18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)
Фото пользователя
28 фев 2020 в 16:11

Оставил, по - видимому, такой же убийца, только потенциальный. Который ещё никого не убил, но, обязательно это сделает. Если его заранее не найти и не изолировать.

Гостья
28 фев 2020 в 17:32

Шкуры малолетние! Что мешало полицию вызвать, к охране обратиться... нет, надо пуха накидать, крутые же все вокруг, молодые, бесстрашные, Вырастут, выйдут замуж, родят детей и будут строить из себя правильных кур-наседок. А парнишке гнить в земле...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 16:24

Молодцы, ребята. Как никто другой смогли обосновать возврат вышки. Браво, уркаганы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 16:42

Ради интереса поинтересовался, что за АУЕ такое(кореш знакомый сидел). Говорит шняга это все, для свистящих малолеток и их дырок.

Гость
28 фев 2020 в 17:37

Может за ауе сразу пж давать? Им же тюрьма дом родной, пусть и живут тогда там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 16:08

А где подельники баклана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 15:50

Получит лет 12 и в 40 выйдет, а может и раньше. Я не хочу чтобы он выходил из тюрьмы. А вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 16:31

Да над этим АУЕ все люди ржут по лагерям, только на воле одна чесотка как с писаной торбой носится. ФУФЛОе это все.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 23:29

Венок нужно перенести под окна малолетке, которая заварила эту кашу.Что то на видео не заметно, что она напугана и ее удерживают.Это ж какой дуой надо быть, чтобы бить по морде пьяного мужика с расстановкой сил 1 к 5.

Гость
28 фев 2020 в 15:53

Я не понял что имели ввиду на записке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 18:09

АУЕ)))) Эти ауешники одно гнилье, в полиции наперегонки друг друга сдают, кто быстрее срок себе спустит)))

ОТВЕТИТЬ
Мнение
28 фев 2020 в 16:15

То что мозг у многих атрофировался - давно понятно. Следом пошел и инстинкт самосохранения...

Владимир
28 фев 2020 в 21:11

Мне вот интересно почему у гопников такие рожи. Это у них от природы такие или от образа жизни с возрастом приобретается?

Alexandre
29 фев 2020 в 00:20

Даже допустим, я обычный здоровый мужик иду домой, мне дают по лицу баба, потом подлетает школяр бьет по лицу дальше подтягиваются стадо шакалья, МНЕ ЧТО УМИРАТЬ? Все там полягут была самооборона. Какие вопросы еще, виноват борзый школяр и фифа которая всех травила.

Гость
28 фев 2020 в 21:05

А.У.Е. диагноз слабоумия))))

Гость
28 фев 2020 в 18:33

Ну что...
Пора, видимо вводить практику из фильма "Ликвидация".
Кстати, фильм основан на реальных событиях.
Отец рассказывал. Он в армии служил в начале 60-х, в части были ещё офицеры-фронтовики.
Эти самые офицеры как раз им, молодым бойцам, рассказывали о событиях в Одессе после войны по отстрелу криминала.
Некоторые из них этих офицеров лично принимали участие в этих событиях.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 18:47

Во всем виновата курица.

ОТВЕТИТЬ
Глеб Правдин
28 фев 2020 в 15:54

Образцовый представитель глубинного народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 15:49

На яп опубликовано виде происшествия. Там четко видно как одна из соплюх бьет первой по лицу этого Бакланова а потом на него налетает пацанчик. После чего Бакланов достает нож и начинает отбиваться. Но посадят все равно - скажут мог бы и без ножа отбиваться - превысил пределы самообороны.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
28 фев 2020 в 17:00

Уважаемые представители АУЕ у вас ещё много осталось приверженцев идеи независимости от полиции и ФСБ?

Дмитрий
29 фев 2020 в 00:46

Давно нужно заняться недолюдьми оруших АУЕ. В априори это уже нелюди на ранних стадиях. посмотрите что творят малолетки. вводить санкции к этим недоауешникам.

ОТВЕТИТЬ
жора
28 фев 2020 в 21:28

что вы хотели запад к нам пришел. молодые посмотрите как разговаривают мат стоит такой что уши заворачиваются .а если выпьют прыгают как козлы .у меня у самого была похожая ситуация я один а школьников штук пять и все пьяные .хорошо что сдержался .ну сломал бы я что нибудь одному все равно бы они меня забили .а тоскали бы меня наши доблестные органы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 21:35

ауе - это позор и беда страны, но центр города - не место для венков. По такой логике весь город.в кладбище превратится

Гость
28 фев 2020 в 20:24

А почему нет видеозаписи в ресторане или в кафе....сейчас же везде съемка ведется....даже в целях безопасности персонала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 01:20

Жаль мальчишку!за кого вступился? У меня у зятя так друг погиб лет 7 назад в ребрышковой на свободы, девка спровоцировала все,а парень погиб,привезли в дорожную больницу умирающим,не помогли,а у мадемуазельки всё ОК!

Гость
28 фев 2020 в 15:51

Со всей фантазией своей слово так и не подобрал

Даши Улымшвили
28 фев 2020 в 17:43

Посмотрел видео. Всё крайне неоднозначно. Крайне!
Прибегает один подросток, который спокойно разговаривает с 3 парнями. Следом за ним подтягивается пьяная соплюха, которая начинает махать руками и что-то кричать. Потом выходит ещё одна пьяная соплюха, что-то кричит, машет руками и бьёт Бакланова по лицу бутылкой или каким-то предметом, убирая его потом себе в карман. Разговор продолжается. Никто никого не трогает, в том числе и Бакланов в ответ не бьёт соплюху. Но тут подлетает ещё один подросток. Сходу бьёт Бакланова по лицу и товарища Бакланова. Товарищ Бакланова падает. Этот подросток намеревается провести мавашу Бакланову, но Бакланов пресекает это намерение и бьёт подростка в грудь ножом. Подросток не унимается. Подбегает второй подросток и пытается как-то ударить Бакланова, но Бакланов опережает его и бьёт ножом. Товарищи Бакланова в нападении подростков на Бакланова участия не принимают и пытаются всех растащить в разные стороны. Соплюхи о чём-то причитают, но уже не лезут к Бакланову. Подростки разбегаются. Соплюхи - следом и их никто не трогает. Бакланов с товарищами уходят. Всё.
Что надо было делать Бакланову? Ждать, когда его запинают эти подростки, выше его на голову? Или что? Он как мог и чем мог пытался защититься от нападения. Вот и всё. И как только понял, что нападавшие перестали представлять для него угрозу, никаких действий не совершил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 01:11

А может это корешки борзых малолеток угрозы пишут что бы на друзей Бакланова свалить?

Гость
28 фев 2020 в 16:36

Баклан он и есть баклан, а дрищ тоже хорош, бится не умеет а скачет как петух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 22:59

Очень надеюсь, что вся "крутизна" малолетняя выводы сделает и пыл свой умерит, а то устроились, знают, что никто ничего не сделает, а если что, мама папа на выручку бегут, дитятко то у них идеальное и ничего плохого не делает, только всем помогает. Противно если честно, от всего этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 16:54

Готовятся к гостям из шоса: и те,кто повесил венок в городе,и те,кто прибавил эту картонку. Что происходит-то в Челябинске? Гопота снова подумала,что она "лучшие из лучших" ?!

Федор
28 фев 2020 в 17:08

А не так давно поздним вечером два таких пацанчика школьника-старшеклассника из Ленинского района, до смерти мужчину прохожего забили в районе улиц Артиллерийской - пр. Победы. Забыли уже про этот случай? Пацанчики тоже в том районе отдыхали от трудов праведных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 19:06

Наверняка это написали подельники убийцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
28 фев 2020 в 20:10

Практически со стопроцентной долей вероятности можно утверждать что, так называемые девушки, просто решили на халяву угоститься за счёт мужчин. Когда начали уходить, мужчины спросили с них за халяву. Девки знакомых пацанов в свою защиту припрегли. Парнишка больно лихо себя повёл, сходу и без разбора. Накал страстей и поножовщина, как тяжёлый исход. Не исключено что у этой группы несовершеннолених такой развод "взрослых лохов" не в первый раз. Не всё так просто в этой ситуации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 16:06

Нельзя трогать венки, угрозы не помогут....

Никита
28 фев 2020 в 17:57

Виноват смотрящий по Средней Азии вор в законе Василий Алибабаевич Алибабаев, ученик легендарного Доцента, ветеран. Ныне смотрящий от АУЕ по всей Средней Азии. Вот его и ищите. Джамбул, там мама.

Жора
29 фев 2020 в 02:53

Тут вся история - гавно полное!

Авоськер
28 фев 2020 в 16:58

После просмотра видео всей разборки, я изменил своё мнение, и в какой-то мере даже сочувствую Бакланову. Конечно ножом резать нехорошо и за это надо сидеть, но зачинщик то не он.
Самое забавное, что парень, которого Бакланов пырнул - пытался погасить конфликт. А потом подбежал второй дружок, весом 35кг и сразу прыгнул на Бакланова, тот уже видимо, находясь в состоянии опьянения, начал резать всех кто был рядом. Так и убил 17 летнего.
Короче там баба во всём виновата. Посмотрите видео.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2020 в 18:21

очень хорошо, если поймают этого мерзавца, который угрозы пишет.

Гость
28 фев 2020 в 16:27

Расплакались ай яй яй мальчиков обидели!! А когда такие же в колготках на босу ногу мужчину на Российской запинали что не возмущались???

ОТВЕТИТЬ
Социолог
28 фев 2020 в 16:50

Ув.следователи, пора обратить внимание на роль в этой трагедии соплячки являющейся очевидной зачинщицей кофликта !

Гость
29 фев 2020 в 13:25

А девушке которая ударила Бакланова по лицу бутылкой что нибудь будет? Будет ли она отвечать за это? Она могла его убить, попав в висок! Покушение на жизнь как ни как!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 16:42

совсем недавно было видео как малолетки насмерть парня забили на Российская-пр.Победы.
т.е. Убили малолеты - казлы беспредел. Отбился от малолетов с ножом - убийца рецидивист.
такое впечатление что СМИ и Полиции лишь бы виноватого найти и оговорить так что бы новость была побольше с хайпом.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
29 фев 2020 в 00:05

Так это и есть их карифаны с клуба, те реальные малолетние упыри которые и убили своего кореша изза понтов, сейчас привели нам какого то левого бомжа для отчетности и чтобы было видно мол они работают вот виновник. Надо работать серьезней допросить девушку допросить всех карифанов с обеих сторон, составить список всех кто там был и колоть их до талого, нвиновиновного бомжа отпустить, он же в изоляте, а письма с угрозами пишутся. Такие тупые.

Alexandre
29 фев 2020 в 00:23

Писатель записек, ты не туда смотришь смотри на лоббистов незаконного Томинского ГОКа.

гость
29 фев 2020 в 07:55

нужно привлечь к ответственности родителей и администрацию ресторана...подростки не должны шататься в это время и посещать питейные заведения..

Гость
29 фев 2020 в 10:04

Бакланов типичный россиянин. Государства оплота стабильности во всем мире

Кент Владимир
29 фев 2020 в 10:13

так это его дружки ауешники и написали, с ошибками

Гость
29 фев 2020 в 10:52

Ауе как раз про малолеток, они это и пишут, и орут. У нас во дворе компания есть от 13 лет "дети" и старше, один раз послушала о чем, и главное, как они разговаривают, ужас, такое впечатление, что отсидели все не раз, причем девочки от мальчиков не отстают.
А у нас дом благополучный, маргиналы не живут, вот такие вот растут в благополучных семьях.

Гость
29 фев 2020 в 15:56

Россия получила результаты своей любви к криминалу и засилию всех каналов ТВ сериалами " про ментов и бвандюков".

Гость
28 фев 2020 в 18:29

смотрел видео драки...геройства там не увидел

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
29 фев 2020 в 06:49

Бакланова надо отпускать. И его отпустят. Не сегодня, так завтра.

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 фев 2020 в 19:55

Уважаемый Суд, просим отправить убийцу на особый режим, а если это возможно - на пожизненную изоляцию от общества....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 17:15

Девке, пытавшейся устроить развод, много не дадут. Она несовершеннолетняя. По части 1 105-ой проведут с примечанием, как за покушение на убийство. Если будет хорошо сотрудничать со следствием, то могут дать года три-четыре. Ну и компенсацию Бакланову выплатит, если он запросит. Но там немного присудят. Тысяч 300-400. Может 500. Пока сидеть будет, заработает на пошиве трусов для армии и выйдет уже чистая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 16:26

Девка, надеюсь, язык теперь засунет себе в одно место и больше не будет руки распускать. Да и пацанчики должны поутихнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 19:38

Ув. тов. Басрыкин! Когда едешь по М-5, то в районе Миасса на скале есть надпись - "Дурак". Прошу вас силами Следственного Комитета России выяснить -кто оставил эту надпись?

ОТВЕТИТЬ
мойдодыр
28 фев 2020 в 16:57

ауе! Милости прошу к нашему шалашу!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 фев 2020 в 16:05

хватит развешивать венки везде. Только в нашей стране эту дичь придумали. Венкам место на кладбище!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 16:25

не понятно - кто кому угрожает и что собрались проверять прокурорские

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 16:25

Кто кто. Вася, 8 лет

28 фев 2020 в 16:35

табличку со надписью

Урузсофоб
28 фев 2020 в 17:12

Дружные урузсичи всё в своем репертуаре. Им бы с Путиным бороться, за свои права и свободы. А они друг с дружкой борются))) АУЕ напридумывали, ОУЕ. Теперь точно понятно, что не Виликая Армия ВОВ выиграла, а банальный Дедушка Генерал Мороз... С вами и воевать не надо, сами всё отдадите.

Гость
29 фев 2020 в 16:40

К слову сказать 15 летняя не должна шляться пьяной по ночам и бить по лицу взрослых дядей. Как и 17 летний сосунок. Они должны были давно спать в кроватке, хорошо выполнив домашнее задание.

Гость
28 фев 2020 в 16:33

Александр Бастрыкин случайно не хочет дать указание проверить поведение наряда ДПС в деле похищения ребёнка вместе с машиной со стоянки в Челябинске? Или ему об этом вопиющем деле не доложили?
И второй вопрос к главе СК РФ.
Котова (это мэр Челябинска) до сих пор не объявила в городе режим ЧС по случаю техногенной катастрофы в области водоснабжения Челябинска. Чего ждёт? Что высиживает? При этом содержание марганца в воде превышает ПДК в 10 и более раз, иногда в двадцать. Вдобавок содержание оксида железа в воде превышает ПДК так же в 10 и более раз, иногда в тридцать и более. И так уже третий месяц. Травят миллионный город и никому из местных дела нет. Они сами травятся, но услужливо молчат.
Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 16:37

Мне как то по душе больше новость "убил при самооброне", чем "малолетки убили прохожего".
Другие лишний раз подумают прежде чем непонятно на кого прыгать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 16:20

Этот позорный венок должен быть убран немедленно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 16:51

АУЕ-это хорошо забытое старое! После ВОВ в Москве подобная мания была-везде рисовать черную кошку и раскидывать записки с угрозами.

ОТВЕТИТЬ
Лука
28 фев 2020 в 19:42

Ума не приложу, какое обвинение будет предъявлено написавшему (если, конечно, его найдут)?
Это - ни угроза, ни оскорбление. Что тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 20:05

ха ха, а что, неясно кто оставил? Бакланов и его подельники. Ну чего тут ещё "выяснять".

ОТВЕТИТЬ
Фемида
28 фев 2020 в 21:31

Сажать такую мразь надолго!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 22:17

Дайте ссылку на видео

ОТВЕТИТЬ
яяя
28 фев 2020 в 15:54

"Лучше пусть судят 12 человек чем несут шестеро"-народная мудрость)) Видимо отбиться от борзых малолеток без ножа просто не получилось. Так карта легла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 22:26

Дикие будни села Челябинск

666
29 фев 2020 в 01:57

отпустите их, они так больше не будут!

666
29 фев 2020 в 02:04

странно все, за просто и в разнос. и правду не узнаем. не гуляйте поздно и будете живы. мы же как то выжили)

александр
1 мар 2020 в 19:57

сейчас такая молодёжь что могут спровоцировать и сломать судьбу и себе и постороннему человеку даже если человек нетрезв это не повод устраивать с ним разборы тут следствию пожелать чётких оценок произошедшему

Доктор_Чел
2 мар 2020 в 00:12

Государственная машина правосудия сильно добра к убийцам. Видимо, дело в самой системе.

Игорь
2 мар 2020 в 11:34

Россию спасут массовые расстрелы. Стенок много, патронов хватает, нужна только политическая воля.

Сергей
28 фев 2020 в 21:04

Там все было далеко не так как пресса рисует. Не верьте всему тому, что пишут СМИ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 10:16

Ещё этого малолетнего чмыря вспоминают

ОТВЕТИТЬ
кмд
28 фев 2020 в 16:31

может этому мальцу манумент возвести сам нарвался теперь покойся с миром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 16:39

Бастрыкина пиарят сервильные СМИ. Человек, который рассматривает монитор ноутбука в лупу, может контролировать расследование уголовного дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 16:43

Чесотка беспонтовая!! АУЕ, да вам до него, как до Китая!

Могол
28 фев 2020 в 16:56

Кому на роду написано ярмо носить, тот есть бык. Быку — кнут. А кто по натуре своей свободу любит, тому и за забором свобода.

ОТВЕТИТЬ