25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Фото пользователя
16 мар 2020 в 18:19

Эпидемия массового помешательства. Уже охоту на ведьм открыли. Завтра будут ловить вас.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
16 мар 2020 в 18:46

Вот какая видимость заботы о людях! А также видимость работы! Нет никакого коронавируса , нет , не было и не будет. Деньги на ветер списывают.

Людмила
16 мар 2020 в 19:04

Видимо на самом деле инопланетяне в воздухе что-то распылили : стадное помешательство . Мы все УМРЕМММ! 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 19:17

Через несколько месяцев обессиленных борцов с короной будут награждать квартирами, премиями и звездами героев России

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 19:25

По всей видимости здесь перепуганные атеисты и даже не агностики. А верующим бояться нечего , помолятся и вуаля - вечная жизнь ...все сдохнут , а Россияне в рай попадут. С нами Бог ..даже уже в Конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 20:03

Политолог Валерий Соловей говорит, что в России уже не меньше, чем в Италии зараженных, но их регистрируют под другие заболевания. Даже официально зараженных за сутки удвоилось, и удвоение будет идти каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 мар 2020 в 20:11

Не далекая Косметолог - теперь, когда о ней все узнали, к ней вообще никто обращаться не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 00:00

В Китае за время двухмесячного карантина пришел в норму воздух, там была ужасная загазованность, все заводы поотключали и теперь есть чем дышать, это не шутка, а реальность. Может не школы на карантин, а чмк?

Гость
17 мар 2020 в 01:02

у нас так, ловят и журят " избранных". Китайцы молодцы, за угрозу обществу расстрел

тихий
17 мар 2020 в 01:53

Искали полторы недели😲Человек в маленьком городе живёт, ходит на работу. Вот как органы работают оперативно. Интересно,как быстро ее нашли бы за брошенный пластиковый стаканчик сами знаете в кого😁

Алексей
17 мар 2020 в 09:40

Во всем мире в год только от одного рака умирает 8700000 людей, делим на 365 дней в году, получаем 23385 человек каждый день умирает, а помимо рака еще с десяток болезней инфекционных, от которых в день умирает больше. А от короновируса умерло всего лишь несколько тысяч за два месяца. Так может хватит народу лапшу вешать, что происходит? Лучше с таким рвением возьмитесь за лечение рака и прочих болезней, которые уносят куда больше жизней и не за месяц а за сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость1
17 мар 2020 в 09:42

Гораздо удобнее здоровую тетю наблюдать и ловить чем преступников и к онкобольным ходить участковым врачам.

Анастасия
17 мар 2020 в 10:00

Больные люди сидите дома бойтесь , спрячтесь . Жесть кругом маразм!!!

ЛЛЛ
17 мар 2020 в 10:59

В Копейских бюджетных парикмахерских, да и в Челябинских некоторых, на 4-х квадратных метрах по 2 парикмахера работает, люди там и вшей подхватывают, не то что респираторные заболевания...А ряд "косметологов" вообще кроме 2-х недельных курсов нигде не обучались. Почему бы 74.ru рейд по парикмахерским и "косметическим" салонам?

Гость
18 мар 2020 в 10:11

В школе 124 в 6 классе девочка прилетела, никто не проверял....

гость
18 мар 2020 в 15:35

Кто то бред напишет, кто то на юмор этот бред переведет. Посмеешься над коментами, позитивные эмоции не дадут ничем заболеть)))

Гость
18 мар 2020 в 20:49

Из-за одной дурочки под угрозой оказались города. Для профилактики ее нужно на работы общественные определить, с последующей отсидкой, хотя бы месяц, для освежения сознания.