27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Г ваш Ч
14 фев 2020 в 13:43

Да да мы тут с пакетами носимся,экология все дела.... а у них пластик горит. Вот и смысл??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 13:49

Обана!! А вообще было ли известно о данном производстве??? Какие меры были приняты именно мером котовой??? Где находится губернатор текслер и его семья неделю смога???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 13:50

Вот Вам и контейнеры для пластика. Где экология ?

Гость
14 фев 2020 в 13:52

не жалко. засрали весю страну пластиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 13:53

А налоги эти производители пластика платили, чтобы пожарных вызывать?

ОТВЕТИТЬ

В Беларуси с 2021 года вся одноразовая в т. ч. пластиковая посуда будет под запретом!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2020 в 14:00

Чепуху не пишите. Где вы там нашли ПЯТИЭТАЖНОЕ административное здание?

Жора
14 фев 2020 в 14:01

- А в цеху его нет?
- А у нас работает такой?

гость
14 фев 2020 в 14:02

Кварта-Сервис горит?

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
14 фев 2020 в 14:09

Страшненько...

Гость
14 фев 2020 в 14:16

У меня в мечтах построить негорючий дом, в интернете инфы нет. Неужели никто до сих пор этим не заморочился? Негорючие материалы, обивка мягкой мебели, расстояния между электронными приборами, сигнализации.
На форумхаусе нашёл только что-то более менее, но там снаружи сайдингом обшили и всю идею испортили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 14:28

горит не производственное здание, а складские помещения. не вводите людей в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
ОНИ приедут за тобой
14 фев 2020 в 14:29

У 74ру нет дрона что ли , чтобы подняться и показать масштаб бедствия?!

ОТВЕТИТЬ
Ждун
14 фев 2020 в 14:29

Может, хоть потом меньше вонять ночами будет...

ОТВЕТИТЬ
железнодорожник фёклин
14 фев 2020 в 14:39

за время пожара от расстройства скончалось 10000 гретов тунберг.

ОТВЕТИТЬ
железнодорожник фёклин
14 фев 2020 в 14:39

подождут пока само все выгорит потом остатки водой зальют.

ОТВЕТИТЬ
Рафик Аглиуллин
14 фев 2020 в 14:52

На все воля божья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 15:05

Ужас , вот и вся экология , постоянно что-то не все слава богу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 15:10

Вынь пироги из духовки!

14 фев 2020 в 15:10

Огонь перекинулся на офисное здание?

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
14 фев 2020 в 15:19

Народ там блещет знанием,
И хлеб жует пока:
"Там где сгорело здание,
Там будет ТРК!"

Анастасия
14 фев 2020 в 15:28

Это не правда!!!Арендаторы там не менялись!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 15:38

Пожар произошел в складских помещениях Кварты. У них склад под потолок был забит продукцией. Вот и полыхнуло. Потушить, похоже, пока не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 15:45

А у нас в стране, разве пластиковая посуда еще не под запретом, законодательно??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 15:47

Это просто жесть моя бабушка была там. 50лямов просто напрастно и теперь никто не знает что делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 15:50

Какие такие недостачи?! Не, не слышали...

Гость
14 фев 2020 в 16:03

типо метеорит тоже 14 упал,а сегодня склад,не везучее число для города

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 16:11

Как гиены на труп сбежались. "подоспело видео" пишут... Худшие из людей

Гость
14 фев 2020 в 16:12

А вот, на Солнечной филармонию сносят, там ТРК будет? Или склад?

ОТВЕТИТЬ
Костья
14 фев 2020 в 16:22

Администрация активно помогает? Если только бегает и мешается под ногами пожарных, для создания того, что работают. За городом уже со вчерашнего дня.

Григорий
14 фев 2020 в 16:27

Надо пеной тушить, а не водой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 16:38

Имейте совесть, хотя, как ясно давно ее у 74 нет. Они горят! Им сейчас не до вас, а вы названиваете. Впрочем, вы звоните и в больницы, да еще хоть куда, у вас морали нет, людям работать или спасаться надо.

Гость
14 фев 2020 в 16:42

Вангую: кого-то будет нагибать пожарная инспекция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 16:48

А старый пенёк Климов зачем туда припёрся?

Гость
14 фев 2020 в 17:13

Кварта-сервис не занимается производством одноразовой посуды. Это самая крупная компания в Челябинской области, которая снабжает все пищевые производства упаковочными материалами.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.RU
14 фев 2020 в 17:46

Сжигают завезённый из Китая коронавирус.

111
14 фев 2020 в 17:50

Ну а как оно по-другому может быть - МЧС нельзя частников проверять, мораторий, не кошмарьте бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 фев 2020 в 17:53

На часах 17-50. Дым видно с посёлка АМЗ.

Гость
14 фев 2020 в 18:24

Ей, писаки, а теперь представьте, что вы потеряли, хоть и на время, а может и на всегда , свое место работы. Там не одна Кварта была. Были офисы, были цеха, склады. У многих арендаторов постарадало или сгорело имущество. И там работают обыкновенные люди. Не буржуи. А просто менеджеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 18:29

Смотрю там рядом К&Б есть! 😁

Гость
14 фев 2020 в 18:39

до сих пор горит

Г.Тунберг
14 фев 2020 в 19:36

Может, они хоть бумажную посуду после этого станут производить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2020 в 20:27

Наверное смена в бизнесе, выжигают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 20:34

Ну вот и разъяснилось, почему на Чмз воняло сначала заводами а потом дымом, именно шёл дым. Звонила в роспотребнадзор, в мчс, все отбрыкивались, друг на друга спихивают, посылают один к другому, типа это не наша забота. Закрыть этот пластик, чтоб больше не вонял! И БЕЗ НЕГО ОБОЙДЕМСЯ, ЗАГАДИЛИ ВСЕ!

Гость
14 фев 2020 в 20:46

К кому скорая приезжала если нет пострадавших? И не одна.

Гость
14 фев 2020 в 21:32

да разве это крупный пожар?вот я помню тушил на ЧМЗ склад тоже с пластиковой посудой-так там гул стоял,что рядом никто не мог говорить,и бетонные плиты на потолке рухнули,гидрантов не было рядом-тянули с градирни за 700 метров.и цистерна с газом чуть не рванула-успели остудить.парням "за отвагу " тогда дали.Причем тогда этот цех горел дважды с интервалом в несколько лет.Вот тогда был пожар так пожар,правда тоже третий номер только дали.

Гость
15 фев 2020 в 00:11

Время 24-00 дымит во всю

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2020 в 11:47

Ликвидировали, это хорошо. А кто будет думать о людях? Второй день в домах нет воды. И подвоз воды никто не планирует делать. Что по этому поводу думает Котова?

Фантомас
15 фев 2020 в 11:49

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ