13 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

водитель
11 мар 2020 в 09:34

что бы так вылететь надо ехать со скорость 70-80 км минимум и смс писать одновременно а потом вдруг переди машина !давим в тормоз руль враво и мы на рельсах! всю неустойку трамваев списать с водителя!

Челябинец
11 мар 2020 в 09:36

Всем доброе утро!

Гость
11 мар 2020 в 09:38

С таких водятлов нужно обязательно взыскивать ущерб за простой вагонов!

моль
11 мар 2020 в 09:38

Сегодня автоинспекторы будут сопровождать на улицах спецтехнику, задействованную в уборке дорог

а какую спецтехнику? +6 на день, соль сыпать будем??? ну да, куда-то же надо ее деть

Гость
11 мар 2020 в 09:39

И на фото - сплошная грязь и серость. Челябе - помойка.

Гость
11 мар 2020 в 09:40

Жаль, что машина подлежит ремонту, таким дятлам нечего делать на дорогах общего пользования!

Гость
11 мар 2020 в 09:43

да таких пол Челябинска гоняют, а потом стоят .... мешаются

Гость
11 мар 2020 в 09:45

Калека, он и на дороге калека. Закономерность! Вот не видела я в праворульных странах машин с левым рулём, однако.

Урузсофоб
11 мар 2020 в 09:46

О какой сменяемости президента урусичи вообще говорят??? Они даже на автомобиле правильно ездить не умеют)))

потомок ариев
11 мар 2020 в 09:48

ну вылетел он на пути, причины этого другой вопрос, а что мешает сразу убрать и возобновить движение трамваев?

Гость
11 мар 2020 в 09:48

бар*н туп*й

Гость
11 мар 2020 в 09:49

Он что по трамвайным путям ехал.

Гость
11 мар 2020 в 09:52

Мимо проезжали около 8 и в начале девятого, не было аварии, скорее всего в девятом часу случилась

Ветеринар
11 мар 2020 в 09:52

Что вы к человеку прицепились то? По нему же видно то, что сильно хочет в туалет. Всегда. Его жалеть надо и лечить, лечить и жалеть. Он не виноват, просто накануне у него памперсы закончились

мишаня
11 мар 2020 в 09:52

взяли бы все вместе руками эту лушпайку вынесли с рельсов и всех дел то .Нет будем страдать 2 дня вокруг вот так мы и в жизни сами втуалет сходить не можем

гость
11 мар 2020 в 09:54

А то что ДОРОГА СКОЛЬЗКАЯ,ни чё,не смутило? Все комменты уводите от сути- дороги то чистить надо!!!

Гость
11 мар 2020 в 09:55

а водители платят неустойку трамваям? или в каких случаях?

Гость
11 мар 2020 в 10:01

Вас водятлов челябинских вообще из Вашего гетто выпускать нельзя. У нас на югах только из-за вот таких понаехавших ДТП случаются. Сидите у себя в своем гадюшнике и не ездите к нам, у нас и море чище без Вас будет. А Вы не своих озерах плескайтесь.

Гость
11 мар 2020 в 10:10

Водятлы пишущие чушь о том что надо чистить или сыпать чем либо или виновата погода ЧИТАЙТЕ И ЗАПОМИНАЙТЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ОДНИ ! Напрягите свои бестолковые головы !

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

Гость
11 мар 2020 в 10:12

И на фото сплошная грязь и серость - Челябе помойка.

Гость
11 мар 2020 в 10:13

Чем меньше и ущербней машина , тем больше ее владелец на дороге пытается всем доказать что его машина лучше и только лохи переплачивают за понты ....

Гость
11 мар 2020 в 10:14

Виновник, наверно тоже раньше писал о том, какие все водятлы и как они тупят на доге.

Гость
11 мар 2020 в 10:15

Трамвайщики (15 водил и 15 кондукторов ) давно бы столкнули в сторону руками и ехали деньги зарабатывать. Но стоят.
Значит их зарплата не зависит от количества перевезенных пассажиров. Такой же колхоз, как и везде.

огр
11 мар 2020 в 10:16

Один раз в году надо было полить химией - и не "догадались". Не было такого никогда - и вот опять.

гость
11 мар 2020 в 10:24

Простой трамваем кто будет оплачивать, и созданные неудобства пассажирам????

Гость
11 мар 2020 в 10:37

а теперь на минутку задумайтесь, каждый раз повышают штрафы, ужесточают законы для водителей, понаставили камер, а все почему? потому что лица не традиционной ориентации, всяческие контрацептивы за рулем, умственно отсталые люди, вся живность( курицы,петухи,бараны,ослы,козлы) все хуже и хуже нарушают и не соблюдают правила (хуже ещё есть категория которая их покупает)
а как государству с ними бороться, только ужесточением правил (это для гос-ва самое просто), из за этого страдают из за них нормальные люди ....

Serg
11 мар 2020 в 10:56

На косоруких большинство водил неадекваты-убогость машины компенсируют агрессивным вождением. Слава богу одной меньше на дорогах

Гость
11 мар 2020 в 11:27

За простой вагонов придется изрядно раскошелиться теперь

Гость
11 мар 2020 в 11:43

Для сотни машин дорога была нормальная, а для одного дятла стала скользкой!

Жора
11 мар 2020 в 11:43

Так это ж на фото одна из "сестёр Зайцевых" из камеди клаба! Вот уж отжог!

гость
11 мар 2020 в 11:56

шипы или липучки?

людмила
11 мар 2020 в 13:52

понять не могу как он там оказался?

Гость
11 мар 2020 в 17:06

Какая уборка?Опять насыпали серого говна на дороги и считают убрали!Дебилы не можете ездить по таким дорогам,сидите дома.