7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
27 фев 2020 в 23:11

Звонили текслеру??? Люди даже свалить из Челябинска нормально не могут!!!

гость
27 фев 2020 в 23:16

О господи..! А если бы на трассе случилось?

Изитулло Гаджимуротов
27 фев 2020 в 23:19

Мы с братишкой шли он загорелся. Пошёл дым, языки пламени вырывается из капота! Тут начался пожар! Началось возгорание и мы пошли к братишке на Доватора. Потом был пожар.

Адольф
27 фев 2020 в 23:25

А если бы в автобусе были витираны?????

Гость
27 фев 2020 в 23:26

Дорогие друзья! Я уезжаю в Чехию на ПМЖ. Дай Бог Вам сил и терпенья выжить и остаться людьми в этом тяжелом городе. Не заболеть от выбросов, не сгореть в маршрутке, не быть порезанным в драке.... У меня терпение закончилось, готовился несколько лет, Начну все с чистого листа. Всем удачи! Будете в г. Брно - заходите в гости.😉

Гость
27 фев 2020 в 23:58

Надо скотовой разнос устроить!!!:)

Отец Фофан
28 фев 2020 в 00:02

Да? Так поздно (21:00) ещё автобусы междугородние ходят? Ну я прям даже расстерян.

Гость
28 фев 2020 в 00:11

Как-то в очередной раз покупая техосмотр на свою машинку был свидетелем - пришел мужик покупать техосмотр для автобуса!!!! Для Автобуса!! Выводы сами сделаете.

Гость
28 фев 2020 в 00:14

автобус! в Челябинске! это шутка какая то!

Гость
28 фев 2020 в 01:06

Относительно недавно, точно такой же сгорел в Златоусте. И точно такой же был разбит в ДТП на повороте на Златоуст. Я вообще не верю ни в чудеса, ни в приметы всякие, но что-то уже это как-то подозрительно.

Бедные пассажиры! Выход то нашли из автобуса?

Гость
28 фев 2020 в 07:17

Ну всё. Вот вам и повод запретить автобусы.

Жора
28 фев 2020 в 07:38

Может всё же маршрут у автобуса "Челябинск-Златоуст", а не наоборот?:)

Гость
28 фев 2020 в 07:59

Транспорта приличного нет, набрали по дешёвке списанный, сдайте его в металлолом

пэтриот
28 фев 2020 в 08:00

а Гехт в курсе?Разнос не устроила???

гость
28 фев 2020 в 08:15

Автобус частный? А где красные и зеленые городские и государтсвенные?

Гость
28 фев 2020 в 08:30

это разве автобус?
это утиль на 4 колесах
перевозчик должен доплачивать пассажирам, которые позволяют перевозить себя на опасном автохламе!

огр
28 фев 2020 в 08:52

А что скажет начальник транспортного цеха?

Малдер
28 фев 2020 в 09:13

чта?? в 2020 году автобусы для кладбищь Кавз ходят по межгороду? птк совсем ку_ку?? где нормальные новые автобусы? они же арендовали большие газовые автобусы у Мупа, куда их продал Тефтель??

Фото пользователя
28 фев 2020 в 09:54

Там половину, если не больше, парка надо просто списать. Автобусы уже "устали". Но, видимо, денег нет обновлять парк