10 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (545)

Гость
20 фев 2020 в 15:43

А водила на убогой ладе не хочет помочь подруге? Ведь он её подставил под удар, а не себя! Или он ещё кредит за ВАЗовскую повозку не погасил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:43

Это правильно, а то нищета на ВАЗах совсем распоясалась!

Сергей
20 фев 2020 в 15:43

Сделал девушку инвалидом по своей вине , так еще и помогать не хочет , денег он видите ли столько не зарабатывает !))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:45

Зато косой на новой toyote катается.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2020 в 15:45

Если бы его инвалидом сделали, с виновных три шкуры бы содрали. А так пусть овощем останется девчонка. И не подавится своими курицамию.

Гость
20 фев 2020 в 15:46

А почему такое лечение дорогое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:46

Все ж просто. Видят-чувачок богатенький, можно потянуть, что и делают. Был бы на его месте какой нибудь олень на кия или хундае, так бы не наглели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:47

Как только такие живут еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:47

Не исключено.

РЕАЛИСТ
20 фев 2020 в 15:49

АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ УЖЕ ДАВНО НЕ ПОКУПАЮТ ПРОДУКЦИЮ РАВИС НАПИЧКАННУЮ АНТИБИОТИКАМИ И ГОРМОНАМИ РОСТА!

ДАЖЕ ТЕ КТО РАБОТАЕТ НА РАВИСЕ НЕ ЕСТЬ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:50

"И теперь деньги мы получим только через суд."
Правильное и справедливое решение. Жлобов давно надо было одернуть.
И через суд сразу не выплачивать. Сначала апелляция. И только когда решение (если оно будет о выплате) вступит в законную силу - только тогда, причем частями.
И главное- не вздумай, А.Н. поверить этим жлобам, что они "больше не будут". Будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:50

Слушайте, не сколько не оправдываю товарища Косилова - он 100% виноват в случившемся. Но давайте увидим все же границу между "виновный должен ответить" и классовой ненавистью с буржуям. Реально, если бы девушка пострадала из-за Лехи на Приоре, все лечение бы оплачивала семья. Если бы могла себе позволить в принципе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:51

Касой виноват кто спорит, но другая сторона похоже решила до упора на этом деле нажиться.

ОТВЕТИТЬ
Статист
20 фев 2020 в 15:53

Жена его зарабатывает? Непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Турсумбаев Зайнулла Фаритович
20 фев 2020 в 15:53

Я не сторонник Касилова и в аварии , по моему мнению виноват он, но возникает вопросы:
1. гле наша хвалёная бесплатная медицина?
2. где страховщики со своими выплатами?
3. Откуда такая сумма? за что платят такие деньги? Может я ошибаюсь, если мне не изменяет память девушку ложили в военный госпиталь.
4. если девушка не была пристёгнута, то здесь есть и вина водителя Лады. Он как-нибудь помогает?
Там вроде ещё родители иск в суд подавали на несколько миллионов. Пусть уже сами определятся либо им Касилов помогает "добровольно", либо всё официально через суд . Если через суд -это может затянуться на несколько лет и денег они получат самые минимум, а может вообще не получат, ещё и машину Касилова восстанавливать будут.

ОТВЕТИТЬ
К.В.
20 фев 2020 в 15:55

Все , нечистый проявился...

Гость
20 фев 2020 в 15:55

Я думаю обе стороны берега попутали, этот на дороге, эти-после.

Гость
20 фев 2020 в 15:58

Касил встрял, щас до конца жизни поддаивать будут ушлые родня потерпевшей)))))))) То на новый стульчик, то на диванчик, то на айфон 15й))))

ОТВЕТИТЬ
Брунгильда
20 фев 2020 в 15:58

Никогда не ел, не ем и не буду есть эту вонючую курятину рависа - это ВРАГ организма, поверьте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:00

Да и так было понятно, что такое курочка на бутылочке. Никто по отношению к нему иллюзий особых не питал. Главное, пусть знает все степень презрения к себе, и несёт это с собой, через все свою оставшуюся ( надеюсь недолгую) жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:01

Таким тебя и запомнят: мелочным и жадным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:02

Действительно, если бы столкнулись с таким же Жигулем, ни копейки бы не получили

Ольга
20 фев 2020 в 16:03

И правильно сделал, что отказался, я также бы сделала, помогай, восстанавливай, а потом на тебе, претензия еще на 10 лямов, тогда только через суд, сколько присвоит столько и заплатила бы, а суды обычно максимум 1 мил присваивают, сами жадными стали, вот теперь потеряете больше, человеческое отношение Косилова к себе и финансовую помощь. Да, он виноват, спору нет, но вы же приняли от него изначальную помощь и принимали до конца, а не требовали все через суд, я судилась много с кем и знаю о чем говорю, ничего теперь вы не поимеете.

ОТВЕТИТЬ
яяя
20 фев 2020 в 16:03

Куриный король и так переплатил денег-по факту то вина обоюдная.Чуваки в Жигулях обделались от страха и выехали на встречу,так что какие тут вообще деньги?Просто семейка "потерпевших" похоже решила неплохо заработать и слегка обнаглела)Так что по бороде их))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:06

Одна надежда на справедливый суд, чтобы получил Косилов по полной. Изувечил девчонку и бросил, в том, что Косилов так поступит даже не сомневалась. Просьба к редакции сообщить реквизиты для сбора средств пострадавшей. Много людей не богатых, но добрых и порядочных. А Косилову пусть его деньги поперёк горла встанут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:06

пора товарищу Косилову менять меру пресечения и требовать реального наказания.

Гость
20 фев 2020 в 16:07

Да уж хватит доить человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:07

Все верно! Косилов прав. Родители девочки оборзели. Пусть теперь получают по суду, как и положено, плюс взыскивают долю с водителя "Лады". И ждут ответку от Косилова: он же может теперь заказать экспертизу предъявленных ему к оплате сумм. Может наверное и встречный иск предъявить молодому гонщику за непристегнутого пассажира? По-видимому, у родителей неумный адвокат: насоветовал стрясти побольше, а фактически подставил пострадавшую семью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:10

Странно, медицина в стране бесплатная, а она в клинику платную легла еще и требует, идите в обычную городскую больницу и лечитесь.

ОТВЕТИТЬ
Житель Города Челябинска
20 фев 2020 в 16:12

Все умные и благородные, а главное юристы. Курочку не есть, я её сам не ем, но думаете другие птицефабрики не колют гормоны роста и антибиотики???....свинина сама растёт, но вкуса мяса нет....Вы такие милые....у Вас и В.В.П милый. Идите всё Вы на реалити шоу первого или России. Ему надо было сразу не платить, и ВСЁ. ГИБДД заключение, потом суд, потом страховая.....жёсткая правда. Так как если бы многие из здесь ратующих за справедливость , оказались в данной ситуации....узнали о себе то же много нового, но....платить не стали...это факт. Так ,что не судите ...и т.д. А давайте просто подумаем, почему родители девушки напрямую не отдавали счёт из больницы, а называли только сумму?, думаем и фантазируем.

Гость
20 фев 2020 в 16:12

Не зарабатывает? То есть сам себя оговаривает, что получает средства незаконным путем?

Гость
20 фев 2020 в 16:12

В комментариях прям таки клокочет классовая ненависть к куриному председателю!))))) По ченоку то, на девку всем наплевать, так...для проформы соболезнуют да дежурные слова стелят.

Гость
20 фев 2020 в 16:14

Да и правильно сделал, чего эту нищету кормить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:14

девушка на вряд ли выздоровит, те два парня поправились сразу,а тут уже бесполезно,в каком она состоянии не говорят,в коме в коме,других новостей то не было

Живучий
20 фев 2020 в 16:15

Чем ближе я узнаю людей, тем больше я люблю собак... Интересно, как бы я поступил в данной ситуации... на дороге, понятно, многое зависит от случайностей и где-то везения. .. ну и "спасибо" от людей особо ждать не приходится..

ОТВЕТИТЬ
Аупа
20 фев 2020 в 16:15

Косилыч, будь мужиком, сдайся полиции уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:16

Сегодня на дорогую клинику, завтра на реабилитацию на Бали, это как всегда, жадность поперла, быстрее и больше на этом приобрести пока можно. Но не виню! Я б и все тут точно так же делали-обдирали или пытались ободрать пару лишних перьев с куриного олигарха!😂

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 фев 2020 в 16:16

Зачем вообще лезть на обгон на "закрытом" повороте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2020 в 16:17

Эхх, Андрюша Андрюша

76%
20 фев 2020 в 16:17

я не понял, а самая лучшая в мире медицина ФОМС где ?

ОТВЕТИТЬ
Волк
20 фев 2020 в 16:18

Не пристегнута была - это её косяк и водителя.
Но виноват в ДТП всё-равно косилов

ОТВЕТИТЬ
Шмекс
20 фев 2020 в 16:19

Пусть адвоката своего поблагодарят алчного, насоветовал что бы % поиметь

Гость
20 фев 2020 в 16:20

Девочка не умрет , вот и оперился.

гость
20 фев 2020 в 16:21

А как курица за 2 месяца вырастает?Только на
гормонах.Антибиотики ставят какой один раз
а какой и 2 -имен у них нет.И одного достаточно
чтобы это перестало быть пищей.И ощущение
что ел -что не ел.Как после семечек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:21

А где бесплатная отечественная медицина? Или за деньги возможно достигнуть максимального выздоровления, а без денег - нет? Какую бы бочку на Косилова не катили, он принял достаточное и, главное, своевременное участие в лечении девушки. К рядовым гражданам, возможным участникам таких происшествий, вряд ли бы такие материальные претензии были.

Сергей
20 фев 2020 в 16:23

"Это огромные деньги....." Вообще-то никто не собирался их тратить на лечение, если бы кто-то под шафе в этот день не несся на своем крузаке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:23

все перечитал, все понял, один вопросец-а если они там в европейскую или в какую нибудь израильскую клинику придумают лечь, сотни тыс долларей с него потребуют тоже?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2020 в 16:26

Страшно ездить.Пока на дорогах нетрезвые олигархи.
И олигархи на королевских машинах.Закон всегда за них.
И когда они хотят его не соблюдать.И когда они хотят,
чтобы его соблюдали другие.

ОТВЕТИТЬ
Пафнутий
20 фев 2020 в 16:36

Только официальная прибыль РАВИС ООО составила за 2018 год 707 млн рублей по данным СБИС и это только один из источников дохода коммерсанта, а он оказывается очень мало зарабатывает............вроде уже в годах и жить то осталось всего ничего, а жадность такая огромная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:39

В своё время также сынок владельца Увелки сбил двух детдомовцев на трассе да так что у девушки оторвало голову и голова влетела в салон и разлетелась там как арбуз. Всё взял на себя приехавший водитель. Было это в году 2006,07 уже не помню. Тоже пошумели и разошлись. Кто за сирот вступился бы. Никто. И через пару месяцев уже никто не вспоминал. На 74.ру тоже было сильный резонанс. Сынок-наркоман так и не сел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:39

да, люди только оскорблять могут других, читать противно, да высасывать побольше и побольше из людей, чтобы им выгоднее было, вот суть человечка.

Загрузка...