8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

29 фев 2020 в 00:13

по наехала всякая деревня и страдает пиаром

Гость
29 фев 2020 в 00:16

А фото точно из Челябинска?

Гость
29 фев 2020 в 00:18

Не хватило места в хамаме.

Саня
29 фев 2020 в 00:19

Есть в Челябинске река, широка да глубока. До серёдки доплывешь, а потом пешком пойдёшь. Речка-говнотечка.
(Стишок о Миасе в 80-годы). Парень явно не местный раз истории не знает:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 00:23

Это как нужно отчаяться чтобы в эту жижу сигать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 00:29

Отвлекают спасателей от работы всякие алкаши. А кому-то в это время реально помощь может понадобиться

Гость
29 фев 2020 в 00:30

Там же Доски рядом, тогда все понятно)

Гость
29 фев 2020 в 00:33

Люди уже в водоемах плавают , а они еще снег не вывезли.

Гость
29 фев 2020 в 00:46

это все свое эго потешить, доказать что-то, может на спор прыгнул - удивить кого-то другого или другую. о близких не думает, что переживать из-за него балбеса будут, если б убился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 01:04

Капец. Там даже на бордюрах снега нету.

ОТВЕТИТЬ
666
29 фев 2020 в 01:47

Смога нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 06:01

Предлагаю мост назвать "Кировский мост имени товарища Бруклина".
Уже приезжим можно показывать, как достопримечательность, ведь с этим у нас бедновато.

Ванька
29 фев 2020 в 06:32

Зомбируют население.скачок.рывок.прорыв.зарплата средняя в области 37.2 тыс.к 2024 вырастет в 1.5 раза.и т.д.вот и поехала "крыша".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 08:15

Я как-то летом сам наблюдал, как какой-то наркоман с моста с этого в воду прыгал, вызвал полицию, но результат был закономерен. Никто так и не приехал, минут 40 наблюдал, как он сначала выбрался из воды на фундамент моста, посидел там минут 20, потом долго выбирался обратно наверх и хромающей походкой медленно по этому же мосту и ушёл в сторону теплотеха. Чего раздули тему. Я думаю мы много случаев не знаем. Как среагировали службы, так сразу осветили тему в СМИ, мол молодцы, а по сути, единичные случаи. Смог сам выбраться, скатертью дорога, не смог, проверим на адекватность, разберёмся.

Гость
29 фев 2020 в 08:34

Видно от рывков в экономике башню снесло тяжело выбрать среди 25 млн. Высокотехнологичных мест с зарплатой от 2 к.зелени

Гость
29 фев 2020 в 08:45

Что опять перила спёрли?

Гость
29 фев 2020 в 08:47

Спасательная веревка

гость
29 фев 2020 в 08:52

да похоже не подвыпивший, а пьянущий в дрибоган

Малдер
29 фев 2020 в 08:54

переел курочек с птичьим гриппом с шаманским чэмк

Гость
29 фев 2020 в 08:58

герой накидался палевой в пятницу после 4 дневки превратился в героя 😖

Гость
29 фев 2020 в 09:01

проверьте его на коронавирус.

Гость
29 фев 2020 в 09:02

жаль что в копейске ниоткуда прыгать..пригнул бы..в 7 утра выключают освещение на улице.яма на яме.встречные машины ослепляют.пешеходы перебегают в черном где хотят.спереди идущие машины без габаритов.аварии.мэрия наверно экономит бюджетные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 09:11

на арбате блины уде по 11 рублей продают. обьелся. решил изжогу смыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 09:36

Россия, Челябинск...и прэг с моста

Степлер ( младший)
29 фев 2020 в 09:36

Ай, да красава пацан! Реально доказал, что мужик! на спор прыгнул, да ещё работу спасателей проверил!!! Зачёт! Папу попрошу, что бы грамоту пацану выписал!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 09:43

В Челябинске даже убиться нормально нельзя,все не для людей!

Кент Владимир
29 фев 2020 в 09:54

юношеский максимализм

Гость
29 фев 2020 в 09:59

а я давно предлагаю возле мостов через Миасску, дно углубить... для всякого случая

Гость
29 фев 2020 в 10:16

ещё весна не началась,а обострения уже в разгаре!😁

Гость
29 фев 2020 в 10:22

АУЕ наверное прокукарекал перед прыжком👍

Гость
29 фев 2020 в 10:35

там мелко, быстрее ноги переломаешь чем утонешь

Фото пользователя
29 фев 2020 в 11:26

не было там у него ни какого переохлаждения из канализационной трубы минимум плюс 15 градусов разбавляя воду реки миас он был в комфортной среде как уточки

Гость
29 фев 2020 в 11:56

Приехали быстро чтобы "резонансного случая" как бы не вышло, типа упал человек и на глазах у всех утонул и никто не приехал, типа, центр города, всё такое...

Гость
29 фев 2020 в 13:52

Через сколько минут приехали спасатели..полицаи..скорая?уложились в 20 мин?

Гость
29 фев 2020 в 14:50

Так а че так просто сам то спрыгнул, мог бы до этого штук дцать чинуш угомонить

Гость
29 фев 2020 в 19:40

смога нюхнул да сиганул!

Горожанин.
29 фев 2020 в 21:21

Непонятно, почему он об дно не разбился. Там же совсем мелко!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 фев 2020 в 21:26

Заборы хотя бы надо сделать выше. В стране углубляется кризис и таких случаев станет
вскоре еще больше. Люди от безысходности так поступают...

ОТВЕТИТЬ
рен тв
1 мар 2020 в 00:41

Из достоверных источников стало известно - это был человек-амфибия

Жора
1 мар 2020 в 10:57

Можно было не приезжать, зачем таких спасать? А раз уж приехали, надо было багром его ко дну прижать слегка.

гость
1 мар 2020 в 11:22

Это соль виновата