Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На трассе в Челябинской области машина влетела в столб, погиб мужчина, ранен ребёнок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Гость
10 фев 2020 в 16:30

Стиральная машина-вот на чем должны ездить женщины

гость
10 фев 2020 в 16:30

где помощь текслера самолеты и зведолеты шойгу санатарии лечение гуманитарная помощь .

qwe
10 фев 2020 в 16:34

Как много странных людей... Произошла трагедия, а они пишут в коментах, что во всем виновата женщина за рулем, откуда Вы знаете что произошло и какие обстоятельства предшествовали перед ДТП?! Может там какой-то неадекват пытался перебежать дорогу или еще что-нибудь?
А комментарии про иномарку просто шедевральны, такая машина стоит дешевле лады гранты. Но нужно чтобы всех водителей иномарок кто-нибудь покарал, а вы задумайтесь почему у Вас нет иномарки. Я уверен, что Вы найдете сто причин почему у Вас ее нет и столько же виноватых в это. Но попробуйте себе ответить на один вопрос, а что вы сделали для того чтобы у Вас была иномарка кроме как ныть и искать виноватых?

Гость
10 фев 2020 в 16:37

Машина шла более 100 км/ч - т.е. преднамеренное действие- 267 не прокатит.

Гость
10 фев 2020 в 16:47

Надеюсь, что эту водятельницу посадят на два-три года.

Знаток
10 фев 2020 в 16:59

Говорил я вам: "Хватить на машинах ездить!"

Гость
10 фев 2020 в 17:01

автоледи! как у нас сегодня модно говорить!

Гость
10 фев 2020 в 17:04

у нас не посадят, а вот в США посадили бы сразу на 10 лет

Гость
10 фев 2020 в 17:28

Странно. На этом месте всегда патруль ГАИ. У отвала. Видно с перепугу тормознула.

ирина
10 фев 2020 в 19:05

Я на этой дороге летом одну тётю наблюдала, которая все 200 ехала и пыталась еще третью полосу найти,там где их две С другой стороны, шансы разбиться и на 90 существуют, а так очень быстро наверное всегда доезжает из пункта А в Б

Гость
10 фев 2020 в 21:50

Что то нужно делать с машиной на прямой дороге чтоб умудриться пустить ее в занос и уйти боком в столб?!

Гость
10 фев 2020 в 22:18

Какая разница какой автомобиль и погода, все бывает в этой жизни! Эксперты блин, кто больше всего разглагольствует сам дальше города не выезжает. У женщины может муж погиб, ребёнок пострадал, а вы на костях пляшите, шакалы злобные. Научитесь сочувствовать чужой беде

Татьяна
10 фев 2020 в 22:26

Около 16 ч 50 мин проезжала эту аварию. Там была и вторая машина помятая. Почему об этом молчат? А если не автоледи виновата, а водитель второй машины?

111
11 фев 2020 в 08:00

5 февраля ехал из Че до Магнитки. По пути насчитал около 8 аварий. Большинство вылетают с дороги, либо влетают в отбойник и бьются. Машины разные и газели, и лады, и ауди. Главный фактор - скорость. Гонщики бьются

Гость
11 фев 2020 в 08:43

Ах это обманчивое чувство когда машина едет прямо и не болтается ....
НО !!! Она не тормозит и не управляется !!!

салават
11 фев 2020 в 11:16

Эти столбы из металлопрофиля должны ломаться и гасить энергию удара. Это же не железо-бетонный столб. Странно. Надо проверить кто устанавливал, соблюдение всех норм.

Сан Хасан
11 фев 2020 в 21:07

Да сидите ж вы дома в плохую погоду , пеките пироги ,

...