Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Силовиков подняли по тревоге из-за сообщения о бомбе на борту Москва — Челябинск. Как это было»

Вернуться к публикации
Все комментарии179
13 мар 2020 в 19:17

22 апреля - байкот голосованию! Форма голосования за конституцию - это обсурд. Когда меняют конституцию должен быть РЕФЕРЕНДУМ. А вместо этого хотят подусунть голосовалку цель которой только явка, а рисовать всё равно будут итоговые данные за. Поэтому 22 апреля только байкот!

Гость
13 мар 2020 в 19:17

В сторону аэропорта все едут

Гость
13 мар 2020 в 19:19

13- пятница

Пафнутий
13 мар 2020 в 19:19

На ЧТЗ две бабушки вышли на несанкционированный митинг)

Гость
13 мар 2020 в 19:43

Весна...Видимо опять сыпанули звонками о минировании оптом и везде, вот и понеслась.

13 мар 2020 в 19:20

опять Тютюева ищут?🤣🤣🤣

Слав
13 мар 2020 в 23:17

Полёт прошел штатно. Посадка была мягкой. Борт остановился не доезжая до нового терминала и командир по внутренней связи сообщил, что поступило сообщение о минировании воздушного судна, волноваться не нужно. Слушать указания членов экипажа. Паники не было. Простояли минут 10. Подали трап. По выходу на трап стало видно, что на поле стоит несколько пожарных машин, скорые, самолет оцеплен полицией. Подогнали автобус. После его загрузки привезли всех к старому терминалу (международному). Держали всех в автобусе с закрытыми дверями минут 15. Женщины стали возмущаться, что душно. Потом по громкой связи объявили, что будут всех выпускать через передние двери партиями по 20 человек. После выходы первой партии двери оставили открытыми. От гипоксии никто не умер. Один мужик не в меру наглый начал качать права (типа никто не имеет права его держать в автобусе) и вышел один. Постепенно всех выпустили. Я был во второй партии. Зашли в терминал. Полковник линейного отдела полиции в аэропорту коротко выступил, сказал готовиться к досмотру ручной клади с участием служебных собак. Дальше отдельно проходили мужчины и женщины для личного досмотра. Потом полицейские снимали объяснения со всех прибывших. У кого не было багажа - те уходили сразу. Багаж нам выдали только в 20-30. Паники не было, полиция и все службы работали.

13 мар 2020 в 19:18

Может вышли на след той, что отказывается от госпитализации после прилёта из-за рубежа?

Гость
13 мар 2020 в 19:20

Опять кто то пошутил

Гость
15 мар 2020 в 09:44

Очередная серия страшилок кгб перед голосованием за поправки.

Гость
13 мар 2020 в 19:17

исчерпывающий заголовок и без инфы.

Гость
13 мар 2020 в 19:17

Создали новость ради новости?

Гость
13 мар 2020 в 19:19

Да очередные учения сто процентов.

Гость
13 мар 2020 в 19:28

Челябинск. Пятница 13- ое. Вечер.

Гость
13 мар 2020 в 20:01

Я уже 15 мин назад в открытом доступе в интернете нашел где когда и какие объекты в марте «заминировали», а корреспондент только сейчас это написал и то в общих словах. Может меня возьмут в корреспонденты? Я лучше гуглить умею! А второе сообщение «что-то случилось» вообще огонь!

Фомка
13 мар 2020 в 20:53

Что произошло? Цуканов водки приезжал попить?
17 млн. на дорожные расходы надо оприходывать?

Гость
14 мар 2020 в 06:27

Терешкову привезли 100 процентов, ее теперь здесь прятать будут по программе защиты свидетелей

Гость
13 мар 2020 в 19:20

Шабаш - пятница 13-е. Бал у Сатаны! Ой Текслера.

Гость
13 мар 2020 в 19:19

Кто-то бросил стаканчик с нежного росгвардейца?

13 мар 2020 в 19:20

Готовятся принимать конституцию своими методами

Гость
13 мар 2020 в 19:17

И че происходит-то?

Гость
13 мар 2020 в 21:34

Мне интересно: всем смелым на всю голову комментаторам так было бы весело, если б реально в этом самолете сидели?

Гость
13 мар 2020 в 19:25

А мы думали у Олеши очки разбились...А тут вононочо...

Фомка
13 мар 2020 в 19:48

Бездельникам нечем заняться, вот и придумывают разные квесты. Ну а там и на пенсию в 45 за горячие точки пойдут.

Гость
13 мар 2020 в 19:20

По пр. Комарова очень много.

74ру
13 мар 2020 в 19:21

74ру такой 74ру...

Гость
13 мар 2020 в 19:47

Это все связано с тем что бы отвлечь внимание людей от политической ситуации в стране !!!! Так же как и шумиха с коронавирусом !!!

Гость
13 мар 2020 в 19:34

Бюллетени привезли самолётом.

Гость
13 мар 2020 в 19:18

Скрепкин в березке ужинает. Ужин оплачен структурами бизнеса. Надеюсь за ним выехали

Гость
13 мар 2020 в 19:29

обострение весеннее, голову напекло, телефонный пранк? кто в теме?

кмд
13 мар 2020 в 19:28

я думал обнуленный с тетей валей на марс полетел чтобы всех переиграть.

Гость
13 мар 2020 в 19:31

Умееют же люди отдыхать в пятницу вечером.

Гость
13 мар 2020 в 20:03

Е мое, по флайт радару этот самолет Челябинск -Москва уже улетел. Детский сад какой-то

Гость
13 мар 2020 в 20:06

Сообщение в 19.59 про посадку, этот же 1146 взлетел в 19.55. Фейспалм

Фомка
13 мар 2020 в 20:23

Сначала тренируются, а затем на рабочих будут навыки отрабатывать.

Фомка
13 мар 2020 в 20:49

Цирк. Сами дома поджигаем. Затем тушим. Все ради статистики.
Куда катимся?

Алекс
13 мар 2020 в 20:11

Фейк, силовикам выделят деньги для борьбы с нами.
Скоро ведь 22 апреля

Игорь
13 мар 2020 в 19:26

Сегодня с утра гаеры на каждом перекрёстке на Ленина стояли. Очередной недоносок приехал

Гость
14 мар 2020 в 08:07

Давно назрело техническое решение проблемы с анонимными сервисами типа впн в интернете. Хотя бы для спецслужб и важных инфраструктурных предприятий - чтобы было ясно, откуда поступил звонок. Впн преимущественно на иностранных серверах, но хотя бы знать будем, что анонимы балуются. Вот задача для роскомназдора. А не бороться с мессенджером.

risacat
13 мар 2020 в 19:32

Пожарные, скорая, полиция в районе проспекта Ленина. Что происходит???

Гость
13 мар 2020 в 19:31

Это паходу разнос устроили, да переборщили)

Гость
13 мар 2020 в 19:21

Ничего не происходит

Гость
13 мар 2020 в 19:20

Может полперд с олешей поругались и дебош устроили?)

Гость
13 мар 2020 в 19:22

Полпред срочно хочет в туалет! Каламбур получился 😜

Гость
13 мар 2020 в 19:26

Поправки с Москвы к нам летят.

Гость не гость
13 мар 2020 в 19:29

нече коронозаразу из Москвы сюда тащить

Дмитрий
13 мар 2020 в 19:43

В игрушки играют! А потом на уикенд!

Гость
13 мар 2020 в 19:47

Это из-за Цюканова токой кипешман?))

Гость
13 мар 2020 в 19:17

Да, что случилось ?

Фомка
13 мар 2020 в 19:36

Силовики все больше на гопников смахивают, чем на офицерье.

кек
13 мар 2020 в 19:36

на екбшном сайте уже все написали, расходимся

Гость
13 мар 2020 в 19:48

А вы што хотите шоб как на Украине бегали ???)))

Гость
13 мар 2020 в 20:14

"— Поступило сообщение о взрывном устройстве. Оно не подтвердилось"
А иначе и быть не могло. Когда реально закладывают взрывные устройства - они срабатывают, никто, никого и никогда не предупреждает. И все всё узнают уже когда все случится(((((

Гость
13 мар 2020 в 19:56

на 28 магазине бабушки устроили несанкционированный митинг, торгуют квашенной капустой, топят за навального

Гость
13 мар 2020 в 19:18

С работы без пробок решили доехать. Пятница же

Гость
13 мар 2020 в 19:17

Что случилось о нет

13 мар 2020 в 19:17

ну и че ? у них тоже пятница... и они люди

Вовашка 174
13 мар 2020 в 19:21

Может Путин прилетел, а они его от народа защищать погнали

Гость
13 мар 2020 в 19:18

Чё к чему

Гость
13 мар 2020 в 19:19

Пусть летит обратно он тут не нужен

13 мар 2020 в 19:21

РЖАКА. В городе апокалипсис случился апокалипсис, но не кто не знает какой😁😜

Гость
13 мар 2020 в 19:26

Про самолет правда????

gost1986
13 мар 2020 в 19:27

Поступил приказ сниматься из города Че? Летим в Мск подавлять революцию?

Гость
13 мар 2020 в 19:37

До сих пор едутс сиренами по Комарова, штук 30дпс и милиция, пожарные, МЧС и скорая-10

Гость
13 мар 2020 в 19:41

В городе кипиш, а никто ничего не знает. И зачем нам все эти смарт технологии, умные города, в нужный момент не работают.

Гость
13 мар 2020 в 19:49

Может это шосыбрыкс приехал??

Ванька
13 мар 2020 в 20:27

Когда метеорит прилетел ни одной экстренной службы не было.а тут цуканов!

косяк растомановичь
13 мар 2020 в 20:42

Слыш братиш че там за блатные ппс на майбахе подвалили прапар наверное какой нибудь?а

13 мар 2020 в 21:02

Ну че там не взорвался ещё самалет?

Гость
13 мар 2020 в 21:04

не нужно так реагировать, это мошенники.

Гость
13 мар 2020 в 21:21

а че вы здесь делаете

Ирина
14 мар 2020 в 00:35

А может решили отвлечь внимание от короноаируса?

Кашерный
14 мар 2020 в 07:27

Да дубровский прилетел к корешу на свиданку. А это сопровождение, чтобы авторитетному человеку уважуху отбить. Чего не понятного.

яяя
13 мар 2020 в 19:19

Ура началось!!?!Не зря настоящие патриоты всю неделю помечали квартиры врагов народа крестиком!!!никто не скроется от пролетарского гнева!!!!

Гость
13 мар 2020 в 19:30

А силовики это штангисты и бодибилдеры?

Гость
13 мар 2020 в 19:17

В аэропорт, тут какой-то кипиш. Очень много спец служб

Гость
13 мар 2020 в 19:49

Коронавирус ловят 😂😂😂🤣🤣🤣

Человек
13 мар 2020 в 19:55

Готовятся к возможным заварушкам в этом году. Заварушки же точно будут

Гость
13 мар 2020 в 20:30

Ааа мои глаза,ты лучше бойкотируй учителей, которые такую грамматику тебе приподали.

Гость
13 мар 2020 в 19:25

Все радостно встречают короновирус для бюджета области!

Гость
13 мар 2020 в 19:42

Не понял, Биргильда всех распустила что ли?

Мы Русские - С нами Бгг
13 мар 2020 в 19:43

Силовики в полном обмундировании и касках замечены в районе так называемого городка чекистов, где расположены различные силовые ведомства.
---
Эти как чего - сразу в бомбоубежище поползут. Проклятые чекисты.

Гость
13 мар 2020 в 22:30

Их "подняли". Они лежали что-ли?

Гость
13 мар 2020 в 19:50

Вот сейчас у зеленых спросил! Да,какой то хобот в город прилетел,вот всех и выгнали на улицы сиренами и мигалками подрюкать!

Гость
13 мар 2020 в 19:19

Что случилось

гость
13 мар 2020 в 19:23

около часа летят с сиренами мчс, скорые, пожарки в сторону аэропорта по комарова
на сайте мчс ничего
что произошло непонятно

Я гость
13 мар 2020 в 19:38

Фиг кто что расскажет сейчас, интернет дома отрубился только что, в районе алого поля уже час сирены не смолкают. А у МЧС как обычно нет данных. У нас и метеорит только через 4 часа после падения появился

Гость
13 мар 2020 в 20:54

Господа, Россияне!!! Я думаю, что после обнуления, Нам не то что теракт, Нам уже черт в ступе уже не страшен.

Адвокат
13 мар 2020 в 19:43

Учение спецслужб перед непорядками по референдуму конституции

Гость
13 мар 2020 в 19:17

Только не это подалуйста

Гость
13 мар 2020 в 19:17

О Божечки!

Гость
13 мар 2020 в 19:37

Кипишь поди из- за короновируса?

Гость
13 мар 2020 в 19:39

ну заминировали, а зачем 25 машин дпс проехало, в основном шкоды?))) в интервале 30 минут. специально считали, когда по комарова ехали.

Гость
13 мар 2020 в 19:44

Играют в ночной патруль на геликах