18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

27 фев 2020 в 14:28

"Косилов говорит, что момент аварии рядом был маленький внук и жена." - Если это так , то почему в его автомобиле не один человек их не видел !??

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 фев 2020 в 14:30

А что с девушкой то ? Почему нет ни слова о ее состоянии здоровья ?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 фев 2020 в 14:31

Молемся Господу о том чтобы наш хозяин уважаемый Андрей Николаевич избежал ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:31

Есть ли ещё какие-то резонансные аварии с тяжелыми травмами и смертельными исходами, где виновные в таком размере выплачивали пострадавшей стороне деньги? Что-то не припомню, кроме мадамы на мерсе, которая маме сбитого ей парня три мульта заплатила. Сеструха из кардиоцентра вообще была отмазана своими «покровителями»-коллегами, и кстати, считает себя не виновной. А тут уже 1,5 лимона выплатил и все равно все не так и мало... Вина обоюдная, девушка не пристёгнута. Не заявляли бы такие иски - так бы и оплачивал все лечение и реабилитацию, а требовать отчетность за проведённое лечение он имеет полное право. А брызжущие слюной комментаторы - что же вы молчали когда парня на мерсе дама сбила, или когда деда на Худякова раскатала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:32

А чО все прицепились к его машине ? И на машине, на которой он в суд по приехал ? Пишите тогда на чем приехала потерпевшая сторона. Да и вообще какая разница на чем он сейчас то приехал ?!

ОТВЕТИТЬ
Адвокат, но не дьявола
27 фев 2020 в 14:35

Ни за какие деньги не защищаю подобных Косилову. Считаю, что они должны быть наказаны по всей строгости закона!

ОТВЕТИТЬ
Кай
27 фев 2020 в 14:36

Держитесь, Олег Николаевич.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 фев 2020 в 14:38

10 миллионов, они эту сумму за 10 лет вряд ли заработают. Адекватнее надо быть.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 фев 2020 в 14:38

" Равис " принципиально после этой аварии не покупаю, есть другие производители. Косилов однозначно отмажется, даст те же 9,5 мл. кому надо и все закончится на этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:41

Про мальчика с 31-ого это правда. этот мальчик сейчас уже мужчина. мой родственник. За это огромное спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Житель
27 фев 2020 в 14:43

Как ни странно я тоже за Косилова! Виноват не виноват. Выезд на встречку это выезд на встречку. И молодой человек сам создал аварийную ситуацию! Ведь снижение скорости, пусть резкой, и отворот вправо это вполне естественное действие если следишь за ситуацией на дороге. А тут походу была паника и отвлечение от управления.
Но то что человек реально до суда помог деньгами для восстановления здоровья это дорого стоит! Интересно молодой человек тоже получил иск на 10 млн морального ущерба? Девочку то он танцевал!

ОТВЕТИТЬ

Мне вот интересно, а откровенному преступнику Никитину ничего!!! Почему?! Потому что взять с него нечего? Или что? Почему он отделался поселением и просто плачевной суммой семье пострадавшего?

Лариса .
27 фев 2020 в 14:49

Родители просто очень сглупили со своим иском .Понятно .дочь поставить хотят на ноги ..но нужно было не "в бутылку лезть" .а по честному ..из клиники официальные документы предьявлять ..ну гибкость тут нужно было проявить ..о дочери подумать.И что у них за адвокат ? Неужели такой некомпетентный ?Не знает . какие суммы выплачиваются в таких ситуациях из судебной практики ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:52

Не покупайте равис! Это будет Ваше решение по виновности подсудимого косилова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:53

Читаешь комментарии и приходишь к выводу Косилов виноват тут потому что он Косилов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:54

Ложь и враньё косилова- легендарно и всем известно! Сам виноват и строит из себя потерпевшего! Это в его стиле! Также как и вонь рависа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:57

Для броллера это не большая сумма так что пусть не мелочится и не прикидывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:59

Промокашка он и есть. Как ПДД нарушать - вперёд, а как за свои действия отвечать, весь промок.....

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 фев 2020 в 15:01

Эмоции нужно оставить .Есть реальность .И по реальности, в нашей судебной системе ,Косилову не присудят выплачивать требуемую сумму родителям девушки .На что они рассчиывают теперь -я не знаю .Возможно на сбор средств от неравнодушных граждан .
Но прежде должно быть известно о состояни здоровья девушки и если шансы на ее ребиалитацию .А то вон Фриске сколько миллионов собрал народ ? Когда у нее был рак.мозга ., .который не лечится .И родители не бедные были .дом свой не продали ..А потом разборки были -куда они деньги дели ,.что Жанне люди собрали ..и так и не выяснилось .

ОТВЕТИТЬ
славный славянин!
27 фев 2020 в 15:05

Вот типичный случай сложной ситуации. Нельзя валить всё в кучу и делить на плохих и хороших, (своих-чужих). Здесь переплелись несколько ситуаций и обстоятельств. Одно дело - сложно дтп, где Косилов виноват, но не на 100%... Второй момент - поведение родственников пострадавших и их адвокатов, они впились в деньги Косилова как в последний шанс заработать в этой жизни, крыша поехала. Третий момент - благородство виновника аварии, которое оказалось не бесконечным и нельзя его в этом винить, учитывая поведение адвокатов пострадавших. Платить каждый месяц по поллимона... А потом ещё - вдруг - 10 лимонов в суде... Косилов человек богатый, но я ему верю, что он столько не зарабатывает...

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 фев 2020 в 15:05

Косилов мужик, заплатил без базара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 15:08

Какие алчные людишки, ещё и трагедией прикрывают свои позывы. Стремно это.

Гость
27 фев 2020 в 15:09

По суду там пару сотен получат, ну тоже хорошо, пару последних айфонов купят.

Гость
27 фев 2020 в 15:12

пьяный он был,к гадалке не ходи

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 15:16

Адвокат Никиты тоже отмахнулась и ушла. В отличие от стороны защиты, адвокаты пострадавших явно не настроены на диалог.... значит таким адвокатам нужно показать, что зря они это делают))) Присудить 500 тыс. и 1,5 годика и хорош! Андрюхе это только авторитета добавит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 15:18

Адвокат Косилова красавчик, ни то что халуи у терпил.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 фев 2020 в 15:18

Водитель светлой машины избегая встречки зачем сам на встречку влево повернул? Странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 15:23

из текста выше .... "эта категория преступлений относится к небольшой тяжести" Серьезно????? Девушка инвалид на всю жизнь - не реагирует ни на что??? это небольшая тяжесть преступления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 15:24

За деньги люди порвать друг друга готовы

Гость
27 фев 2020 в 15:25

У терпил адвокаты не в адеквате.

Наталья
27 фев 2020 в 15:25

Косилов должен быть наказан, ответить за свои поступки.

ОТВЕТИТЬ
кмд
27 фев 2020 в 15:29

щас замучаете косилова где потом пол области харчеватся дешевой курятиной будете или вы диванные эксперты вышли на митинги чтобы бабушкам пенсии нормальные сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 15:35

В областном центре, во дворе гостиницы «Южный Урал», избит и ограблен сын первого вице-губернатора Андрея Косилова. Как сообщил «Челябинскому рабочему» Андрей Косилов, его сын Иван, студент второго курса агроинженерного университета, возвращался поздним вечером домой. Решив сократить путь, свернул во двор. Там на него напали трое неизвестных. У сына высокопоставленного чиновника отобрали мобильный телефон и деньги.
Тяжелых повреждений он не получил, отделавшись несколькими синяками и шишками, и уже через пару дней смог отправиться на очередной крупный турнир по бальным танцам в Санкт-Петербург. Иван Косилов входит в число лучших молодых танцоров области. На недавнем открытом первенстве «Русского клуба» среди молодежи его пара заняла 19-е место среди 200 участников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 15:36

Адвокат косилова числительные то произносит не правильно,а ещё рассуждает на тему здоровья.Этот упырь должен платить по европейским меркам моральный вред или по честному перевезти девушку в германию и оплатить всё,пока она не выпишится абсолютно здоровой.Надо ещё сдёрнуть с него за упрямство.Ещё виновным себя не считает.Даже видео есть и выёживается.А без видео вообще бы сказал,что не я и лошадь не моя.Маме девочки дай бог здоровья и сил ощепать этого петуха куриного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 15:37

Политолог Александр Подопригора считает, что Косилову не обязательно покупать собственную газету, а тем более дорогостоящий брэнд «Челябинский рабочий», чтобы вернуться в большую политику. «Дешевле основать новую газету или размещаться в других СМИ, как все и поступают. Если под выборы или информкампанию, то дешевле свой боевой листок сделать. Все прочие задачи решаются через Интернет», – отмечает Подопригора.

Гость
27 фев 2020 в 15:40

Конечно, лучше бы Косилову добровольно выплатить им 10млн, чем пожизненно помогать пострадавшей и оплачивать бесконечную реабилитацию и лечение. Он жадный, поэтому получит судимость.

ОТВЕТИТЬ
Лежнев
27 фев 2020 в 15:43

Косилов, откуда у тебя птицефабрика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 15:43

Лексусы меняет, как перчатки, сколько их там ещё на берегу Тургояка спрятано в гаражах, а то "я столько не зарабатываю", ведь не на МРОТе кормится, и пенсия не 12300р.?

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 15:49

Косилов в аварии конечно виноват, это даже не обсуждается. Но выглядит, судя по материалу явно адекватнее, чем оппоненты. Платить не отказывается, но хочет узнать вменяемую сумму = разумное желание. Да и так заплатил уже прилично. Тем более девка говорят не пристегнута была. Так что я считаю = взять с него еще миллион-полтора, да и отпустить. Ну, или посадить, если платить откажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 15:50

Уход за больным в сутки 1800 руб платят родственники,если кто лежит в больнице,а сами не могут ухаживать.Т.е. 54 тыс в мес х12.Если период дожития у инвалида 50 лет,то 25 лямов получается,а не 10.Ещё по божески просят с него.

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 фев 2020 в 15:52

Если бы на месте молодого водителя Лады сидел опытный, то такого бы не случилось. Да и вообще странно, что четко за машиной Косилова так ровненько все снимали.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 фев 2020 в 15:53

Первое, что он говорил: «Ты в суде человек новый, поставь себя сразу жестко. Ни на йоту не отходи от своей позиции. Если судья поймет, что тобой можно помыкать, и ты можешь идти на уступки, то не будет тебе уважения, а нет уважения- нет нужного результата».
Второе: «Помни- за каждое слово, за каждое высказывание, с тебя могут спросить. Если ты не сможешь доказать, что ты сказал правду, судья будет считать тебя пустозвоном и балбесом… Поэтому учи мат.часть и тщательно готовься к делам. Если не знаешь, что сказать, лучше молчать или взять перерыв».

Гость
27 фев 2020 в 15:55

Прикинулся ветошью, заныл. Тьфу. Как калечить, травить людей и плевать на закон - он может, как слегка за зад трогать начали, так зарыдал. Тьфу, негодяй.

ОТВЕТИТЬ
аргаяшский-челябинец
27 фев 2020 в 16:00

Все просто будет, тем более в Аргаяше. Ешьте равис ребята и будете здоровы. А если честно жаль. что машина Косилову дороже стала здоровья людей во встречном направлении. Обогнал пусть даже в зоне запрещающем, вернись обратно - хоть даже в пропасть...

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 фев 2020 в 16:05

Судьи в 99% никогда не будут затягивать рассмотрения дел, в том числе и таких, связанных с взысканием , ведь у судей, как мировых, так и районных у каждого по тысячи дел, они стараются, как можно быстрей рассмотреть и сдать их в архив.

ОТВЕТИТЬ
Жужа
27 фев 2020 в 16:15

В том что пацанчик вырулил на встречку, его вины нет - там на принятие решения меньше секунды было, прадо уже в лоб дышал. А вот куда он так летел в повороте, по такой дороге... прям как болид проходил по грани возможностей своего автомобиля, скорости, и траектории.
В любом случае по основательно большей вине Косилова, девчонка сейчас овощ. И трёх миллионов тут явно не достаточно, чтобы вернуть её к полноценной жизни. В таком случае виновнику ДТП необходимо отбыть положенный срок в местах не столь отдалённых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 16:23

Все живы, с лечением помогал. Никто его не посадит, гособвинитель так и сказал.

ОТВЕТИТЬ
Южуралмост
27 фев 2020 в 16:24

Похоже, он в яму не захотел возвращаться после обгона, решил, что по встречке безопаснее будет.

адвакат
27 фев 2020 в 16:28

Все товарищи, расход, Касил устал читать вашу дичь, завтра продолжите фантазировать😁

Медузот
27 фев 2020 в 16:32

Для косилова 10 лям копейки. Чё позориться. До гроба уже не далеко осталость. Старый уже , а на тот свет лучше с чистой совестью.

ОТВЕТИТЬ