6 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

корона Тэтчер
16 мар 2020 в 15:29

в России достаточно не более 15 миллионов

Гость
16 мар 2020 в 15:30

обязательно проверьте на яйце глист, сейчас очень много заразы этой.

Челябинец
16 мар 2020 в 15:32

Отличный заголовок: Поймали и взяли анализы!

Гость
16 мар 2020 в 15:38

А почему не берут три анализа? Сейчас, через 3 и 14 дней? Она должна быть на карантине, первый анализ ничего не дает. Кстати, и сам тест, проводимый в России, существенно отличается от мирового стандарта. Тест должен проводиться на биоматериале пациента и эталоне вируса, и должен дать отрицательный результат на пациенте и положительный на эталоне. В противном случае нет гарантии, что тест вообще рабочий.

Хайфанашародина
16 мар 2020 в 15:39

В Челябинске обследовали на новый коронавирус уже 1286 человек, заболевших среди них не выявлено
- а ещё на той неделе отправляли в Новосибирск и три дня анализ делали...
Враньё одно.

Пётр
16 мар 2020 в 15:40

Ну и шустрые эти граждане из группы риска, думаю столбить их надо покрепче, а то разнесут заразу, а оптимизированная медицина не справиться.

Гость
16 мар 2020 в 15:42

Задолбали, нет ни какого коронавируса.

гость
16 мар 2020 в 15:47

весна к нам летят перелетные азияты кто их проверять будет или все таки границы закрыть.

гость
16 мар 2020 в 15:47

Эта безответственная женщина не должна вообще в медицине работать. Косметолог-это врач. Скорее всего, она какие-нибудь 3-хнедельные курсы закончила, никакой она не косметолог.

ГАРАНТ
16 мар 2020 в 15:51

тьфу бабайка

16 мар 2020 в 15:53

Надеюсь, хотя бы штраф с нее сняли? Почему в этом случае ответственность "бегуна" минимальна?

Гость
16 мар 2020 в 15:55

И зачем ей нужно было весь этот цирк устраивать? Чтобы за её персоной побегали? Значимой себя почувствовать? Сдала бы сразу, а так были задействованы люди, которые могли бы другими делами заниматься, а не эту ненормальную искать

Гость
16 мар 2020 в 15:56

Лариса Яснева, какая вы безответственная женщина!! Тем более вы работаете с людьми. Вам что было трудно, сдать анализы? Ужас!! Вы ещё, своего ребёнка, поставили в неудобное положение. Вы думаете только о себе. Стыдно должно быть вам.

Гость
16 мар 2020 в 15:57

Тётя очень не сознательная, о последствия совсем не думает или мы чего-либо не знаем.

16 мар 2020 в 15:57

Надо сразу уголовную ответственность вводить, по примеру китайцев. За уклонение от карантина или обследования - лет 15 ссылки на Чукотку я думаю хватило бы. Это "косметологи" сами бы помчались в больницу. А тут полторы недели искали, хотя известно где сын учится... Если родственники покрывают = должны понести такое же наказание. Китайцы потому и справились, что у них воля есть - сказано по домам сидеть и миллионы сидят. Потому что знают - если уклонистов решат расстреливать, значит будут расстреливать и не посмотрят на "цивилизованные страны". А все вместе это называется самодисциплина и самосознание = первые признаки и неотъемлемые свойства человека вообще.

Гость
16 мар 2020 в 16:02

Анализы-то как, насильно брали?

Гость
16 мар 2020 в 16:13

Технично от изоляции в боксе отбегала, но рисковала.
Дала бы кровь положительный тест, нахлобучили бы по самое "не балуйя".

Гость
16 мар 2020 в 16:14

Про права свои мы помним, а про обязанности забываем. Не думаю, что такая известность принесет ей популярность как косметологу.

Фото пользователя
16 мар 2020 в 16:15

штраф ей выписать и на учет в полицию поставить! пусть ходит и отмечается!
если не болеет, какого черта скрывалась?

Ujk
16 мар 2020 в 16:19

Вот и где эта мадама шлялась и скем общалась - будет главный вопрос, если тест положительным окажется. Звездец, о себе не думает, других бы не подставляла.

Гость
16 мар 2020 в 16:20

Долго она своих красоток не увидит...
Если вообще увидит.

Гость
16 мар 2020 в 16:23

Вот таких безответственных, как Лариса Яснева, надо бы наказать « рублем», Штраф 100 тысячи руб, да плюс ещё на поиски 50 тысячи. Может, был бы порядок. Лариса, ваша безответственность, может стоит дорогого для ваших близких, и для окружающих.

Гость
16 мар 2020 в 16:27

Интересно тут читать комментарии людей, которые живут в городе, где онкология перевалила уже десятки тысяч, где дышат каждый день выхлопами "почетного" в полную грудь, и при этом всерьез беспокоятся о тетеньке, которая и не болела ничем.

Гость
16 мар 2020 в 16:29

Разве для полиции нет важнее дел? убийц ловить, насильников малолетних детей?

Мракобес
16 мар 2020 в 16:43

А вечернего М., почему не закрывают? Он же постоянно в Италии.

Гость
16 мар 2020 в 17:23

что за люди о себе только и думают😠

Фрося Бурлакова
16 мар 2020 в 17:38

ай я яй

Фото пользователя
16 мар 2020 в 18:19

Эпидемия массового помешательства. Уже охоту на ведьм открыли. Завтра будут ловить вас.

Людмила
16 мар 2020 в 18:46

Вот какая видимость заботы о людях! А также видимость работы! Нет никакого коронавируса , нет , не было и не будет. Деньги на ветер списывают.

Людмила
16 мар 2020 в 19:04

Видимо на самом деле инопланетяне в воздухе что-то распылили : стадное помешательство . Мы все УМРЕМММ! 😁😁😁

Гость
16 мар 2020 в 19:17

Через несколько месяцев обессиленных борцов с короной будут награждать квартирами, премиями и звездами героев России

Гость
16 мар 2020 в 19:25

По всей видимости здесь перепуганные атеисты и даже не агностики. А верующим бояться нечего , помолятся и вуаля - вечная жизнь ...все сдохнут , а Россияне в рай попадут. С нами Бог ..даже уже в Конституции.

Гость
16 мар 2020 в 20:03

Политолог Валерий Соловей говорит, что в России уже не меньше, чем в Италии зараженных, но их регистрируют под другие заболевания. Даже официально зараженных за сутки удвоилось, и удвоение будет идти каждый день.

Дмитрий
16 мар 2020 в 20:11

Не далекая Косметолог - теперь, когда о ней все узнали, к ней вообще никто обращаться не будет

Гость
17 мар 2020 в 00:00

В Китае за время двухмесячного карантина пришел в норму воздух, там была ужасная загазованность, все заводы поотключали и теперь есть чем дышать, это не шутка, а реальность. Может не школы на карантин, а чмк?

Гость
17 мар 2020 в 01:02

у нас так, ловят и журят " избранных". Китайцы молодцы, за угрозу обществу расстрел

тихий
17 мар 2020 в 01:53

Искали полторы недели😲Человек в маленьком городе живёт, ходит на работу. Вот как органы работают оперативно. Интересно,как быстро ее нашли бы за брошенный пластиковый стаканчик сами знаете в кого😁

Алексей
17 мар 2020 в 09:40

Во всем мире в год только от одного рака умирает 8700000 людей, делим на 365 дней в году, получаем 23385 человек каждый день умирает, а помимо рака еще с десяток болезней инфекционных, от которых в день умирает больше. А от короновируса умерло всего лишь несколько тысяч за два месяца. Так может хватит народу лапшу вешать, что происходит? Лучше с таким рвением возьмитесь за лечение рака и прочих болезней, которые уносят куда больше жизней и не за месяц а за сутки.

Гость1
17 мар 2020 в 09:42

Гораздо удобнее здоровую тетю наблюдать и ловить чем преступников и к онкобольным ходить участковым врачам.

Анастасия
17 мар 2020 в 10:00

Больные люди сидите дома бойтесь , спрячтесь . Жесть кругом маразм!!!

ЛЛЛ
17 мар 2020 в 10:59

В Копейских бюджетных парикмахерских, да и в Челябинских некоторых, на 4-х квадратных метрах по 2 парикмахера работает, люди там и вшей подхватывают, не то что респираторные заболевания...А ряд "косметологов" вообще кроме 2-х недельных курсов нигде не обучались. Почему бы 74.ru рейд по парикмахерским и "косметическим" салонам?

Гость
18 мар 2020 в 10:11

В школе 124 в 6 классе девочка прилетела, никто не проверял....

гость
18 мар 2020 в 15:35

Кто то бред напишет, кто то на юмор этот бред переведет. Посмеешься над коментами, позитивные эмоции не дадут ничем заболеть)))

Гость
18 мар 2020 в 20:49

Из-за одной дурочки под угрозой оказались города. Для профилактики ее нужно на работы общественные определить, с последующей отсидкой, хотя бы месяц, для освежения сознания.