13 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (474)

Сам так делал
24 фев 2020 в 12:27

Да он поди забухал с корешом, в бане с девочками поди шлепается. А вы тут панику подняли.Я сам так иногда делаю.

конь в пальто
24 фев 2020 в 12:30

Минутка диванных Шерлоков Холмсов:
-Перчатки и скотч наталкивают на очень мрачные мысли. А вы что думаете, Ватсон?

гость
24 фев 2020 в 12:31

Не поняла-он продукты положил в СВОЮ машину, а сел и уехал в машине незнакомца?Машина Семена-то где?И как можно довести до такого? что смесь для ребенка кончилась?

Гость
24 фев 2020 в 12:42

Думаю, где я его видела..Осенью он в депутаты ломился-весь дом был облеплен листовками с его фото...

Гостья
24 фев 2020 в 12:43

Вся ситуация наводит на жутковатые мысли!.. надеюсь, что все хорошо и Семён вернётся домой живым и здоровым!

ёга
24 фев 2020 в 12:46

"В двенадцатом часу вечера 21 февраля" - во сколько , всё таки, у нас ночь? Или её отменили ?

Гость
24 фев 2020 в 12:51

Сейчас его по домофону быстро найдут.

Гость
24 фев 2020 в 13:00

Может он нарк? Или сидит в полиции, это у них легко и просто. Гос номер машины? Владелец? Что по камерам безопасного города? Куда поехал? Чем занимается? Бизнес? Может забухал на стройке у друга? Может это он убил покупающего скотч и перчатки? Крайне мало инфы для поиска.

Гость
24 фев 2020 в 13:01

Он скотч энергетиками запивает?

Гость
24 фев 2020 в 13:02

Походу он уже под" градусом"покупал энергетики и скотч.

Гость
24 фев 2020 в 13:04

Встретил кореша,мол там девочки ждут ,водка стынет ,душа дрогнула!А может и наоборот тот незнакомец маньяк был!

Фото пользователя
24 фев 2020 в 13:11

как будто кто-то подсказывает, что скотчем обмотают тельце теплое и в перчатках не будет отпечатков, но вот энергетики то зачем... вот это тема!!! есть над чем подумать темными спокойными вечерами

Гость
24 фев 2020 в 13:13

странно все это....ночью посылать мужа за смесью

Гость
24 фев 2020 в 13:18

Да поди, как и все нынешние коммерсанты деловитые связан с закладками и даркнетом) но видать что-то не так пошло с коллегами по цеху, а дальше сам знаешь

Гость
24 фев 2020 в 13:28

Ну раз сел в другую машину, значит развлекаться поехал

Гость
24 фев 2020 в 13:34

Дело мутное. Не надо садится с не пойми кем в чужие машины и ходить в ленты в полночь. 😞

Гость
24 фев 2020 в 13:39

Проверить тел.соединения этого Семы.
Если не созванивался ни с кем, тогда этот парень со скотчем, ему незнаком.

Гость
24 фев 2020 в 13:47

Ничего не пойму ! Этот человек - Семён Тютюев депутатом выдвигался по Тракорозаводскому району!
https://депутатычелябинска.рф › se...

Евгения
24 фев 2020 в 13:49

Учились с ним в параллельных классах. Вроде положительный парень, семьянин. Очень надеюсь, что найдётся живым!

Гость
24 фев 2020 в 13:49

Бухают где то)))

Сколько можно
24 фев 2020 в 13:49

Ну и народец,и комменты под стать ему!!! У семьи отец и муж пропал,а они стебутся. Полиция не в помощь.На днях из окна увидела как за рекой средь бела дня был ограблен мужчина.Полиция приехала через 60(?)минут.Теперь только оперативные действия и камеры, камеры.

гость
24 фев 2020 в 13:50

Что за глупости-поехал бухать невесть с кем, его послали за кормом для младенца! Что-то совсем мутно. Машина его где?

Popkin
24 фев 2020 в 14:00

Да не стакан присел, сто пудов! Жена достала,отдыха никакого в полночь в магаз отправила, даже в праздник чморит мужика! Вот и взял себе отгулы от жизни такой! Банька, кенты, водовка, шашлыкоч, за жизнь погутарить можно - благодать одним словом!

гость
24 фев 2020 в 14:01

. Год назад пропал знакомый от Дорожной больницы, жену навещал, в 7 вечера пошел на стоянку в машину и все.

Гость
24 фев 2020 в 14:01

Снег растает, найдут...

Лариса .
24 фев 2020 в 14:06

Странные покупки у незнакомца я бы сказала .....И что тут волну подняли ? -забухал .Никто человека не знает .и почему в машину сел -тоже .А педположения разные можно строить .Но как говорится -жизнь покажет

24 фев 2020 в 14:08

У меня муж как-то за крестиком в Свято-Троицкую поехал. И на три дня пропал. Потом сказал, что сослуживца встретил.

Гость
24 фев 2020 в 14:10

Согласна, всё как-то странно. Покупатель энергетиков показал паспорт перед камерой, вытащив от туда деньги, потом он деньги убрал в карман, а не положил обратно. Пропавший убирает продукты в свою машину, не опасаясь садится в чужую. Очень как-то всё постановочно.

Оля
24 фев 2020 в 14:21

Лучше бы его нашли в бане забухавшим, чем где нибудь холодным и в кустах.

Скорее всего связал скотчем и пытал. А перчатки нужны были, чтобы труп разделывать. Но он мешки забыл и ножовку тоже. А тряпичные мешки из под картохи не вариант. Это не сарказм. Если он никогда внезапно не пропадал, то скорее всего уже погиб

Гость
24 фев 2020 в 14:41

А по камерам номер автомобиля незнакомого человека проследить нельзя?!!

Кость
24 фев 2020 в 14:47

Это был случай: чувак устал от жены, сбежал к егерю бухать, и там два дня прятался, пока не спалили.

Гость
24 фев 2020 в 14:51

Загуглил: кандидат в депутаты Тютюев. Точно, в 2019 году выдвигался, вторая ссылка - на штаб Навального, поддерживали его

Гость
24 фев 2020 в 14:58

Ужас,!!! ЧтО за жизнь стала,такая СТРАШНАЯ жизнь стала!!!!!!

Гость
24 фев 2020 в 15:10

найдется живой

Гость
24 фев 2020 в 15:14

Ночь+перчатки+скотч+энергетики=оргия. Парень, ставив продукты в свою машину, явно не планировал никакой оргии, видимо она началась сразу в чёрном внедорожнике. Ищите машину по камерам. Интерсвязь, если это не ваша очередная реклама, подключайтесь, помогите семье найти мужа.

Валера
24 фев 2020 в 15:21

Влип чувак походу

Гость
24 фев 2020 в 15:31

На первом и последнем фото вообще как будто разные люди. Вот как можно узнать такого?

Муу
24 фев 2020 в 15:36

Что за баба такая, у которой корм для личинуса закончился, аж мужика в магаз ночью послать надо было!

Жирный
24 фев 2020 в 15:56

Говорящая фамилия...

Гость
24 фев 2020 в 15:59

Найдут этого фраерка на видео. Очень много факторов где он засветился. Полиция уже знает кто это с вероятностью 99%

Гость
24 фев 2020 в 16:00

Странно, что в машину спокойно пошел и сел . При его деятельности,должен быть начеку всегда. Значит, знает чувака, к которому в машину спокойно ночью залез. Ищите знакомых с такой машиной. Мутно как- то все. Может и за смесью пошел ночью, чтоб встретиться с кем...

Гость
24 фев 2020 в 16:07

Недавно полицейский пропадал. Где он был то хоть?

тоже отец
24 фев 2020 в 16:15

да уж! я 5 минут назад, пришел с "ЛЕНТЫ" слава богу дошёл до дома и дочке донёс смесь. как опасно жить в этом мире, на каждом шагу и в любой ситуации может с тобой произойти все что угодно.

Гость
24 фев 2020 в 16:20

Тут одно имя о многом говорит, а фамилия убивает

Гость
24 фев 2020 в 16:25

В пр году парень баллотировался в Совет депутатов Тракторозаводского района Челябинска. Думаю, следователям стоит отрабатывать и эту версию. Может кому-то не нрпн политическая активность парня?!

Гость
24 фев 2020 в 16:29

Ихалайнен за спичками пошел.

Попугай против!
24 фев 2020 в 16:29

Дат забухал парень, забухал! Нечего его искать, нагуляется и сам вернётся. От такой жены любой бы сбежал))))

Гость
24 фев 2020 в 16:49

Ищите женщину. ..

Гость
24 фев 2020 в 16:51

Пошел за детской смесью, а купил взрослую: скотч с энергетиками. Это додуматься надо чем вискарь запивает.

24 фев 2020 в 16:55

Всё понятно!Пирожки,чебуреки в ближайшее время на улице и вокзалах не покупать!