиков. Ведь нашёлся следак, который расследовал это дело и постарался «срубить палку» и довести до суда, нашёлся и прокурор, который подписал обвинительное и, наконец, попался и судья, проштамповавший всю эту чудовищную несправедливость.
Очень хочется, чтобы вернулось всем им той же монетой

Гость
9 фев 2020 в 00:12

Так. Ну а следователи разобрались, в том что ремни могла отстягнуть сама женщина, дабы помочь пассажирам, или сами пассажиры, когда находились в сознании? Качество дорожного полотна на том участке соответствовало ГОСТу? Было ли оно почищено?

Гость
16 фев 2020 в 12:30

А кто её просил нестись 120км/ч?????