24 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

гость
26 фев 2020 в 11:08

Быстро ЭТО случается. "Достаточно одной таблетки" - и жизнь у кого-то четко делится на ДО и ПОСЛЕ, а у кого-то и вовсе обрывается на самом интересном месте.
Будьте осторожны. Цена ошибки может быть непоправимо высокой.

это я, Эдичка
26 фев 2020 в 11:08

просто нет комментариев, водила.....................

Гость
26 фев 2020 в 11:10

Написать то не чего. Возможно ругались по пути. Когда детей везешь, стараюсь не обгонять лишний раз , даже где условия позволяют, ладно там хоть не гранта ехала, иначе там 4 жмура были бы ни в чем не винных.

Гость
26 фев 2020 в 11:18

Оооо! Так это еще и многодетный папаша! БЫЛ!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 фев 2020 в 11:22

Иномарки опять убили русских людей! В русском автомобиле у постадавших были бы просто царапины!

Гость
26 фев 2020 в 11:33

Угробил всю семью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 11:50

Сил старшей дочери пережить такую потерю и не потерять связь с младшей сестрой..

переживаю
26 фев 2020 в 12:13

Господи, горе то какое!! Вот тебе и начался високосный год!!! Бедная девочка -первокурсница!! Сил тебе и терпения!! Как же это все вынести и не сойти с ума?? Это же как теперь ей жить без мамы, папы, сестренки?? Дай-то, БОГ, чтобы хоть 11 летний ребеночек выжил и не остался инвалидом на плечах у этой хрупкой однокурсницы!! Жалко как всех, это ужасно!! Мужики, хватит гонять на своих тачках!! Почему вы так всегда гоняете? Бессмертные, что ли?? Мужа всегда матерю, прямо ору на него, когда он на трассе кого-нибудь обгоняет!!
Девочка, выживи!! Боже мой, была семья, и нет почти её..... А родственникам как это пережить?? КАК???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 12:18

хотели покинуть несчастную Россию, но Россия не отпустила...

Гость
26 фев 2020 в 15:21

А мы знакомы с этой семьей, и муж там нормальный и все хорошо было

гость 2
26 фев 2020 в 15:34

вчера на Уреньге сам еле увернулся от одного крузака ,а потом ещё от бэхи х5 . Что тут комментировать...

Галина
26 фев 2020 в 16:39

Ни чего уже не исправить. Люди будьте человечнее, не пишите гадости. Ведь ваши слова могут читать и родственники. Для них , кто бы ни был виноват , они самые родные. Девочке сил и терпения. Погибшим мягких облачков😢

Лариса .
27 фев 2020 в 06:28

Как днем .на прямой дороге ,можно было столкнутся .Чет часто такие аварии у вас с жертвами ..может просто перестать детей на машине по трассам. возить. .хотя бы .