31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (474)

Жора
24 фев 2020 в 23:32

" - Вова, за хлебом сбегай, ладно? Я забыла. Да, и макароны прихвати" (с)
Тут странно абсолютно всё. По словам жены, он ПОШЁЛ в Ленту за смесью (смесь вдруг к полуночи кончилась и без неё всё? Однако!), т.е. живут близко к магазину. Но продукты он положил уже в свою машину. Откуда около Ленты появилась его машина? За ним следом приехала, или он её там типа на ночь паркует? Сел в машину к незнакомцу. Это было бы очень странно для взрослого мужика, может как раз к знакомцу? Незнакомец. Да, покупка скотча и перчаток ближе к полуночи выглядит странно, но равно как и покупка детской смеси в это же время. Теперь жена. Тут прямо аплодисменты. Послала мужа за смесью, т.е. он по идее должен был быстро сбегать и вернуться, но звонить ему она решила лишь в 2 часа ночи! Она всегда по ночам так долго ждёт возвращения? И в полицию сообщила лишь на следующий день. Из вежливости решила до утра ментов не беспокоить? Ну мало ли, вдруг муж решил не спеша до дому пройтись (ну подумаешь, от него смесь ждут), пивка выпить, авось придёт к утру. В общем, жена нам тут что-то недоговаривает...
P.S.как отец, могу сказать, что детей (тех что ещё смесью питаются) обычно укладывают в 21, ну в 22 часа. Так кому там понадобилась смесь к полуночи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 23:45

Выяснилось, что в машине незнакомец был не один, а, как минимум, двое. Почему тогда одна пара перчаток? Наверное, они были куплены для Семёна.Чтобы земляные работы велись продуктивнее. Может, просто припугнуть хотели. Но времени много уже прошло, как бы не перестарались.

Гость
24 фев 2020 в 23:51

Я часто так сваливаю. Делаю зонок на телефоне, сам разговариваю будто на работу вызывают. И вперёд, до утра. Никто на 74 не пишет.

ОТВЕТИТЬ
Агент
25 фев 2020 в 01:08

На самом заднем боковом стекле машины, на которой уехали тютюев и незнакомец, на левом боку авто, похоже виднеется большая наклейка в виде головы животного. Скорее всего похоже на голову волка или собаки, скорее волк. Кто-то обязательно должен был видеть машину с такой наклейкой, возможно соседи или какие знакомые. Но есть конечно и вариант, что наклейку специально наклеили перед этой поездкой, но это маловероятно. Наклейка давно приклеена, мне так кажется.

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
25 фев 2020 в 01:18

Где перчатки и скоч. С кассы забирают только три банки (чего-то).

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2020 в 02:05

Может, жена и заснула рядом с дитем, потом проснулась, а уже 2 часа ночи. Он пошел за смесью,это так автор заметки выразился, а он поехал, Что за мужик со скотчем выяснят,ибо он свой паспорт демонстрирует на видео, а криминалисты такое могут прочитать как два пальца.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2020 в 02:37

Мужчина имеет право на лево от природы а женщина нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 фев 2020 в 03:02

Да я видел фото того авто на другом сайте. Похоже на honda cr-v года старого, примерно 1996 года. Да на заднем боковом стекле виднеется большая наклейка в виде морды волка.

ОТВЕТИТЬ
Рыдайло
25 фев 2020 в 07:32

Очень похоже что тут все жена замутила, все уже как то очевидно.

Гость
25 фев 2020 в 07:53

Нашёлся или нет? Фейковая новость так-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 08:05

Чем же этот Семен занимался, что его могли насильно запихнуть в машину, при этом начала поиски не сожительница, а жена, с которой он не живет. К жене много вопросов возникает..

Гость
25 фев 2020 в 08:30

Комменты удаляют (((
Люди написали чем занимался - удалили, темная история получается, но если то что было написано правда - можно и не искать.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2020 в 08:34

Юлия(жена) говорит, что в 23-30 он поехал за детской смесью, сразу следом за ним в Ленту зашел мужик, купивший скотч, перчатки и энергетики, мужик вышел первым и вроде как ждал Семена на крыльце. Семен положил продукты в свою машину, а что было дальше-неизвестно,так как машина мужика не попадает под камеры. Возможно, похищение. Возможно, Семена затолкали в машину.

Гость
25 фев 2020 в 08:36

Судя по набору вещей купленных в Ленте или выйдут и выкуп потребуют или уже глубоко под землей ваш Семён, в водах какого нибудь карьера или озера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 08:50

На фото с Легион спаса какой-то другой человек, такое впечатление

Гость
25 фев 2020 в 09:23

Я думаю побухает и вернется ....

Колхозан
25 фев 2020 в 09:31

Еще не одна лента до добра не довела

ОТВЕТИТЬ
Аноним
25 фев 2020 в 09:35

Учился с нами на потоке лет 10 лет назад. Занимался открытием фиктивных ооо и прочим полукриминалом

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 09:43

«С ноября 2019 года мы с мужем не жили вместе, у него была другая женщина, там родился ребенок, но мы до сих пор в браке, отношения у нас хорошие. Я склоняюсь к тому, что мужа похитили, я уже написала заявление в полицию»,

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 09:43

Странный у нас народ, советуют кому, во сколько в магазин ходить. По-вашему мнению это "чистильшик", убирает тех, кто ходит за детской смесью по ночам? А если бы сигареты и пиво взял, то ничего бы не случилось.

Ватсониха
25 фев 2020 в 10:09

а номер машины куда сел?

Евгений
25 фев 2020 в 10:50

У меня знакомый за дровами во двор вышел в тапочках. Пришёл через три дня, с дровами. С другом бухал. Его жена даже не удивилась, видимо не впервые.

Артур Пирожков
25 фев 2020 в 10:56

Вот читаешь Ваши комментарии, и как правило на этом сайте и понимаешь что адекватных людей очень мало) Такой бред Вы пишете, самим не страшно от неадекватности)

ОТВЕТИТЬ
Максим
25 фев 2020 в 13:02

Уважаемые дамы! Кормите людей грудью и никакая смесь не нужна будет.

ОТВЕТИТЬ
Максим
25 фев 2020 в 14:35

На Юдашкина похож, не находите!

Когдатоя Любилэтустрану
25 фев 2020 в 14:52

Кто все эти диванные комментаторы??? К чему этот пустой трёп???

ОТВЕТИТЬ
Вы звери, господа!
25 фев 2020 в 19:29

По комментариям можно судить насколько у нас гнилой народ! Одно быдло глумится над чужими бедами. А кроме как в баню с бабами и нажраться ничего лучше себе представить в жизни не могут. К сожалению такой контингент у нас в городе теперь большинство. Искренне надеюсь что с пропавшим парнем всё будет хорошо!

Иван
25 фев 2020 в 20:08

Причины невзлюбить этого гражданина:
1) соучредитель ломбарда. Ростовщиков никто не любит. Отобрал у кого-нибудь машину за долги. Ну это маловероятно
2) обнальщик. Кинул каких-нибудь "простачков", которые оказались ему не по зубам. Ломбард, кстати, открыл для отмывания денег
3) мешал кому-то на выборах. А тут серьезная грызня может случиться
Сначала был шокирован новостью, типа молодой отец, все дела. Но человек жил не по совести, а такие имеют свойство попадать в передряги

Оксана
25 фев 2020 в 20:11

Девушка я мужа неделю искала и в розыск с первого дня обьявила , нашли в соседней деревне с алкашами, не переживайте может и вашь загулял

Kenzo
25 фев 2020 в 21:12

Непонятная история.. С женой вроде не жил с прошлого года. Жил с сожительницей. Для какого ребёнка пошёл за смесью? Который от жены? Ищет его только жена. Та, вторая вообще не ищет.. Всё как-то мутно..

Анастасия
25 фев 2020 в 22:54

Как не стыдно писать гадости!!! Не важно, кто и чем занимался! Человек пропал! Дома жена изводится, родные, дети ждут!! Дай Бог Семен жив! Очень жаль его! Хороший человек! Ничего не могу сказать плохого!

Имя
26 фев 2020 в 20:36

Парень то нашёлся?

ОТВЕТИТЬ