28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Гость
25 фев 2020 в 21:39

А БЫЛИ ЛИ ОНИ ПРИСТЕГНУТЫ В МЕРСЕДЕСЕ?!

25 фев 2020 в 22:03

Может дядька уснул за рулём? Не верится, что вылетают сознательно на встречку, когда в салоне собственные дети.

Гость
25 фев 2020 в 23:10

За те деньги, что сворованы в области, давно можно было построить двуполостное шоссе от Магнитки до Челябинска! Езжу по работе каждую неделю из Ч. в Магнитку и обратно и каждый раз собираешься как в последний путь. Дорога от Магнитки до Южноуральска - сплошные колдобины!! За то Дуброский в Швейцарии!. Позор!

Гость
26 фев 2020 в 09:08

Если мозга нет то и за руль садится не следует.Крузак живучий,всех своих спас,размер имеет значение

Гость
26 фев 2020 в 09:09

На фото видно, что подушка водителя не сработала. Машина уже битая.
60 км на спидометре - это момент столкновения, сколько было во время движения - останется тайной, но можно предположить - не менее 100.
Как живем - так и ездим и на таких же машинах. Лет 20 назад управляющий миасским сбером убился на мерседесе с лысой резиной и неработавшей подушкой.
Но на мерседесе.

Гость
26 фев 2020 в 09:21

Был как-то в Англии, брал машину и ездил в том числе по периферийным дорогам. Дороги шириной ровно на 2 машины по одному ряду в каждую сторону.
Знаки везде 30- 50 миль(50-80 км примерно). И ЕДУТ ВСЕ РОВНО ПО ЗНАКУ!
Первое время бесило - видно на спусках по прямой что навстречу никого за 3 км, но никто не обгоняет! Потом привык и даже в кайф стало - едешь и ничего не опасаешься.
За месяц ни одной аварии не видел.
А машины у них тоже очень разные, даже ниву видел.
ТОЛЬКО ГОЛОВА ДРУГАЯ.

Гость
26 фев 2020 в 10:17

Подскажите, как заработать на мерседес?

Сергей
26 фев 2020 в 13:14

Люди не роботы - всегда будет шанс ошибиться. Да и у роботов тоже будут аварии. Думать надо как сократить смертельные исходы! Смотрим статистику - дороги с разделением встречных потоков! Ну что ещё думать? Запретить строительство новых дорог без разделения полос. Принять программу по реконструкции настоящих дорог, к контролем соблюдения сроков. В программе учесть статистику смертельных случаев на дорогах и в первейшую очередь реконструировать эти участки! У меня сын погиб в лобовом, считайте это моим требованием к властям! Всем дожить до старости....

Гость
26 фев 2020 в 15:23

Самое печальное, что, судя по фотографиям оба уходили на одну обочину, где и встретились, хотя по правилам тот, кто выехал на встречку, не должен был этого делать. Вот и непонятно, как тут поступать , когда такой же летун поедет на тебя?

Гость
28 фев 2020 в 04:46

В мерсе явно мент или надзиратель из верх уральской тюрьмы,номера зеркальные.Карма,ничего не поделаешь.Даже если из под мента купил тачанку,то шлейф невзгод перешёл и трагедия.В 44 года в жизни уже опыт есть,а тут видимо одни амбиции были.Люди не думают,а сверху видно всё!Джипу спасибо,иначе бы люди пострадали.

Гость
6 мая 2020 в 14:40

Во всем Мире и в Москве Крузак-машина для пенсионеров и только в Челябинске и подобным городишкам это показатель "крутости" аахаха