5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (556)

гость
2 мар 2020 в 16:57

много непонятного и некорректного. Если бы могли все затраты доказать документально, думаю и вопросов бы меньше было. По деньгам при любом раскладе все должно быть "прозрачно". Странно, почему не хотят по мирному все решить. Вернее понятно, почему. Ну нереальные затраты по любому. То ли дочери хотят помочь, то ли бабок срубить на халяву. нехорошо попахивает. Косилов прав в том, что хочет оплачивать по решению суда. Иначе аппетиты просто зашкалят. Девочке здоровья. Мама подумайте о дочери а не о свих возможных доходах...

гость
2 мар 2020 в 16:57

итак дал прилично ещё до суда хотя виноват,я не пойму зачем нужно было в платную поликлинику ложить, вот сейчас и доят родителей ,за такие деньги можно было из могилы достать и вылечить ,прав лишат и будет пожизненно платить инвалидность по 7 тыс вот такие у нас законы ,но скажу молодец что хоть 1,5 ляма отдал ,до суда это плюс

Лариса .
2 мар 2020 в 16:57

Поинтересовалась .Пребывание в клинике Израиля при черепно -мозговых травмах стоит 150 долларов в день .Т.Е 10 с копейами тыс .н на рубли .Т.Е 300 тыров в месяц .И это в Израиле ! У нас явно в 2 раза дешевле .т.е получается 150 .возьмем так ..И что -массажисты .логопеды .за час работы в день стоят больше 200 т.р рублей в месяц .?Массаж у нас 2 т.р.обычно .сеанс .у мануальщиков .за месяц 60 т.р .но при черепно мозговых травмах делают массаж щек .он явно дешевле ..Логпед .думаю не больше..полагаю .что меньше . .Итого 120 .даже по таким подсчетам ..Т.е получается где то 270 т.р .возьмем по максимуму ..остальные 100 т.р на что ? На питание ?

Гость Евгений
2 мар 2020 в 17:02

привет

Лариса .
2 мар 2020 в 17:08

Я ситуацию вижу так .После ДТП КАсилов явно был в трансе .Ну зверь же он в конце то концов .Девушка в коме .молодая .он может денег дать .потому что есть .-.на лечение .Дает .НО -ему просто записочки отправляют сколько должен заплатить .не предоставляя официальных документов .Он все равно давал .Потом этот иск на 13 миллионов .Чисто психологически я его понимаю ..тут уж отрезвление пришло .и возникли вопросы .а почему на записках то требование денег было ? Люди .имеющие деньги их считать привыкли .Вот в этом родители девушки и просчитались и поэтому такое негативное отношение к ним ...По честному нужно было .делать .а не в игры играть с таким человеком . как Касилов .

Лариса .
2 мар 2020 в 17:09

ПАрдон -не зверь .

Серп
2 мар 2020 в 17:11

Народ у нас реально больной, поэтому на всех клиник и не хватает.
Для тех, кто на бронепоезде - Еще раз посмотрите видео ДТП. Косилов до столкновения уже пересекал сплошную при обгоне, потом опять полез на закрытом повороте. Это говорит только об одном - Он ТАК ездит ВСЕГДА. Ему пофиг на правила, на условия покрытия, на видимость и т.д. Он король на дороге. А еще Косилов говорит, что удар был на его полосе. Опять на видео - А почему зад его авто на встречке, а почему тогда удар не в лоб. Для всех вменяемых людей понятно, что причинно-следственная связь этой аварии в нарушении ПДД Косиловым. Точка.

Гость
2 мар 2020 в 17:22

доят Косилова ,где это за сиделку 80 тыс ну разумно рассудить,я понимаю врачу который наблюдает и лечит ну ни как сиделки ,а сиделка получит 6-8 не больше надо им примерение заключить или яблоко получат или огрызок от яблока,конечно я за родителей

ЧЕЛовек
2 мар 2020 в 17:23

Бутылку из "курочки на бутылочке" вроде бесплатно обещают. Не?.. Почему столько народу пытаются её отработать?

Гость
2 мар 2020 в 17:35

экспертиза есть видио,да виновен но сдругой стороны ,скорость у других спидометр показал больше ,не трогайте Андрюху,как мог так помог молодец ,правила для всех ушел со встречи и всё я водитель, ему да надо было уйти на обочину ,да без разницы что там кусты ,читайте правила ппд

Гость
2 мар 2020 в 17:36

Что делают с человеком в коме, что такая сумма нарисовывается? Она же в полной отключке

Zzz
2 мар 2020 в 17:37

Правильно, что перестал платить. Нашли корову дойную. Лишь бы деньги выкачать. А реабилитацию можно и дома проводить, а не в частной клинике

Владимир Михайлович
2 мар 2020 в 17:47

Косилов, все тебе и за все воздастся...

Константин
2 мар 2020 в 17:48

Позор челябинской области за косилова!

Гость
2 мар 2020 в 17:59

Суд что скажет ? Картина маслом, как говорил герой фильма, и здесь должен виновник оплачивать лечение, ну а как по другому-то ???

Гость
2 мар 2020 в 18:24

До этой аварии отрицательно относился к Косилову. Но после выходок и запросов жадных родственников-мне его стало реально жалко. И это повсеместно, неудачники хотят урвать на халяву побольше денег у умных и обеспеченных людей

Гость
2 мар 2020 в 18:32

Каков подлец!

Гость
2 мар 2020 в 18:38

Девушка останется в вегетативном состоянии не зависимо от того, в какой клинике она проходит реабилитацию. Нервные клетки не восстанавливаются, и это правда!

Гость
2 мар 2020 в 18:42

Хотят деньги отжать к Косилова!!!Он все правильно делает , разумные деньги попросите , он даст!!

олег
2 мар 2020 в 18:53

Решил сделать такой маневр раньше вправо надо было уйти , впереди гора ,поворот крутой,спереди водитель тихо ехал ,раньше уходить надо вправо

Гость
2 мар 2020 в 18:57

Пишите мама в кремль , должна быть управа на косилова

Гость
2 мар 2020 в 19:16

Раньше сочувствовала, сейчас уже мысли, что людям понравилось просто предъявлять чеки. Как-то при отсутствии денег люди, процентов 80 минимум, лечатся в бесплатных больницах, в том числе и с не менее тяжёлыми состояниями. Здесь просто так удобнее и не напряжно. Дело каждого, я-пас.

не тролль и бесплатный
2 мар 2020 в 19:34

C Косиловым родственники сами виноваты, что так вышло, он оплачивал ВСЕ расходы, а они иск подали... Безмозглые, и их юристы тоже безмозглые. Но сейчас нельзя прерывать дорогое лечение. Виновник аварии не хочет платить таким дундукам - и я его понимаю. Желаю ВСЕМ пострадавшим выздоровления и чтобы набрали все нужные суммы, пусть таким образом, если по ТВ репортаж покажут с адресом для смс-сбора, обычно быстро набирается. Сложная ситуация. А здешним комментаторам лишь бы похейтить, позлорадствовать, по любому поводу.

Гость
2 мар 2020 в 19:51

Почитал про Рэнкин 5. Рэнкин - это шкала оценки инвалидности, а 5 степень - самая тяжёлая. Человек может только лежать. Какая беда для девушки и ее родных!

Лариса .
2 мар 2020 в 20:02

Девушку жаль. .конечно .НО что тут скажешь .Судьба наверное такая ..Не поехала бы отдыхать с парнями .и ничего бы не случилось .НО как говорят -знал бы где упасть -соломки бы подстелил .

гость
2 мар 2020 в 20:14

человек занимал высокий пост зам губернатора и так ведет себя отвратительно сам поступок говорит о многом ,и как вообще такие люди как косилов руководили областью

Гость
2 мар 2020 в 20:15

предложив Челябинске в больницу, нет надо в платную поликлинику Екатеринбург сами родители были в шоке это кто предложил сейчас ещё родители будут должны там только доят ,это ещё молодец ,что Косилов ещё помогал ,до суда ,такая сумма которую он заплатил за трёх трупов только дают по закону конечно сочувствую семье пострадавшей ,но по правилам ппд виноват кто был за рулем , хоть танк у тебя на дороге ,уходи в право на обочину,читать правила надо,а вернее учить

Фото пользователя
2 мар 2020 в 20:18

Нефиг было с оленем ездить. Я Косилова не оправдываю, но в ПДД написано: увидел опасность - тормози. А не лезь на встречку

Гость
2 мар 2020 в 20:22

Косилов и так 1,6 млн. заплатил, в суд доказательства оплаты предоставил, а этим, "пострадавшим", чисто, поиметь охота... На хайпе. Вдруг зайдёт? Считаю, не правы они.

Гость
2 мар 2020 в 20:39

сами водители представьте себя с одной стороны и с другой и кто прав если вы ехали на той машине или на другой , можно сказать это проселочная дорога как себя поведете,сколько встречал едут по главной выезжает дибил ,ну притормози нет ,я же по главной еду ,а потом ревёт , машина новая страховка не покрывает

Гость Евгений
2 мар 2020 в 20:41

здесь тоже писали сиделка80тыс ахренеть ,а она 5-7 тыс получает

Гость Евгений
2 мар 2020 в 21:00

я вам скажу не как юрист ,а как по жизни бывает,во первых у косилова мед ОСВ есть что он был трезв, во вторых авария была на его стороне ,это два плюса и по правилам ппд когда на тебя несётся,хоть танк уйти в право или на обочину ,надо учить правила а не просто ездить,косилов итак помог много ещё до суда ,если с человека можно что то взять,что обязательно надо его доить,он итак рекламу закрыл где курицу в бутылке предлогал

житель ЧЕ
2 мар 2020 в 21:21

Вот уже и началоКосилов откосил, народ будет скидыватся на лечение, а Косил.продолжать денююжку копить.он же немного получает.

Гость
2 мар 2020 в 21:31

Меня одного смущает, что в фискальном чеке, на фото, сумма 193 102 р.? Пристегиваться нужно...

Лариса .
2 мар 2020 в 22:19

Слушайте .посмотрела счас чек Одноразвание питание в обьеме 1 литр стоит 700 с лишним рублей..Да это офигеть просто .У нас отец в коме был когда.,..мы его сами кормили через зонд. .тем .что из дома приносили ..перетирали пищу и кормили .Там в этой клинике обнаглели чтоль совсем или это подделка ?

шиянова таисия
2 мар 2020 в 22:28

реабилитировать мозги нужно было раньше тогда бы не гоняли как бешеные.а если бы это был не косилов а ваня пупкин?с кого бы деньги вымогали?

Гость
2 мар 2020 в 23:08

Налоговая уже номер карты записала.

Ника
2 мар 2020 в 23:24

Что вы все заладили; не помогайте, платная палата, пусть в суд обращаются и т.д. Вы поймите одно: если хотите помочь, просто отправь рубль хотя бы! И моли Бога, чтобы такое не случилось в твоей семье! А если не хочешь-промолчи и посмотри след новость.

Лариса .
2 мар 2020 в 23:28

Вот нашла .В Челябинске -патронажная сиделка -36000 с проживанием .плюс питание .расценка от какой то конторы .Т.е ухаживание за больным в течение всех суток ..Здесь наисали .что сумма озвучена в 80т.р .

Леонид.
3 мар 2020 в 00:18

А сама клиника, что молчит. Могла бы акт доброй воли сделать и пару месяцев, за свой счёт поддержать девочку. Даже в целях рекламы. СЛАБО.

Лариса .
3 мар 2020 в 00:36

"Согласитесь, что не нам с вами это решать. У нее есть родители, которым важен любой шанс, любая возможность встать на путь выздоровления.Если нет никакого шанса, врачи бы скорее всего так и сказали." У нас в доме снимал квартиру мануальщик -для работы ..много народа к нему ходило .Так вот он до этого работал в частной клинике .ушел .потому что. как сказал. -не смог обманывать людей .Т.е приходили люди .он понимал .что вылечить невозможно .только облегчить состояние ..а его принуждали говорить обратное .что вылечат ..и брали немалые деньги за лечение .в пределах сотни .Вот так .

Лариса .
3 мар 2020 в 00:43

Еще случай .Давно как то была в пликлиннике .Полис поменять нужно было ..раньше пришла .чем кабинет открыли .И был еще мужчина .уже в возрасте .Рассказал про себя .Перестал слышать на одно ухо.Решил обраиться в частную клинику .там взяли 10т.р сказали -вылечат .НЕ фига .Пошел уже к лору .в нашу .Оказалось ..что у него с ухом .-вылечить невозможно .И.из -за десятки повелись .)

вася
3 мар 2020 в 02:43

По факту, прежде надо думать о здоровье девочки, она еще жизни то не видела. Деньги заработать можно, а вот здоровье оно к сожалению одно.
Косилову бы дальше оплачивать лечение, не великие деньги, будет жива-здорова девченка, суд это учтет. Для него 5 мультов как той девочке за хлебом сходить, у нее жизнь зависит от вливания бабла и это самая разумная их трата.
Людей легко обмануть, но карма всегда возвращается.
Ну а если он все таки прибухивает, я конечно этого не знаю, ну найми ты водителя-телохранителя за 50тр/месяц, ведь положено уже по статусу и возрасту.

Гость
3 мар 2020 в 05:53

Вертится ЭТОТ Косилов как УЖ на сковородке. ТЫ выехал на встречку где это было ЗАПРЕЩЕНО, ТЫ ехал по встречке до последнего - дак теперь БУДЬ МУЖИКОМ и ОТВЕЧАЙ ЗА ТО ЧТО СДЕЛАЛ.
P.S. Все ВЫ кто хоть немного заработал в этой жизни думаете ЧТО ВАМ СВЕ ПОЗВОЛЕНО ТЕПЕРЬ, а на самом деле ЭТО НЕ ТАК.

Гость
3 мар 2020 в 06:30

Сколько можно про это писать уже?

Гость
3 мар 2020 в 08:25

Откуда такая ненависть к больной девушке? Она что вам плохого сделала? Не можете - не помогайте, дело то добровольное. Столько диванных нытиков развелось - диву даюсь! Родителям сил и терпения! Анастасии - скорейшего выздоровления.

Груздь
3 мар 2020 в 08:53

Девочка эта с Екб кстати не порядочная, лично знал, учились в 9 классе с ней, она тогда уже "гуляла" вместо учебы, думаю время ее не изменило в лучшую сторону. А так конечно скорейшего вызоровления ей.

666
3 мар 2020 в 09:00

А зачем лечиться в каком то мажорном месте, в нормальной больнице и проблемы нет.
Говорю не просто так, опыт есть - все живы.
Кстати врачи в челябинских больницах очень хорошие. В общем не дурите а переводитесь в нормальную больницу и все будет хорошо!

666
3 мар 2020 в 09:02

И вообще зачем цирк устраивать!??? Сперва на дороге, сейчас в интернете?

Гость
3 мар 2020 в 09:27

Косилов деньги платил только потому, чтобы вытащить Настю с того света, а иначе будет тюрьма. А теперь понял, что она жива, то зачем платить. А тем более, что родители не пишут мировое соглашение. Косилов ждет, что оставшись без денег, они приползут к нему на коленях. Родители, накажите этого негодяя!!!

Гость
3 мар 2020 в 12:13

Обойдутся! Обнаглели совсем.