21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (396)

123
10 фев 2020 в 14:15

Люди вы вообще нормальные??? Погибли дети, а они кто про Крым пишут, кто про пенсионеров, кто еще про что.....хотя нет вас и людьми то назвать сложно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 14:21

Очень много русских живут в Так на пенсии. Там в свое время квартиры были в 5 раз дешевле наших. Только там и могли позволить

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 14:22

Это могут себе позволить только Сатка или Магнитогорск.

Гость
10 фев 2020 в 14:23

а почему школьник не в школе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 14:26

Надо было в Крымнаш ехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 14:27

Пусть бабушка с дедушкой и оказывают помощь.
Мои внуки ко мне в Яраткулово приезжают, пасут гусей и на катерах не носятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 14:31

Очень жаль детей. Пусть земля им будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 14:41

что за бред? какие "гостили у бабушки"??? бабушка и дедушка отдыхали вместе с этими детьми там!
Чего только ни придумают(

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 14:51

Подпись под второй фотографией - "в Тайланде сейчас высокий сезон". И как высоко он забрался?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 14:51

Гостили у дедушки Мао и бабушки Мин? Все-таки родителям надо контролировать чем занимаются их дети, на каком транспорте перемещаются и достаточно ли он безопасен. Хотя конечно всегда есть элемент случайности и его не предусмотришь. И конечно я считаю, что страна должна людям помогать. Но только если люди эти налоги платят, в данном случае родители. И помогать только на своей территории. А за рубежом = пусть помогают страховые компании, за страховку, которую адекватный человек конечно же купит. А неадекватного и не жалко. Ну а дети погибли = это несчастье конечно. Но тут ничего не сделаешь, такое происходит нередко и хоть где.

ОТВЕТИТЬ
мишаня
10 фев 2020 в 14:53

правильно ленин говорил про русский народ держиморды по другому не скажешь.В семье трагедия не выразимая никакими словами а тут одни про крым умничают другие вопрошают откуда деньги на отдых подняли сер на беде людей.Хоть всем умничающим пережить хоть часть такого горя что выпало на долю этих родителей

ОТВЕТИТЬ
((((((((
10 фев 2020 в 14:58

Приношу свои соболезнования... Никто не знает- где и когда прилетит кирпич на голову. За поступки взрослых к несчастью отвечают дети. 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 14:58

Майоровой и Буториной хоть какая то работа нашлась.
Где нибудь в селе сгорят или помрут, на дороге собьют, голодные сидят - никто и внимание не обратит. А тут такая шумиха

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 фев 2020 в 15:00

ужасная трагедия. Потерять сразу двоих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 15:02

очень жаль, соболезную...

Гость
10 фев 2020 в 15:02

Ужасная трагедия....Слов нет....Сил и мужества родителям, потерявших своих деточек...Представить страшно ((((😞😞😞

Гость
10 фев 2020 в 15:03

Вроде как сейчас 3 четверть, старший должен был в школе учиться. Или решили карантин в Азии переждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 15:10

Читаю отзывы и офигиваю... какие же дебилы пишут такие коменты... погибли детки, много пострадавших, а пишут такую ересть. Тайланд красивая страна, приятная для отдыха как взрослым так и детям, а не только секс туризм .. Соболезную родным погибших, и скорейшего выздоровления пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 15:11

Зачем вмешиваться в частные дела, приехали отдыхать - пусть отдыхают.

ОТВЕТИТЬ
Лёва Гофман
10 фев 2020 в 15:16

Таки то я не понял, все дети в школе, а эти чего на катерах то были? Мутно, как то все!! Наши дети по Тайландам не ездят, в разгар учёбы ...короче, не наш разбор "полетов"...

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 15:18

Напишу честно!Если это чел с завода с рабочей среды,инженер,электрик или предприниматель лишённый входа к папе ,главе города,то соболезную и готов помочь чем смогу.Если чиновник с возможностью деньги по карманам тырить,то не жаль.Хоть места будут свободнее детям простых людей при устройстве на учёбу и работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 15:19

Сколько же мерзких дебилов живёт в Челябинске. Соболезную родным.

ОТВЕТИТЬ
Гостьь
10 фев 2020 в 15:24

Как же этот ужас родителям пережить... соболезную...

Гость
10 фев 2020 в 15:25

Жуть какая. Не дай бог.

гость
10 фев 2020 в 15:28

Вот они,добрые православные челябинцы, во всей красе, уме и доброте. Почитаешь комменты и сердце радуется. что своих детей 6 лет назад отправила за 10 тыс км от челябы. там бы уже собрали несколько тысяч долларов на помощь.кстати, и молились бы за детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 15:32

Крайне важная и очень нам необходимая информация про пару, которая хотела поехать на эту эе экскурсию, но поехала на другую... можно сейчас много таких историй насобирать. Кто то хотел поехать сейчас в Тайланд, но остался в Челябинске на работе. Тоже чудом избежал трагедии..

ОТВЕТИТЬ
Нина,
10 фев 2020 в 15:32

Жаль детей, но у кого за всю жизнь не было драм и трагедий-у меня была...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 15:36

Кто такие, назовите фамилию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 15:48

Дети? Все взрослые чьи-то дети. Давайте всем помогать

Челябинец
10 фев 2020 в 15:52

Два раза был в Таиланде на Пхукеукет, при мне так же была авария на гидромотоциклах правда без жертв. Вообюще тайцы оставили впечатление разгильдяев пофигистов лорырей и хапуг.Им по барабану на туристов, технику безопасности, природу и свою страну, все везде завалено мусором, все держится на изоленте и ржавых гвоздях. После Таиланда два раза был во Вьетнаме, совсем другая страна, вьетнамцы трудоговлики, все чисто красиво прибрано и везде порядок. В Тай больше не поеду. А ситуация с катерами и с погибшими детьми очень печальна...... родителям детей сил и терпения.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2020 в 15:55

Вы не люди вы нелюди, как можно писать гадости, обвинять в коррупции, смаковать трагедией одной семьи в которой погибло сразу двое детей?
У меня просто нет слов. Зачем вам их фамилии, чтобы пойти и нагадить родитедям в соцсетях? У людей горе, которое не каждая мать вообще в состоянии перенести, потерять сразу двух детей, а вы такое пишете, бессовестные...
Не дай бог комуто из нас такое пережить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 15:58

Трагедия ужасная.
Надо сроки дать хорошие тем кто управлял катерами, и самое главное на зону их нашу!!

ОТВЕТИТЬ
Санек
10 фев 2020 в 16:04

74РУ уже читать не возможно, сплошной ТРЕШ.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 16:09

Михаил Штаюра, остановитесь. Не надо писать тут данные этой семьи. Не кормите местных стервятников

знающий
10 фев 2020 в 16:13

Бедные деточки!! Очень жалко их, бабушку с дедушкой и родителей!! Великая трагедия для них!!! Так и не понял - хотели уехать в Москву, из челябинской школы забрали документы. Может старший мальчик вообще не учился нигде все это время?? Или они уже москвичи?? Сейчас карантин в школе. Решили в Тае его переждать? Жалко деток, очень,очень.
А что там с семьей Рыбаловых из Южноуральска, которые ограбили в Тайланде пункт обмена валют? Сколько ему и его жене дали лет??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 16:16

Не совсем понятно, где и как погибли несчастные дети. Были ли на них жилеты? Сидели скраю или что произошло, что среди 35 взрослых, погибло ДВА РЕБЕНКА!!!!!!!!!! ГДЕ У ВСЕХ БЫЛИ ГЛАЗА ???!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 16:16

Корреспонденты, матери то вы зачем звоните?! у вас вообще ничего человеческого не осталось?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 16:24

Помощь от государства - это 6.000 на похороны.
Если вы собираетесь помогать, то помогайте всем, а не только тем, про кого пишут в СМИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 16:25

Обсуждение вызывает двоякое чувство конечно. С одной стороны как-то быстро стали обвинять семью. Но ведь мы про них ничего не знаем. А дети у них погибли = это все же трагедия, даже независимо по карме или по случайности. А в Тай таки может поехать и работяга честный вполне. Так что пока нет достаточной информации, даже чтобы про карму или "бумеранг" писать. А с другой стороны - фамилии семьи скрывают почему-то, а чиновники уже в готовности помогать. Последнее хорошо и правильно, но непривычно просто. И что за тайна в фамилии? Что будет если её разгласить? Непонятно - знакомые и так в курсе, а на остальных не начхать ли в таких обстоятельствах, если у самого совесть чиста? Обвинять без вины нельзя все же. Даже гадости надо писать корректно и меру знать = это и есть цивилизованное общение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 16:26

Мда... Воистину, "непобедимый народ"! Любую трагедию готовы превратить в социальный фарс! Им про гибель детей рассказывают, а они... Слов нет! Достойные подданные своих правителей! Несчастным деткам - царствие небесное! Родным и близким их - соболезнование! Родителям - сил, терпения и мужества! А виновным - заслуженного наказания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 16:27

Чудовищные комментарии!!!слёзы на глазах,боль в груди.... Вы ,люди или кто???? Какие чиновники,какие деньги,какой Пхукет?! Дети погибли!!! Брат и сестра! 6 и 12 лет. В чем они виноваты?! Кто здесь пишет пакости ,назвать людьми очень сложно. Царство небесное маленьким ,наверное они были нужнее ,где нет место ,тем кто пишет гадости ! Не дай бог никому передать ,такое горе! Родители крепитесь !

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 16:28

Комментарии конечно, жесть ((( Погибли дети, а завистники с претензиями. НО свои претензии надо предъявлять чиновникам, которые имеют хороший доход, а не туристам, которые раз в год едут отдыхать, копят весь год. НО это слабо нам, конечно(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 16:32

Почему люди отдыхают и покупают жилье где подешевле , да просто потому что у нас с вами просто денег нет на поездки в те страны где безопаснее и комфортабельнее т детей мы туда же везем куда можем , а не туда куда хотим и где безопаснее Сочувствую родителям погибших детей

Гость
10 фев 2020 в 16:32

Это что за доктора такие с помощью? Стоит и тупо без перерывов давит по грудной клетке ребенка. Это такое искусственное дыхание без доступа воздуха в легкие? Жесть просто

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2020 в 17:23

вы с ума сошли? зачем такой репортаж? Тем более люди вообще москвичи.... бедные дети...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 17:29

Бедные родители, хотели как лучше для детей. Дети талантливые, трудолюбивые, хорошая генетика. А сейчас все кому не лень начнут поучать, осуждать и т.д. Уже все про семью рассказали: где учились, куда переезжать собрались и т.д...Опомнитесь! Лучше своими детьми займитесь.

ОТВЕТИТЬ