21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

Гость
6 мар 2020 в 16:20

За такие дела он должен теперь пожизненно пострадавших содержать, именно содержать а не сидеть. Вы представьте каково им теперь после комы. И какие боли они терпят.

Гость
6 мар 2020 в 16:41

Три мало с него - минимум пять !

Челябинский выживальщик
6 мар 2020 в 17:12

Куровод в курятник интернет похоже провел. Столько помета в коментах.

Гость
6 мар 2020 в 17:16

Косилов, представь на мгновенье, что это твои дети были в ситуации, которую ты создал...Представь и закрой все это шоу.

Владимир
6 мар 2020 в 17:43

А где вопросы к должникам?

Владимир
6 мар 2020 в 17:47

А где вопросы к дорожникам?

Гость
6 мар 2020 в 17:56

Сколько проплаченных родственников повылазило в комментах. Решили денег поиметь. Ведь в жизни ничего не умеют, а тут шанс всей жизни

Курочка на бутылочке
6 мар 2020 в 18:16

Невиноватая я, они сами врезались.

Гость
6 мар 2020 в 18:22

Ну что, защитнички, как вам этот хитрец?
Тут помню, тут не помню...

Гость
6 мар 2020 в 18:26

Если не помнит, как ехал до места ДТП, не помнит самого ДТП - почему помнит, что деньги надо с Косилова требовать, а не с кого нибудь другого?
Папа подсказал?
Про подружку ни слова, вывезли девицу, отдохнули и забыли.
А вот не будете больше ездить с девками по озерам на отечественном автохламе.

Гость
6 мар 2020 в 18:35

"какая мерзкая рожа" - про этого хлопца водятела отечественного автохлама. И скорость то он не превышает, и ничего не помнит, а помнит только что нужно бы побольше денег выклянчать

Гость
6 мар 2020 в 18:37

Спасибо за фотоградию Косилова на суде, она лучше всех слов говорит о произошедшем. Глаза...глаза мертвяка, и лицо убийцы. Страшно становится от его облика.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 18:44

Хотя в ДТП высокая степень вины Косилова - нарушил ПДД и предписание дорожных знаков, но этот молодой горе-водитель из Екатеринбурга тоже хорош, и его доля вины в аварии также высокая. Этот молодец с его "помню-не помню" явно не соблюдал скоростной режим на незнакомой разбитой дороге. У этого водителя мало опыта, нет правильных рефлексов - в экстремальной ситуации крутанул руль не в ту сторону, именно он на встречной полосе влетел на своей весте в лоб крузаку. Возможно его отвлекала от вождения громкая музыка и болтовня с попутчиками в салоне. И явно выстроенная его адвокатами позиция - там помню, здесь не помню.

Злой
6 мар 2020 в 19:20

Виновный ДОЛЖЕН быть наказана...
Степень вины - установит суд.
Скажу за себя: если при мне произойдёт подобное ДТП
Места вокруг глухие...

Дмитрий
6 мар 2020 в 20:15

А я признателен Андрею Николаевичу. Он много лет назад фактически мне жизнь спас. Уверен, что он тоже страдает от этой ситуации. И вины его, не больше чем у второго водителя. Надеюсь на справедливое решение.

Гость
6 мар 2020 в 21:08

Делать вам всем не чего, поздравьте свои женщин и ложитесь спать, на ночь воды попейте. Суд свою работу сделает.

Елена
6 мар 2020 в 21:20

Водитель Лады врет, что ничего не помнит, не хочет признавать своей вины
Справа обочина, если б остановился и взял вправо все бы обошлось, а если б на встречке был бы грузовик, вообще бы от них ничего не осталось
Только дураки выезжают на встречку чтоб уйти от машины
Если б Косилов на его стороне совершил ДТП тогда бы и требовал деньги, но никакой суд не удовлетворит сумму в 3 миллиона и тем более 13, вы живете в России а не в Европе!

Гость
6 мар 2020 в 21:21

Чувачок поди уже на низком старте, тачку новую присмотрел лимона за 2. Но...по итогам суда, присудят как раз на Тойоту Марк 2 1995 г.в.)

Уралец
6 мар 2020 в 22:22

Если бы не выбросил мусор на дорогу, может всё по другому было бы.....

Гость
7 мар 2020 в 09:22

Он вины своей не признает,
Камнем грех на душе лежит,
Птичий туз квазиденьги считает,
И от скупости брюхо дрожит.
Роскошь, власть, и куриные грудки,
Карусель в башке, кавардак,
Совесть просит свободной минутки,
И не может дождаться никак.
Ну наехал он, вдрызг разрушив
Три зелёных судьбы... Они,
Эти нищие, жалкие души
Мир коптят, головёшкам сродни.
Иски голь богачу выставляют,
Справедливости ждут от суда,
Но кухаркины дети не знают,
Правду им не найти никогда!
Деньги - сила, закон им служит,
Бедных бьёт кулаком под дых,
Разум их он статьями утюжит,
Отправляя в расход молодых.

Гость
7 мар 2020 в 10:00

Я никогда не поддерживал Косилова, но что происходит сейчас в отношении его, это что-то. Особенно этот свидель занял "интересную" позицию то, что надо он забыл и пусть не врет, что он так быстро не ездит.

Гость
7 мар 2020 в 12:48

Косилов! Гони своего адвоката. Этот "Кот Леопольд" тебя по миру пустит. Не надо было платить - ни копейки. ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ СУДА.

Гость
7 мар 2020 в 14:03

Андрюха, пора включать быка.

Лука
7 мар 2020 в 14:17

Андрюха, "белого и пушистого" электорат не оценил. Пора включать быка. Я бы 3 ляма, которые просит "жертва", потратил на крутых адвокатов, но добился бы того, чтобы он стал соответчиком в деле о причинении тяжких телесных. И расходы на лечение пополам поделить ("обоюдка"!).Ну, а не сможет заплатить свою долю - тогда...

Серега
7 мар 2020 в 22:25

Дружному коллективу оказаться на месте "хапуг" , тогда посмотрим как запоют ....

Гость
8 мар 2020 в 09:35

У Косилова оправдания получаются как у поселковых хлопцев на суде после драки с летальным. - Я же на него с ножом пошёл без умысла, уже почти домой решил итить. Ну тесак-то в правой держал, ему-то надыть было в другую сторону прянуть, а он сюды, на штык. А я то с мандрагана этого в оторопь впал и ему второй раз тыкнул и бечь сразу. Не хотел ничего , а он самочинно на тыку-то маханул, другим краем ему надо было, да чё уж.

Гость
8 мар 2020 в 12:45

Мне по производственной травме всего 250 т.р. суд присудил. А у меня ожоги лица рук ног. А он на 3 млн зарядил. Жадность это плохо. Суд максимум 500000 присудил и то только из-за того что резонансное дтп с богатым челом области.

Жора
9 мар 2020 в 01:37

Вообще, конечно, любой нормальный водитель, при виде летящей навстречу ему машины, рефлекторно первым делом максимально возможно снижает скорость, а потом отводит свой автомобиль к обочине. Но уж никак не бросается тоже на встречную полосу, где вполне вероятно едут другие участники движения. Зато инстинкт самосохранения сработал отлично - пассажиров под конкретный удар, сам спасся. Память походу от страха потерял, пилот блин. Непристегнутую сзади девушку от такого резкого поворота по инерции небось головой бросило о правую дверь, тут и без удара об встречную машину разбиться можно. Что именно там интересно экспертиза установила.

9 мар 2020 в 10:38

Косилов и так им хорошо помог. Теперь просто наежают . Чтобы бобла срубить. Нехрен было выезжать на встречку. Мог уйти в право. Ехали шумели, при возникновении опасности растерялись. И два дня бухали перед этим.