9 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (425)

Гость
27 фев 2020 в 14:07

Свободу касилову

Гость
27 фев 2020 в 14:07

Врет он. Ни жены, ни внука в машине не было! Только собака! Модет он для него и жена и внук?

гость
27 фев 2020 в 14:09

Наказать его по все строгости закона! 2 года! Раз отягчающих нет то 1 год условно.

27 фев 2020 в 14:09

Веста виновна,т.к. ушла на встречку.

Гость
27 фев 2020 в 14:16

Свободу Юрию Деточкину!

Гость
27 фев 2020 в 14:17

Андрей Николаич, а как Вы прокомментируете видео с регистратора?

Гость
27 фев 2020 в 14:21

ВИНОВИН без каких либо оправданий. Здоровье ребятам на всю жизнь искалечил.

27 фев 2020 в 14:21

Косилов - скользкий и бывалый тип, выйдет из воды сухим, при этом всех забрызгает.

Гость
27 фев 2020 в 14:22

"но, как и любой человек, должен понимать, за что он платит"

За то, что жизнь девочке испоганил! Если не доходят такие простые вещи, то должен пройти освидетельствование у психиатра.

Гость
27 фев 2020 в 14:25

Косилов схуднул что ли? или просто оделся удачней, чем в день дтп..

Гость
27 фев 2020 в 14:26

Привлечь бы свидетелем ту самую медсестру, которая рассказала, как делали анализ крови на алкоголь. Там голов полетит еще больше. И не видно ссылок на то самое интервью

Лариса .
27 фев 2020 в 14:26

Я вот лично два раза просмотрела видео .И водитель другой машины именно ломанулся навстречу Косилову со своей полосы ..причем резко ..когда Кослов уже сворачивал на свою .Это очень хорошо видно .Так .на меня бочку каить не нужно .я живу в Самаре и на фабрике Косилова не работаю )Что видела на видео .о том и написала .И мне странно еще одно .Кто снимал это видео и зачем ?

Дальнобойщик
27 фев 2020 в 14:28

Поддержу Косилова. Да, в дтп он частично виноват, процентов эдак так на 70. Но водитель весты то тоже частично виноват, во первых гнал, во вторых полез на встречку перед моментом дтп. По поводу денег Косилов заплатил уже немало без всякого суда, но родители похоже решили сделать его дойной коровой.

27 фев 2020 в 14:28

"Косилов говорит, что момент аварии рядом был маленький внук и жена." - Если это так , то почему в его автомобиле не один человек их не видел !??

Лариса .
27 фев 2020 в 14:30

А что с девушкой то ? Почему нет ни слова о ее состоянии здоровья ?

Адольф
27 фев 2020 в 14:31

Молемся Господу о том чтобы наш хозяин уважаемый Андрей Николаевич избежал ответственности!

Гость
27 фев 2020 в 14:31

Есть ли ещё какие-то резонансные аварии с тяжелыми травмами и смертельными исходами, где виновные в таком размере выплачивали пострадавшей стороне деньги? Что-то не припомню, кроме мадамы на мерсе, которая маме сбитого ей парня три мульта заплатила. Сеструха из кардиоцентра вообще была отмазана своими «покровителями»-коллегами, и кстати, считает себя не виновной. А тут уже 1,5 лимона выплатил и все равно все не так и мало... Вина обоюдная, девушка не пристёгнута. Не заявляли бы такие иски - так бы и оплачивал все лечение и реабилитацию, а требовать отчетность за проведённое лечение он имеет полное право. А брызжущие слюной комментаторы - что же вы молчали когда парня на мерсе дама сбила, или когда деда на Худякова раскатала?

Гость
27 фев 2020 в 14:32

А чО все прицепились к его машине ? И на машине, на которой он в суд по приехал ? Пишите тогда на чем приехала потерпевшая сторона. Да и вообще какая разница на чем он сейчас то приехал ?!

Адвокат, но не дьявола
27 фев 2020 в 14:35

Ни за какие деньги не защищаю подобных Косилову. Считаю, что они должны быть наказаны по всей строгости закона!

Кай
27 фев 2020 в 14:36

Держитесь, Олег Николаевич.

Сергей
27 фев 2020 в 14:38

10 миллионов, они эту сумму за 10 лет вряд ли заработают. Адекватнее надо быть.

Игорь
27 фев 2020 в 14:38

" Равис " принципиально после этой аварии не покупаю, есть другие производители. Косилов однозначно отмажется, даст те же 9,5 мл. кому надо и все закончится на этом.

Гость
27 фев 2020 в 14:41

Про мальчика с 31-ого это правда. этот мальчик сейчас уже мужчина. мой родственник. За это огромное спасибо!

Житель
27 фев 2020 в 14:43

Как ни странно я тоже за Косилова! Виноват не виноват. Выезд на встречку это выезд на встречку. И молодой человек сам создал аварийную ситуацию! Ведь снижение скорости, пусть резкой, и отворот вправо это вполне естественное действие если следишь за ситуацией на дороге. А тут походу была паника и отвлечение от управления.
Но то что человек реально до суда помог деньгами для восстановления здоровья это дорого стоит! Интересно молодой человек тоже получил иск на 10 млн морального ущерба? Девочку то он танцевал!

Фото пользователя
27 фев 2020 в 14:46

Мне вот интересно, а откровенному преступнику Никитину ничего!!! Почему?! Потому что взять с него нечего? Или что? Почему он отделался поселением и просто плачевной суммой семье пострадавшего?

Лариса .
27 фев 2020 в 14:49

Родители просто очень сглупили со своим иском .Понятно .дочь поставить хотят на ноги ..но нужно было не "в бутылку лезть" .а по честному ..из клиники официальные документы предьявлять ..ну гибкость тут нужно было проявить ..о дочери подумать.И что у них за адвокат ? Неужели такой некомпетентный ?Не знает . какие суммы выплачиваются в таких ситуациях из судебной практики ?

Гость
27 фев 2020 в 14:52

Не покупайте равис! Это будет Ваше решение по виновности подсудимого косилова!

Гость
27 фев 2020 в 14:53

Читаешь комментарии и приходишь к выводу Косилов виноват тут потому что он Косилов!

Гость
27 фев 2020 в 14:54

Ложь и враньё косилова- легендарно и всем известно! Сам виноват и строит из себя потерпевшего! Это в его стиле! Также как и вонь рависа!

Гость
27 фев 2020 в 14:57

Для броллера это не большая сумма так что пусть не мелочится и не прикидывается

Гость
27 фев 2020 в 14:59

Промокашка он и есть. Как ПДД нарушать - вперёд, а как за свои действия отвечать, весь промок.....

Лариса .
27 фев 2020 в 15:01

Эмоции нужно оставить .Есть реальность .И по реальности, в нашей судебной системе ,Косилову не присудят выплачивать требуемую сумму родителям девушки .На что они рассчиывают теперь -я не знаю .Возможно на сбор средств от неравнодушных граждан .
Но прежде должно быть известно о состояни здоровья девушки и если шансы на ее ребиалитацию .А то вон Фриске сколько миллионов собрал народ ? Когда у нее был рак.мозга ., .который не лечится .И родители не бедные были .дом свой не продали ..А потом разборки были -куда они деньги дели ,.что Жанне люди собрали ..и так и не выяснилось .

славный славянин!
27 фев 2020 в 15:05

Вот типичный случай сложной ситуации. Нельзя валить всё в кучу и делить на плохих и хороших, (своих-чужих). Здесь переплелись несколько ситуаций и обстоятельств. Одно дело - сложно дтп, где Косилов виноват, но не на 100%... Второй момент - поведение родственников пострадавших и их адвокатов, они впились в деньги Косилова как в последний шанс заработать в этой жизни, крыша поехала. Третий момент - благородство виновника аварии, которое оказалось не бесконечным и нельзя его в этом винить, учитывая поведение адвокатов пострадавших. Платить каждый месяц по поллимона... А потом ещё - вдруг - 10 лимонов в суде... Косилов человек богатый, но я ему верю, что он столько не зарабатывает...

Лариса .
27 фев 2020 в 15:05

Косилов мужик, заплатил без базара.

Гость
27 фев 2020 в 15:08

Какие алчные людишки, ещё и трагедией прикрывают свои позывы. Стремно это.

Гость
27 фев 2020 в 15:09

По суду там пару сотен получат, ну тоже хорошо, пару последних айфонов купят.

Гость
27 фев 2020 в 15:12

пьяный он был,к гадалке не ходи

Гость
27 фев 2020 в 15:16

Адвокат Никиты тоже отмахнулась и ушла. В отличие от стороны защиты, адвокаты пострадавших явно не настроены на диалог.... значит таким адвокатам нужно показать, что зря они это делают))) Присудить 500 тыс. и 1,5 годика и хорош! Андрюхе это только авторитета добавит.

Гость
27 фев 2020 в 15:18

Адвокат Косилова красавчик, ни то что халуи у терпил.

Сергей
27 фев 2020 в 15:18

Водитель светлой машины избегая встречки зачем сам на встречку влево повернул? Странно.

Гость
27 фев 2020 в 15:23

из текста выше .... "эта категория преступлений относится к небольшой тяжести" Серьезно????? Девушка инвалид на всю жизнь - не реагирует ни на что??? это небольшая тяжесть преступления?

Гость
27 фев 2020 в 15:24

За деньги люди порвать друг друга готовы

Гость
27 фев 2020 в 15:25

У терпил адвокаты не в адеквате.

Наталья
27 фев 2020 в 15:25

Косилов должен быть наказан, ответить за свои поступки.

кмд
27 фев 2020 в 15:29

щас замучаете косилова где потом пол области харчеватся дешевой курятиной будете или вы диванные эксперты вышли на митинги чтобы бабушкам пенсии нормальные сделали.

Гость
27 фев 2020 в 15:35

В областном центре, во дворе гостиницы «Южный Урал», избит и ограблен сын первого вице-губернатора Андрея Косилова. Как сообщил «Челябинскому рабочему» Андрей Косилов, его сын Иван, студент второго курса агроинженерного университета, возвращался поздним вечером домой. Решив сократить путь, свернул во двор. Там на него напали трое неизвестных. У сына высокопоставленного чиновника отобрали мобильный телефон и деньги.
Тяжелых повреждений он не получил, отделавшись несколькими синяками и шишками, и уже через пару дней смог отправиться на очередной крупный турнир по бальным танцам в Санкт-Петербург. Иван Косилов входит в число лучших молодых танцоров области. На недавнем открытом первенстве «Русского клуба» среди молодежи его пара заняла 19-е место среди 200 участников.

Гость
27 фев 2020 в 15:36

Адвокат косилова числительные то произносит не правильно,а ещё рассуждает на тему здоровья.Этот упырь должен платить по европейским меркам моральный вред или по честному перевезти девушку в германию и оплатить всё,пока она не выпишится абсолютно здоровой.Надо ещё сдёрнуть с него за упрямство.Ещё виновным себя не считает.Даже видео есть и выёживается.А без видео вообще бы сказал,что не я и лошадь не моя.Маме девочки дай бог здоровья и сил ощепать этого петуха куриного.

Гость
27 фев 2020 в 15:37

Политолог Александр Подопригора считает, что Косилову не обязательно покупать собственную газету, а тем более дорогостоящий брэнд «Челябинский рабочий», чтобы вернуться в большую политику. «Дешевле основать новую газету или размещаться в других СМИ, как все и поступают. Если под выборы или информкампанию, то дешевле свой боевой листок сделать. Все прочие задачи решаются через Интернет», – отмечает Подопригора.

Гость
27 фев 2020 в 15:40

Конечно, лучше бы Косилову добровольно выплатить им 10млн, чем пожизненно помогать пострадавшей и оплачивать бесконечную реабилитацию и лечение. Он жадный, поэтому получит судимость.

Лежнев
27 фев 2020 в 15:43

Косилов, откуда у тебя птицефабрика?

Гость
27 фев 2020 в 15:43

Лексусы меняет, как перчатки, сколько их там ещё на берегу Тургояка спрятано в гаражах, а то "я столько не зарабатываю", ведь не на МРОТе кормится, и пенсия не 12300р.?