21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Гость
20 фев 2020 в 17:34

Раньше да и сейчас во многих американских фильмах про героев-одиночек заложена идея "Не трогай простого маленького человека, иначе он отомстит". Конечно, во всех этих фильмах для героя всё заканчивается хэппи-эндом в отличие от реальной жизни, но в принципе посыл правильный. Заставляет задуматься многих беспредельщиков, в т.ч. и во власти, что всё может произойти. И даже смерть не исключена. И ладно, если от пули, а если, к примеру, от тех же пыток, которые сами беспредельщики практиковали? Да с широким освещением в СМИ. Вот позор то будет на всю родню. Надежды на справедливое возмездие от органов нет дождёшься, поэтому для некоторых остается единственное правильное в их понимании решение - самосуд. Считаю, что Шамсутдинов должен быть оправдан, даже если он виновен с точки зрения буквы закона. Другим потенциальным беспредельщикам будет урок, чтобы неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Невиновный Рафик
20 фев 2020 в 16:59

отказались же явно не за 500руб., что подтверждает "твердость" духа этих людей и наличия в них стержня (как от шариковой ручке). Рамиль - мужик, с наступающим!

Гость
20 фев 2020 в 16:50

Шамсутдинов молодец! Все остальные терпилы. Деды и держаться на том что их прикрывают офицеры-алкаши и взяточники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 17:03

Свободу рядовому Шамсутдинову. Единственный оказался мужчина среди этих скотов "настоящих мужиков".

ОТВЕТИТЬ
кмд
20 фев 2020 в 17:01

свободу шамсутдинову ,а его противникам не ходи где стреляют.

Гость
20 фев 2020 в 16:54

Рамиль - мужчина. Немужчинам не понять, за что он расстрелял своих врагов. И принципиален он, в отличие от отказавшихся от претензий к этому "деду". Что тоже характеризует его как мужчину.

Серый
20 фев 2020 в 21:54

Всё беды в армии случаются из за гнид офицеришек синих тварей алкашей,вот с кого надо начинать,в первую очередь командира части на кукан и за ним прицепом остальных раздолбаев... А парень молодец!!! Довели-вот и результат. Так им и надо. Гавно

Гость
20 фев 2020 в 17:00

Я бы гордился таким сыном. Мужчина должен уметь за себя постоять, даже перед лицом смерти.

Гость
20 фев 2020 в 17:01

Рамиль- настоящий мужик! Жалко только, что в наше время только таким образом становятся Героями!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2020 в 20:08

За 500 даже бомжиху не снимешь. А эти .......

Гость
20 фев 2020 в 20:27

Кто ещё за 500 рублей готов зад подставить?

Гость
20 фев 2020 в 18:09

Парню респект, он настоящий мужик, который постоял за себя!!! Свободу ему!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 фев 2020 в 09:05

Нет такого права - убивать. Сказал бы родителям, тем более , папа какой - то, служащий, сняли бы видео издевательств. А так всех под одну гребёнку восьмерых, прощения просит.

Гость
21 фев 2020 в 17:47

Народ, те кто поддерживает стрелка, вы совсем с ума сошли? Какой он герой, он слабак, который не смог за себя постоять, слабак, который пошел простым путем схватившись за оружие, я служил в армии 2 года, знаю, что такое дедовщина, знаю, что такое физические упражнения по ночам, и знаю, как должен дать отпор человек, который не готов терпеть унижения со стороны "дедушек", этот ваш стрелок истеричка и слабак не достойный называться мужчиной, настоящие мужики без потери чести и достоинства проходят армейскую школу. А сейчас смешно, 1 год не могут прослужить, а вы их героями называете, стыдно за вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 20:55

Козлина он и те кто его оправдывает,не желаю вам такого человека повстречать,если вы в силу каких либо обстоятельств перейдете ему дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Саня
21 фев 2020 в 08:40

Парень то явно не здоров и нуждается в пожизненной изоляции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 10:31

Адольф - фельдфебель вермахта?
Или бундесвера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 18:26

Редкий дурачина!
За что людей убил?
На зарядке упражнения не понравились?🙄
И те,кто оправдывает его не лучше!
Одурели совсем!🙄🙄🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 23:22

Их там нет и не будет

Молодец парень!

Гость
21 фев 2020 в 13:49

А я вот вас поздравлять не буду ! Не достойны !!!

Гость
21 фев 2020 в 16:24

Хочу спросить модератора 74 ру почему он не удалил коммет такого "Серого". Вы что.читать не умеете ? Сколько от него злобы и оскорблений! Хоть иногда думайте.что публикуете.

Гость
20 фев 2020 в 17:31

А что ему терять? Ему эта претензия видится оправданием убийства.
Своих обидчиков порешил-его право,как и право государства его пожизненно изолировать,знал солдат,что делал,когда курок нажимал.
Дедовшина это одно,а издевательства конечно другое, если бы в свое время наши деды в роте,окромя увиливания от работ и нарядов издевались- не факт,что так бы не поступил.Но даже мысли не было кого то расстрелять,хот в караулы через сутки бывало ходили.
Тому,кто пишет молодец- он убийца, ничем не лучше,тех кого убил.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 фев 2020 в 17:02

Надеюсь его посадят пожизненно! Это отморозок беспредельщик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 02:44

Мужики ! Включите свои мозги ! Какой "респект" этому убийце ?? Молите Бога в благодарность.что на месте погибших оказались не вы сами или ваши родственники.С

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 17:33

Надеюсь что пожизненно в тюрьму сядет. Бедолага, не те упражнения он делал. 8 человек положил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 17:37

Этот Рамиль людей так-то убил причем в замес попали даже те кто не имел к нему отношение

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 17:55

Из-за одного пострадавшего разогнали ЧВТКУ. Ну. а эти деятели ,похоже решили разогнать все Вооруженные Силы..скорее всего получится... У меня,к примеру,напрочь отбило бы желание служить ,когда всех "валят скопом".Причастных и непричастных.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
20 фев 2020 в 22:33

Вот оно людей в городе нормальных все меньше и меньше остается быдло и быдло-чиновники, уже людей кромсают на улице от нефиг делать и просто.

Гость
21 фев 2020 в 11:57

С наступающим 23 февраля, С Днем защитника...!!!

Александр
20 фев 2020 в 17:18

За убийство 8ми человек он сядет пожизненно и правильно! И никакие ссылки на дедовщину ему не помогут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 17:51

РЭМБО первая кровь.

Загрузка...