19 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (545)

76%
20 фев 2020 в 16:17

я не понял, а самая лучшая в мире медицина ФОМС где ?

ОТВЕТИТЬ
Волк
20 фев 2020 в 16:18

Не пристегнута была - это её косяк и водителя.
Но виноват в ДТП всё-равно косилов

ОТВЕТИТЬ
Шмекс
20 фев 2020 в 16:19

Пусть адвоката своего поблагодарят алчного, насоветовал что бы % поиметь

Гость
20 фев 2020 в 16:20

Девочка не умрет , вот и оперился.

гость
20 фев 2020 в 16:21

А как курица за 2 месяца вырастает?Только на
гормонах.Антибиотики ставят какой один раз
а какой и 2 -имен у них нет.И одного достаточно
чтобы это перестало быть пищей.И ощущение
что ел -что не ел.Как после семечек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:21

А где бесплатная отечественная медицина? Или за деньги возможно достигнуть максимального выздоровления, а без денег - нет? Какую бы бочку на Косилова не катили, он принял достаточное и, главное, своевременное участие в лечении девушки. К рядовым гражданам, возможным участникам таких происшествий, вряд ли бы такие материальные претензии были.

Сергей
20 фев 2020 в 16:23

"Это огромные деньги....." Вообще-то никто не собирался их тратить на лечение, если бы кто-то под шафе в этот день не несся на своем крузаке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:23

все перечитал, все понял, один вопросец-а если они там в европейскую или в какую нибудь израильскую клинику придумают лечь, сотни тыс долларей с него потребуют тоже?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2020 в 16:26

Страшно ездить.Пока на дорогах нетрезвые олигархи.
И олигархи на королевских машинах.Закон всегда за них.
И когда они хотят его не соблюдать.И когда они хотят,
чтобы его соблюдали другие.

ОТВЕТИТЬ
Пафнутий
20 фев 2020 в 16:36

Только официальная прибыль РАВИС ООО составила за 2018 год 707 млн рублей по данным СБИС и это только один из источников дохода коммерсанта, а он оказывается очень мало зарабатывает............вроде уже в годах и жить то осталось всего ничего, а жадность такая огромная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:39

В своё время также сынок владельца Увелки сбил двух детдомовцев на трассе да так что у девушки оторвало голову и голова влетела в салон и разлетелась там как арбуз. Всё взял на себя приехавший водитель. Было это в году 2006,07 уже не помню. Тоже пошумели и разошлись. Кто за сирот вступился бы. Никто. И через пару месяцев уже никто не вспоминал. На 74.ру тоже было сильный резонанс. Сынок-наркоман так и не сел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:39

да, люди только оскорблять могут других, читать противно, да высасывать побольше и побольше из людей, чтобы им выгоднее было, вот суть человечка.

Гость
20 фев 2020 в 16:43

и правильно делает

Гость
20 фев 2020 в 16:46

Андрей Николаевич, мы с Вами, все Ваше родное предприятие поддерживает Вас, терпения Вам и сил.
С уважением, коллектив.

ОТВЕТИТЬ
krisser
20 фев 2020 в 16:49

андрей. ДАвай посерьезнее. Реши вопрос. иначе тебе потом прилетит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 17:13

откосилов

Гость
20 фев 2020 в 17:17

с косиловым понятно... не понятно с водителем автомашины, в которой находилась пострадавшая... он как владелец источника повышенной опасности почему не оплачивает лечение, вместе с косиловым?

ОТВЕТИТЬ
Павел
20 фев 2020 в 17:26

Бойкот продукции Равис!!!

Фото пользователя
20 фев 2020 в 17:38

Все сельское хозяйство разворовал с молчаливого согласия покойничка Сумина, а теперь то конечно, не зарабатывает...

Гость
20 фев 2020 в 17:38

Не хочу защищать (виновного?) но ! Даже если бы в этой аварии был виноват любой другой человек, ну предположим, дядя Петя На камазе. Интересно , тоже бы так подкидыапли счета ? И что бы вообще тогда делали? Думаете, дяде Пете назначил бы суд 1500000? Нет, лишение прав, максимум колония поселения, и вышел бы через пол года за примерное поведение. Но нет же, нашим нуден хайп, это де подлец-миллионер его нужно дожать все отжать и вообще загнобить... вот она суть нашего народа.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
20 фев 2020 в 17:39

А что родители хотели ? Что так произошло, надо было ожидать (иск на 13 миллионов ).Никому дойной коровой быть не хочется ..
Повторю многих комментаторов .Был бы обычный человек на месте Косилова. они бы вряд ли смогли лечить дочь в платной клинике и иск такой не предьявляли .бы И Косилов мог вообще не оплачивать лечение .а ждать решение суда .и что бы тогда делали ?
Была тут история .когда пьяный мажор убил отца семейства в ДТП .Много ему дали ? Много выплатил семье ?
реально нужно оценивать ситуацию а не глаза и мозг шорами закрывать из купюр .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 17:41

Правильно сделал, с такими лицемерами только так и нужно, иначе ничего не поймут.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 17:47

Мудрый и уважаемый нормальными людьми Андрей Николаевич смачно дал по губам шантажистам, которые решили под шумок решить все свои финансовые дела и в своем стремлении подоить человека дошли до такой степени наглости, что даже сторонним наблюдателям стала бросаться в глаза безразмерная жадность этих пройдох. По нашей судебной практике, он уже выплатил то, что ему присудили бы. По нашей жизни, 99% водителей в такой ситуации не выплатили бы и этого. Они то как раз сейчас и гавкают здесь, эти озлобленные нищие бездельники, жуликоватые лоботрясы, латентные алкоголики и диванные нытики. Также строго по закону, ответственность за вред здоровью несут оба водителя как владельцы источников повышенной опасности, так что пусть подключается второй водила и благодарит своих жадных пока еще союзников. Андрей Николаевич, все адекватные люди на Вашей стороне, а на хрюканье хамоватого быдла можете наплевать. Держитесь, желаю Вам успехов в борьбе с шантажистами, непристегнутая девушка-нарушительница сейчас жива только благодаря Вам, хотя она сама и виновата в своих травмах вместе с подельником-водителем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 17:53

Правильно сделал.

Лариса .
20 фев 2020 в 18:02

Ну максимум 2 миллиона суд бы присудил .И у нас люди могут лечиться не в платных клиниках .а по полису ..так что суд вряд ли обязал Косилова оплачивать платную клинику .Что случилось .уже не исправить ..я мею ввиду аварию ..но родители поступили глупо ..предьявив такой большой иск .потому что есть судебная практика .и судьи ей руководствуются ..ну у нас так .и надо это понимать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 18:03

Ощущение, что комментаторы всем обделены или настолько ленивы, что зарабатывать не в силах😂 к чему шарить по чужим карманам. А если б там был бюджетник на тазике, проклинали и призывали чтоб яйцы продал чтоб лечение оплатить девушке? 😂 Точно совдеп один сидит катает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 18:06

Блин читаешь коменты и диду даёшься. Да было дтп. Ни кого не виню или выгораживаю. Выехал он на втречку, но видно, что он ушёл от удара вернувшись на свою сторону. Водитель на ладе обосравшись от ситуации уходит на встречку нежели на обочину. Да и тормоза ну ни кто не отменял, на этой ладе они сейчас дай дороги тормозят, а ента особа, что пострадала её не учили ремнём пользоваться и об этом уже говорили. Была бы жива здорова. А если бы внимательно водятел на ладе глазами вперёд пялился то водятла косилкина он бы увидел раньше на своей полосе и можно было принять верное решение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 18:10

Тут поднялся галдеж и лай, И только старый Попугай Громко крикнул из ветвей: - Жираф большой - ему видней! (с)

Гость
20 фев 2020 в 18:13

Ну отказался и отказался, ему виднее как поступить, чай не дурнее вас, гневные товарищи комментаторы!) Без вас и ваших сиков-пуков разберутся подишто))

Гость
20 фев 2020 в 18:19

Интересно, а в Чечне бы Косилов так бы себя повел в аналогичной ситуации, или пожизененно бы девушку обеспечивал, дабы своя жизнь продолжалась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 18:23

Боже мой.. Все как всегда, все отнять все поделить.. Быдло какое то и не меняется с 17 года))

Знаю головастика лично
20 фев 2020 в 18:24

Андрюша, ты не прав. Крепко подумай, ведь всего лишиться можешь, а так только часть отдашь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 18:25

Чем богаче, тем жаднее. 1,5 млн огромная сумма для него за покалеченную жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 18:28

В суде есть понятие соразмерности(пусть юристы поправят), к чему призывать к фантазийным ниочемкам? Все продай..все отдай..иначе лишишься всего..Дичь какая то..Вы голову то включайте иногда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 18:46

Я так понял, что лечение проводилось в частной клинике минуя ФОМС . Обращайтесь в столичные клиники и траты возрастут в 2-З раза , а лучше за границу , может и россияне с помощью подтянутся .

Гость
20 фев 2020 в 19:10

Правильное решение!
Дойка не может быть бесконечно.
Респект Косилову

Федор
20 фев 2020 в 19:11

Счета выставляются несуразные по величине. Поэтому Косилов справедливо усомнился в их достоверности.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 19:11

Девушку жаль, молодая совсем , папаша с мамашей решила срубить бабла на своей же трагедии 15 ляпов запросили , ну рубите .

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 фев 2020 в 19:11

Мало зарабатывает что-то бездарь.

Мила
20 фев 2020 в 19:12

Я считаю, что Косилову нужно назначить пожизненное содержание потерпевшей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 19:12

У косилова в свердловской области пометоферму отжимают вовсю, так что не семья пострадавшей с него поимеет, так кто-то другой, какая разница тут хотя бы на восстановление здоровья деньги пойдут а не на крузаки и бриллианты

Гость
20 фев 2020 в 19:16

В тюрьму! А деньги пусть в гроб с собой заберёт

гость
20 фев 2020 в 19:23

Если бы не было видео-она бы ему
выплачивала. Кто беспокоится за олигарха-
деньги защитят его .По ком звонит колокол.

Гость
20 фев 2020 в 19:26

Интересно. Сумма, потраченная, на ботов, пишущих хвалебные оды в данном обсуждении перевалила за миллион. Или больше?
Нищебродное Колхозное было из 90-х. Вот кто Косилов. Он всегда им был.
Денег нет у долларового миллионера из списка Форбс.
На водителя денег жалко.
Выпил, с похмелья. Посадки водилу, либо вызови такси. Нищеброд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 19:31

Водители ВАЗов, запомните, на вашем пути могут попасться ЛЮДИ на лексусах! Берегите свою жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 19:33

А если бы молодые люди свернули не на встречную полосу, а уходя от столкновения или при торможении, слетели с дороги или в дерево врезались, перевернулись и тд, то косилов бы проехал мимо и всё? Ситуацию создал и уехал?

ОТВЕТИТЬ
З. Ухова
20 фев 2020 в 19:34

Мама раз шла и он шол. Мама говорит, так мол и так. Он и ремонт и дров привез и пол в стайке перестилил. Также и уголь привез. Всегда помогает ветеранам да престарелым. также и дал набор на Новый Год: Пряники, окорочек, куриные головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 19:34

Клиника доктора Зайцевой значительно дешевле - Волковой, а у Львовой вообще цены запредельные.

гостььь
20 фев 2020 в 19:54

Перестаньте жрать косиловских курей!

ОТВЕТИТЬ
viktor
20 фев 2020 в 19:54

Косилов виноват тут спору нет ...
А вот сколько он должен выплатить это уже другой вопрос .
Давайте начнем с того что обычно по таким делам больше двух миллионов не присуживают и то только в случаи смерти пострадавшего .
Теперь о стоимости лечения , вообще то так то у нас оно должно быть бесплатное то что оно вдруг оказалось платное это наверное вопрос к властям а не к виновнику дтп .
Я смотрю тут большинство считает что Косилов должен заплатить все десять миллионов . Так то перед законом все равны давайте всем будет присуживать по десять миллионов , только уважаемые комментаторы не забываете что все под богом ходим и любой из вас может оказаться на месте Косилова .
Вы сможете эту десятку выплатить ? Я думаю что вы даже эти полтора не сможете выплатить . Я вот точно не то что полтора для меня сто тысяч будет проблема .
Во вторых мы все видим только вершину айсберга , наверняка юристы встречались не раз общались и попытки договорится думаю были изначально , НО пострадавшая сторона решила что раз они потерпевшие то могут диктовать свои условия ,я думаю их юрист об этом их предупреждал но они его слушать не захотели , юрист то исходил из судебной практики ...
Вот и результат , закономерный ...

ОТВЕТИТЬ

Всё логично. Не будет примирения - косилову светит решетка. Поэтому и давят. Устроили тут. Миллион - полтора для него не деньги. Тоже мне неженка. Не зарабатывает))) ага. Если суд будет в Екатеринбурге- посадят его как пить дать. Там он - конкурент своим. Сделал девушку овощем, гад. Чтоб ему до дома не доехать.

ОТВЕТИТЬ