19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

28 фев 2020 в 18:47

Во всем виновата курица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 19:06

Наверняка это написали подельники убийцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 19:38

Ув. тов. Басрыкин! Когда едешь по М-5, то в районе Миасса на скале есть надпись - "Дурак". Прошу вас силами Следственного Комитета России выяснить -кто оставил эту надпись?

ОТВЕТИТЬ
Лука
28 фев 2020 в 19:42

Ума не приложу, какое обвинение будет предъявлено написавшему (если, конечно, его найдут)?
Это - ни угроза, ни оскорбление. Что тогда?

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 фев 2020 в 19:55

Уважаемый Суд, просим отправить убийцу на особый режим, а если это возможно - на пожизненную изоляцию от общества....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 20:05

ха ха, а что, неясно кто оставил? Бакланов и его подельники. Ну чего тут ещё "выяснять".

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
28 фев 2020 в 20:10

Практически со стопроцентной долей вероятности можно утверждать что, так называемые девушки, просто решили на халяву угоститься за счёт мужчин. Когда начали уходить, мужчины спросили с них за халяву. Девки знакомых пацанов в свою защиту припрегли. Парнишка больно лихо себя повёл, сходу и без разбора. Накал страстей и поножовщина, как тяжёлый исход. Не исключено что у этой группы несовершеннолених такой развод "взрослых лохов" не в первый раз. Не всё так просто в этой ситуации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 20:24

А почему нет видеозаписи в ресторане или в кафе....сейчас же везде съемка ведется....даже в целях безопасности персонала.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 фев 2020 в 21:04

Там все было далеко не так как пресса рисует. Не верьте всему тому, что пишут СМИ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 21:05

А.У.Е. диагноз слабоумия))))

Владимир
28 фев 2020 в 21:11

Мне вот интересно почему у гопников такие рожи. Это у них от природы такие или от образа жизни с возрастом приобретается?

жора
28 фев 2020 в 21:28

что вы хотели запад к нам пришел. молодые посмотрите как разговаривают мат стоит такой что уши заворачиваются .а если выпьют прыгают как козлы .у меня у самого была похожая ситуация я один а школьников штук пять и все пьяные .хорошо что сдержался .ну сломал бы я что нибудь одному все равно бы они меня забили .а тоскали бы меня наши доблестные органы

ОТВЕТИТЬ
Фемида
28 фев 2020 в 21:31

Сажать такую мразь надолго!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 21:35

ауе - это позор и беда страны, но центр города - не место для венков. По такой логике весь город.в кладбище превратится

Гость
28 фев 2020 в 22:17

Дайте ссылку на видео

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 22:26

Дикие будни села Челябинск

Гость
28 фев 2020 в 22:59

Очень надеюсь, что вся "крутизна" малолетняя выводы сделает и пыл свой умерит, а то устроились, знают, что никто ничего не сделает, а если что, мама папа на выручку бегут, дитятко то у них идеальное и ничего плохого не делает, только всем помогает. Противно если честно, от всего этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 23:29

Венок нужно перенести под окна малолетке, которая заварила эту кашу.Что то на видео не заметно, что она напугана и ее удерживают.Это ж какой дуой надо быть, чтобы бить по морде пьяного мужика с расстановкой сил 1 к 5.

Alexandre
29 фев 2020 в 00:05

Так это и есть их карифаны с клуба, те реальные малолетние упыри которые и убили своего кореша изза понтов, сейчас привели нам какого то левого бомжа для отчетности и чтобы было видно мол они работают вот виновник. Надо работать серьезней допросить девушку допросить всех карифанов с обеих сторон, составить список всех кто там был и колоть их до талого, нвиновиновного бомжа отпустить, он же в изоляте, а письма с угрозами пишутся. Такие тупые.

Alexandre
29 фев 2020 в 00:20

Даже допустим, я обычный здоровый мужик иду домой, мне дают по лицу баба, потом подлетает школяр бьет по лицу дальше подтягиваются стадо шакалья, МНЕ ЧТО УМИРАТЬ? Все там полягут была самооборона. Какие вопросы еще, виноват борзый школяр и фифа которая всех травила.

Alexandre
29 фев 2020 в 00:23

Писатель записек, ты не туда смотришь смотри на лоббистов незаконного Томинского ГОКа.

Дмитрий
29 фев 2020 в 00:46

Давно нужно заняться недолюдьми оруших АУЕ. В априори это уже нелюди на ранних стадиях. посмотрите что творят малолетки. вводить санкции к этим недоауешникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 01:11

А может это корешки борзых малолеток угрозы пишут что бы на друзей Бакланова свалить?

Гость
29 фев 2020 в 01:20

Жаль мальчишку!за кого вступился? У меня у зятя так друг погиб лет 7 назад в ребрышковой на свободы, девка спровоцировала все,а парень погиб,привезли в дорожную больницу умирающим,не помогли,а у мадемуазельки всё ОК!

666
29 фев 2020 в 01:57

отпустите их, они так больше не будут!

666
29 фев 2020 в 02:04

странно все, за просто и в разнос. и правду не узнаем. не гуляйте поздно и будете живы. мы же как то выжили)

Жора
29 фев 2020 в 02:53

Тут вся история - гавно полное!

Даши Улымшвили
29 фев 2020 в 06:49

Бакланова надо отпускать. И его отпустят. Не сегодня, так завтра.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 фев 2020 в 07:55

нужно привлечь к ответственности родителей и администрацию ресторана...подростки не должны шататься в это время и посещать питейные заведения..

Гость
29 фев 2020 в 10:04

Бакланов типичный россиянин. Государства оплота стабильности во всем мире

Кент Владимир
29 фев 2020 в 10:13

так это его дружки ауешники и написали, с ошибками

Гость
29 фев 2020 в 10:16

Ещё этого малолетнего чмыря вспоминают

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 10:52

Ауе как раз про малолеток, они это и пишут, и орут. У нас во дворе компания есть от 13 лет "дети" и старше, один раз послушала о чем, и главное, как они разговаривают, ужас, такое впечатление, что отсидели все не раз, причем девочки от мальчиков не отстают.
А у нас дом благополучный, маргиналы не живут, вот такие вот растут в благополучных семьях.

Гость
29 фев 2020 в 13:25

А девушке которая ударила Бакланова по лицу бутылкой что нибудь будет? Будет ли она отвечать за это? Она могла его убить, попав в висок! Покушение на жизнь как ни как!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 15:56

Россия получила результаты своей любви к криминалу и засилию всех каналов ТВ сериалами " про ментов и бвандюков".

гость
29 фев 2020 в 16:05

хватит развешивать венки везде. Только в нашей стране эту дичь придумали. Венкам место на кладбище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 16:40

К слову сказать 15 летняя не должна шляться пьяной по ночам и бить по лицу взрослых дядей. Как и 17 летний сосунок. Они должны были давно спать в кроватке, хорошо выполнив домашнее задание.

Гость
29 фев 2020 в 17:15

Девке, пытавшейся устроить развод, много не дадут. Она несовершеннолетняя. По части 1 105-ой проведут с примечанием, как за покушение на убийство. Если будет хорошо сотрудничать со следствием, то могут дать года три-четыре. Ну и компенсацию Бакланову выплатит, если он запросит. Но там немного присудят. Тысяч 300-400. Может 500. Пока сидеть будет, заработает на пошиве трусов для армии и выйдет уже чистая.

ОТВЕТИТЬ
александр
1 мар 2020 в 19:57

сейчас такая молодёжь что могут спровоцировать и сломать судьбу и себе и постороннему человеку даже если человек нетрезв это не повод устраивать с ним разборы тут следствию пожелать чётких оценок произошедшему

Доктор_Чел
2 мар 2020 в 00:12

Государственная машина правосудия сильно добра к убийцам. Видимо, дело в самой системе.

Игорь
2 мар 2020 в 11:34

Россию спасут массовые расстрелы. Стенок много, патронов хватает, нужна только политическая воля.

Загрузка...