Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава СКР поручил выяснить, кто оставил угрозы на месте убийства 17-летнего челябинца»

Вернуться к публикации
Все комментарии251
Лариса .
28 февр 2020 в 20:10

Практически со стопроцентной долей вероятности можно утверждать что, так называемые девушки, просто решили на халяву угоститься за счёт мужчин. Когда начали уходить, мужчины спросили с них за халяву. Девки знакомых пацанов в свою защиту припрегли. Парнишка больно лихо себя повёл, сходу и без разбора. Накал страстей и поножовщина, как тяжёлый исход. Не исключено что у этой группы несовершеннолених такой развод "взрослых лохов" не в первый раз. Не всё так просто в этой ситуации...

Гость
28 февр 2020 в 20:24

А почему нет видеозаписи в ресторане или в кафе....сейчас же везде съемка ведется....даже в целях безопасности персонала.

Сергей
28 февр 2020 в 21:04

Там все было далеко не так как пресса рисует. Не верьте всему тому, что пишут СМИ,

Гость
28 февр 2020 в 21:05

А.У.Е. диагноз слабоумия))))

Владимир
28 февр 2020 в 21:11

Мне вот интересно почему у гопников такие рожи. Это у них от природы такие или от образа жизни с возрастом приобретается?

жора
28 февр 2020 в 21:28

что вы хотели запад к нам пришел. молодые посмотрите как разговаривают мат стоит такой что уши заворачиваются .а если выпьют прыгают как козлы .у меня у самого была похожая ситуация я один а школьников штук пять и все пьяные .хорошо что сдержался .ну сломал бы я что нибудь одному все равно бы они меня забили .а тоскали бы меня наши доблестные органы

Фемида
28 февр 2020 в 21:31

Сажать такую мразь надолго!

Гость
28 февр 2020 в 21:35

ауе - это позор и беда страны, но центр города - не место для венков. По такой логике весь город.в кладбище превратится

Гость
28 февр 2020 в 22:17

Дайте ссылку на видео

Гость
28 февр 2020 в 22:26

Дикие будни села Челябинск

Гость
28 февр 2020 в 22:59

Очень надеюсь, что вся "крутизна" малолетняя выводы сделает и пыл свой умерит, а то устроились, знают, что никто ничего не сделает, а если что, мама папа на выручку бегут, дитятко то у них идеальное и ничего плохого не делает, только всем помогает. Противно если честно, от всего этого.

Гость
28 февр 2020 в 23:29

Венок нужно перенести под окна малолетке, которая заварила эту кашу.Что то на видео не заметно, что она напугана и ее удерживают.Это ж какой дуой надо быть, чтобы бить по морде пьяного мужика с расстановкой сил 1 к 5.

Alexandre
29 февр 2020 в 00:05

Так это и есть их карифаны с клуба, те реальные малолетние упыри которые и убили своего кореша изза понтов, сейчас привели нам какого то левого бомжа для отчетности и чтобы было видно мол они работают вот виновник. Надо работать серьезней допросить девушку допросить всех карифанов с обеих сторон, составить список всех кто там был и колоть их до талого, нвиновиновного бомжа отпустить, он же в изоляте, а письма с угрозами пишутся. Такие тупые.

Alexandre
29 февр 2020 в 00:20

Даже допустим, я обычный здоровый мужик иду домой, мне дают по лицу баба, потом подлетает школяр бьет по лицу дальше подтягиваются стадо шакалья, МНЕ ЧТО УМИРАТЬ? Все там полягут была самооборона. Какие вопросы еще, виноват борзый школяр и фифа которая всех травила.

Alexandre
29 февр 2020 в 00:23

Писатель записек, ты не туда смотришь смотри на лоббистов незаконного Томинского ГОКа.

Дмитрий
29 февр 2020 в 00:46

Давно нужно заняться недолюдьми оруших АУЕ. В априори это уже нелюди на ранних стадиях. посмотрите что творят малолетки. вводить санкции к этим недоауешникам.

Гость
29 февр 2020 в 01:11

А может это корешки борзых малолеток угрозы пишут что бы на друзей Бакланова свалить?

Гость
29 февр 2020 в 01:20

Жаль мальчишку!за кого вступился? У меня у зятя так друг погиб лет 7 назад в ребрышковой на свободы, девка спровоцировала все,а парень погиб,привезли в дорожную больницу умирающим,не помогли,а у мадемуазельки всё ОК!

666
29 февр 2020 в 01:57

отпустите их, они так больше не будут!

666
29 февр 2020 в 02:04

странно все, за просто и в разнос. и правду не узнаем. не гуляйте поздно и будете живы. мы же как то выжили)

Жора
29 февр 2020 в 02:53

Тут вся история - гавно полное!

Даши Улымшвили
29 февр 2020 в 06:49

Бакланова надо отпускать. И его отпустят. Не сегодня, так завтра.

гость
29 февр 2020 в 07:55

нужно привлечь к ответственности родителей и администрацию ресторана...подростки не должны шататься в это время и посещать питейные заведения..

Гость
29 февр 2020 в 10:04

Бакланов типичный россиянин. Государства оплота стабильности во всем мире

Кент Владимир
29 февр 2020 в 10:13

так это его дружки ауешники и написали, с ошибками

Гость
29 февр 2020 в 10:16

Ещё этого малолетнего чмыря вспоминают

Гость
29 февр 2020 в 10:52

Ауе как раз про малолеток, они это и пишут, и орут. У нас во дворе компания есть от 13 лет "дети" и старше, один раз послушала о чем, и главное, как они разговаривают, ужас, такое впечатление, что отсидели все не раз, причем девочки от мальчиков не отстают.
А у нас дом благополучный, маргиналы не живут, вот такие вот растут в благополучных семьях.

Гость
29 февр 2020 в 13:25

А девушке которая ударила Бакланова по лицу бутылкой что нибудь будет? Будет ли она отвечать за это? Она могла его убить, попав в висок! Покушение на жизнь как ни как!

Гость
29 февр 2020 в 15:56

Россия получила результаты своей любви к криминалу и засилию всех каналов ТВ сериалами " про ментов и бвандюков".

гость
29 февр 2020 в 16:05

хватит развешивать венки везде. Только в нашей стране эту дичь придумали. Венкам место на кладбище!

Гость
29 февр 2020 в 16:40

К слову сказать 15 летняя не должна шляться пьяной по ночам и бить по лицу взрослых дядей. Как и 17 летний сосунок. Они должны были давно спать в кроватке, хорошо выполнив домашнее задание.

Гость
29 февр 2020 в 17:15

Девке, пытавшейся устроить развод, много не дадут. Она несовершеннолетняя. По части 1 105-ой проведут с примечанием, как за покушение на убийство. Если будет хорошо сотрудничать со следствием, то могут дать года три-четыре. Ну и компенсацию Бакланову выплатит, если он запросит. Но там немного присудят. Тысяч 300-400. Может 500. Пока сидеть будет, заработает на пошиве трусов для армии и выйдет уже чистая.

александр
1 мар 2020 в 19:57

сейчас такая молодёжь что могут спровоцировать и сломать судьбу и себе и постороннему человеку даже если человек нетрезв это не повод устраивать с ним разборы тут следствию пожелать чётких оценок произошедшему

Доктор_Чел
2 мар 2020 в 00:12

Государственная машина правосудия сильно добра к убийцам. Видимо, дело в самой системе.

Игорь
2 мар 2020 в 11:34

Россию спасут массовые расстрелы. Стенок много, патронов хватает, нужна только политическая воля.