19 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (545)

РЕАЛИСТ
20 фев 2020 в 15:49

АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ УЖЕ ДАВНО НЕ ПОКУПАЮТ ПРОДУКЦИЮ РАВИС НАПИЧКАННУЮ АНТИБИОТИКАМИ И ГОРМОНАМИ РОСТА!

ДАЖЕ ТЕ КТО РАБОТАЕТ НА РАВИСЕ НЕ ЕСТЬ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:50

"И теперь деньги мы получим только через суд."
Правильное и справедливое решение. Жлобов давно надо было одернуть.
И через суд сразу не выплачивать. Сначала апелляция. И только когда решение (если оно будет о выплате) вступит в законную силу - только тогда, причем частями.
И главное- не вздумай, А.Н. поверить этим жлобам, что они "больше не будут". Будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:50

Слушайте, не сколько не оправдываю товарища Косилова - он 100% виноват в случившемся. Но давайте увидим все же границу между "виновный должен ответить" и классовой ненавистью с буржуям. Реально, если бы девушка пострадала из-за Лехи на Приоре, все лечение бы оплачивала семья. Если бы могла себе позволить в принципе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:51

Касой виноват кто спорит, но другая сторона похоже решила до упора на этом деле нажиться.

ОТВЕТИТЬ
Статист
20 фев 2020 в 15:53

Жена его зарабатывает? Непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Турсумбаев Зайнулла Фаритович
20 фев 2020 в 15:53

Я не сторонник Касилова и в аварии , по моему мнению виноват он, но возникает вопросы:
1. гле наша хвалёная бесплатная медицина?
2. где страховщики со своими выплатами?
3. Откуда такая сумма? за что платят такие деньги? Может я ошибаюсь, если мне не изменяет память девушку ложили в военный госпиталь.
4. если девушка не была пристёгнута, то здесь есть и вина водителя Лады. Он как-нибудь помогает?
Там вроде ещё родители иск в суд подавали на несколько миллионов. Пусть уже сами определятся либо им Касилов помогает "добровольно", либо всё официально через суд . Если через суд -это может затянуться на несколько лет и денег они получат самые минимум, а может вообще не получат, ещё и машину Касилова восстанавливать будут.

ОТВЕТИТЬ
К.В.
20 фев 2020 в 15:55

Все , нечистый проявился...

Гость
20 фев 2020 в 15:55

Я думаю обе стороны берега попутали, этот на дороге, эти-после.

Гость
20 фев 2020 в 15:58

Касил встрял, щас до конца жизни поддаивать будут ушлые родня потерпевшей)))))))) То на новый стульчик, то на диванчик, то на айфон 15й))))

ОТВЕТИТЬ
Брунгильда
20 фев 2020 в 15:58

Никогда не ел, не ем и не буду есть эту вонючую курятину рависа - это ВРАГ организма, поверьте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:00

Да и так было понятно, что такое курочка на бутылочке. Никто по отношению к нему иллюзий особых не питал. Главное, пусть знает все степень презрения к себе, и несёт это с собой, через все свою оставшуюся ( надеюсь недолгую) жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:01

Таким тебя и запомнят: мелочным и жадным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:02

Действительно, если бы столкнулись с таким же Жигулем, ни копейки бы не получили

Ольга
20 фев 2020 в 16:03

И правильно сделал, что отказался, я также бы сделала, помогай, восстанавливай, а потом на тебе, претензия еще на 10 лямов, тогда только через суд, сколько присвоит столько и заплатила бы, а суды обычно максимум 1 мил присваивают, сами жадными стали, вот теперь потеряете больше, человеческое отношение Косилова к себе и финансовую помощь. Да, он виноват, спору нет, но вы же приняли от него изначальную помощь и принимали до конца, а не требовали все через суд, я судилась много с кем и знаю о чем говорю, ничего теперь вы не поимеете.

ОТВЕТИТЬ
яяя
20 фев 2020 в 16:03

Куриный король и так переплатил денег-по факту то вина обоюдная.Чуваки в Жигулях обделались от страха и выехали на встречу,так что какие тут вообще деньги?Просто семейка "потерпевших" похоже решила неплохо заработать и слегка обнаглела)Так что по бороде их))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:06

Одна надежда на справедливый суд, чтобы получил Косилов по полной. Изувечил девчонку и бросил, в том, что Косилов так поступит даже не сомневалась. Просьба к редакции сообщить реквизиты для сбора средств пострадавшей. Много людей не богатых, но добрых и порядочных. А Косилову пусть его деньги поперёк горла встанут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:06

пора товарищу Косилову менять меру пресечения и требовать реального наказания.

Гость
20 фев 2020 в 16:07

Да уж хватит доить человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:07

Все верно! Косилов прав. Родители девочки оборзели. Пусть теперь получают по суду, как и положено, плюс взыскивают долю с водителя "Лады". И ждут ответку от Косилова: он же может теперь заказать экспертизу предъявленных ему к оплате сумм. Может наверное и встречный иск предъявить молодому гонщику за непристегнутого пассажира? По-видимому, у родителей неумный адвокат: насоветовал стрясти побольше, а фактически подставил пострадавшую семью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:10

Странно, медицина в стране бесплатная, а она в клинику платную легла еще и требует, идите в обычную городскую больницу и лечитесь.

ОТВЕТИТЬ
Житель Города Челябинска
20 фев 2020 в 16:12

Все умные и благородные, а главное юристы. Курочку не есть, я её сам не ем, но думаете другие птицефабрики не колют гормоны роста и антибиотики???....свинина сама растёт, но вкуса мяса нет....Вы такие милые....у Вас и В.В.П милый. Идите всё Вы на реалити шоу первого или России. Ему надо было сразу не платить, и ВСЁ. ГИБДД заключение, потом суд, потом страховая.....жёсткая правда. Так как если бы многие из здесь ратующих за справедливость , оказались в данной ситуации....узнали о себе то же много нового, но....платить не стали...это факт. Так ,что не судите ...и т.д. А давайте просто подумаем, почему родители девушки напрямую не отдавали счёт из больницы, а называли только сумму?, думаем и фантазируем.

Гость
20 фев 2020 в 16:12

Не зарабатывает? То есть сам себя оговаривает, что получает средства незаконным путем?

Гость
20 фев 2020 в 16:12

В комментариях прям таки клокочет классовая ненависть к куриному председателю!))))) По ченоку то, на девку всем наплевать, так...для проформы соболезнуют да дежурные слова стелят.

Гость
20 фев 2020 в 16:14

Да и правильно сделал, чего эту нищету кормить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:14

девушка на вряд ли выздоровит, те два парня поправились сразу,а тут уже бесполезно,в каком она состоянии не говорят,в коме в коме,других новостей то не было

Живучий
20 фев 2020 в 16:15

Чем ближе я узнаю людей, тем больше я люблю собак... Интересно, как бы я поступил в данной ситуации... на дороге, понятно, многое зависит от случайностей и где-то везения. .. ну и "спасибо" от людей особо ждать не приходится..

ОТВЕТИТЬ
Аупа
20 фев 2020 в 16:15

Косилыч, будь мужиком, сдайся полиции уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:16

Сегодня на дорогую клинику, завтра на реабилитацию на Бали, это как всегда, жадность поперла, быстрее и больше на этом приобрести пока можно. Но не виню! Я б и все тут точно так же делали-обдирали или пытались ободрать пару лишних перьев с куриного олигарха!😂

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 фев 2020 в 16:16

Зачем вообще лезть на обгон на "закрытом" повороте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2020 в 16:17

Эхх, Андрюша Андрюша

76%
20 фев 2020 в 16:17

я не понял, а самая лучшая в мире медицина ФОМС где ?

ОТВЕТИТЬ
Волк
20 фев 2020 в 16:18

Не пристегнута была - это её косяк и водителя.
Но виноват в ДТП всё-равно косилов

ОТВЕТИТЬ
Шмекс
20 фев 2020 в 16:19

Пусть адвоката своего поблагодарят алчного, насоветовал что бы % поиметь

Гость
20 фев 2020 в 16:20

Девочка не умрет , вот и оперился.

гость
20 фев 2020 в 16:21

А как курица за 2 месяца вырастает?Только на
гормонах.Антибиотики ставят какой один раз
а какой и 2 -имен у них нет.И одного достаточно
чтобы это перестало быть пищей.И ощущение
что ел -что не ел.Как после семечек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:21

А где бесплатная отечественная медицина? Или за деньги возможно достигнуть максимального выздоровления, а без денег - нет? Какую бы бочку на Косилова не катили, он принял достаточное и, главное, своевременное участие в лечении девушки. К рядовым гражданам, возможным участникам таких происшествий, вряд ли бы такие материальные претензии были.

Сергей
20 фев 2020 в 16:23

"Это огромные деньги....." Вообще-то никто не собирался их тратить на лечение, если бы кто-то под шафе в этот день не несся на своем крузаке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:23

все перечитал, все понял, один вопросец-а если они там в европейскую или в какую нибудь израильскую клинику придумают лечь, сотни тыс долларей с него потребуют тоже?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2020 в 16:26

Страшно ездить.Пока на дорогах нетрезвые олигархи.
И олигархи на королевских машинах.Закон всегда за них.
И когда они хотят его не соблюдать.И когда они хотят,
чтобы его соблюдали другие.

ОТВЕТИТЬ
Пафнутий
20 фев 2020 в 16:36

Только официальная прибыль РАВИС ООО составила за 2018 год 707 млн рублей по данным СБИС и это только один из источников дохода коммерсанта, а он оказывается очень мало зарабатывает............вроде уже в годах и жить то осталось всего ничего, а жадность такая огромная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:39

В своё время также сынок владельца Увелки сбил двух детдомовцев на трассе да так что у девушки оторвало голову и голова влетела в салон и разлетелась там как арбуз. Всё взял на себя приехавший водитель. Было это в году 2006,07 уже не помню. Тоже пошумели и разошлись. Кто за сирот вступился бы. Никто. И через пару месяцев уже никто не вспоминал. На 74.ру тоже было сильный резонанс. Сынок-наркоман так и не сел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:39

да, люди только оскорблять могут других, читать противно, да высасывать побольше и побольше из людей, чтобы им выгоднее было, вот суть человечка.

Гость
20 фев 2020 в 16:43

и правильно делает

Гость
20 фев 2020 в 16:46

Андрей Николаевич, мы с Вами, все Ваше родное предприятие поддерживает Вас, терпения Вам и сил.
С уважением, коллектив.

ОТВЕТИТЬ
krisser
20 фев 2020 в 16:49

андрей. ДАвай посерьезнее. Реши вопрос. иначе тебе потом прилетит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 17:13

откосилов

Гость
20 фев 2020 в 17:17

с косиловым понятно... не понятно с водителем автомашины, в которой находилась пострадавшая... он как владелец источника повышенной опасности почему не оплачивает лечение, вместе с косиловым?

ОТВЕТИТЬ
Павел
20 фев 2020 в 17:26

Бойкот продукции Равис!!!

Фото пользователя
20 фев 2020 в 17:38

Все сельское хозяйство разворовал с молчаливого согласия покойничка Сумина, а теперь то конечно, не зарабатывает...

Гость
20 фев 2020 в 17:38

Не хочу защищать (виновного?) но ! Даже если бы в этой аварии был виноват любой другой человек, ну предположим, дядя Петя На камазе. Интересно , тоже бы так подкидыапли счета ? И что бы вообще тогда делали? Думаете, дяде Пете назначил бы суд 1500000? Нет, лишение прав, максимум колония поселения, и вышел бы через пол года за примерное поведение. Но нет же, нашим нуден хайп, это де подлец-миллионер его нужно дожать все отжать и вообще загнобить... вот она суть нашего народа.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
20 фев 2020 в 17:39

А что родители хотели ? Что так произошло, надо было ожидать (иск на 13 миллионов ).Никому дойной коровой быть не хочется ..
Повторю многих комментаторов .Был бы обычный человек на месте Косилова. они бы вряд ли смогли лечить дочь в платной клинике и иск такой не предьявляли .бы И Косилов мог вообще не оплачивать лечение .а ждать решение суда .и что бы тогда делали ?
Была тут история .когда пьяный мажор убил отца семейства в ДТП .Много ему дали ? Много выплатил семье ?
реально нужно оценивать ситуацию а не глаза и мозг шорами закрывать из купюр .

ОТВЕТИТЬ