5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
20 мар 2020 в 16:58

когда ваших матерей собьет,не забудьте пошутить.

Гость
20 мар 2020 в 16:59

Я, как преимущественно пешеход и немного водитель, конечно, ничего не имею против пешеходных переходов. Но, кмк, в случае с трамваем это неверно. Трамвай не остановить сразу и никуда не свернуть, если какой-нибудь одаренный резко выскочит на дорогу. Мне всегда как будто психологически некомфортно, когда трамвай останавливается меня пропустить. На тех улицах, где ездят трамваи, переходы должны быть только по светофору.

Гость
20 мар 2020 в 17:06

Сегодня сшил маску из туалетной бумаге и ходил в лес искать весенних ежей. Гречка в магазинах закончилась, доллар стоит 120р, талоны на интернет обнулили, за барель нефти дают в морду...

Чорный юморист
20 мар 2020 в 17:06

Ну вот, опять домой не доехать...

киберчайник
20 мар 2020 в 17:09

По многочисленым просьбам водители маршруток пересели на трамваи...Скажите же еще что нибудь как вам надоели маршрутки..

Гость
20 мар 2020 в 17:21

Скорее всего, трамвай выехал на перекресток и пропускал поворачивающих налево водятлов, которые, как обычно, вылезли на рельсы и не давали трамваю проехать прямо на зеленый сигнал. А потом водитель трамвая просто завершал движение, дабы не оставаться в центре перекрестка.

Гость
20 мар 2020 в 17:22

Это ж какую броню надо включить, чтоб так целеустремленно идти на красный. А ведь трамвай наверняка звонил, и неоднократно.

ЖителЬ Че
20 мар 2020 в 17:25

Как можно переходить дорогу не глядя??? С жизнью в рулетку играть??? Глупо!!!

Гость
20 мар 2020 в 17:27

глупый пешеход + глупый водитель = беда

ЖТБП
20 мар 2020 в 17:34

Трамвай проваландался на перекрестке и поехал "завершать", когда пешеходы пошли на свой зеленый.

Гость
20 мар 2020 в 17:38

Судя по видео,у водителя трамвая было достаточно времени,чтобы затормозить: понятно,что ,возможно,сигнал предупреждающий был,но водитель даже не предпринял ничего,чтобы затормозить! Кстати,очень может быть,что поехал с остановки уже на мигающий зеленый.Кто-то там выше написал,что остановить невозможно сразу . Так вот этих метров после печального момента,как трамвай остановился,могло хватить прежде,чем все произошло.Думайте,как хотите,но водитель трамвая в этом случае ой,как не прав.

Житель
20 мар 2020 в 17:48

Тупое ДТП . Гражданка идёт и водитель трамвая Вообще ситуацией не владели .

Гость
20 мар 2020 в 17:50

А чувство самосохранения где? Неужели трудно было голову повернуть, убедиться в безопасности?

гость
20 мар 2020 в 18:30

Очень смелая женщина, вроде по телефону не разговаривала, странно что не заметила такую большую угрозу.

Жора
20 мар 2020 в 19:05

Водитель трамвая наверное подумал, что автомобили сбоку его собьют, раз не успел на зелёный. Ну или обедал в этот момент, следя за новостями в телевизоре. Так-то идущих пешеходов ему издалека должно было быть видно, чай не из кустов выскочили, ночью.

Гость
20 мар 2020 в 19:32

да все пешеды зелёный загорелся похрен идут ,сам перехожу дорогу по несколько раз мотаю головой без разницы есть светофор или нет пусть читают правила пешеходы ,то свалили всё на водителей

Гость
20 мар 2020 в 19:36

Это на сколько надо быть броней!? Она просто пришла под трамвай! Может это была попытка суицида

Гость
20 мар 2020 в 19:40

Трамвай то куда ехал если ему уже горел другой сигнал?

Гость
20 мар 2020 в 19:53

Дедушка старый, ему всё равно.

колхозник
20 мар 2020 в 20:01

Все из-за некачественного питания ! До 65 лет многие не дотянут !Нарушения памяти ! Вирус ! Стареющие население России уходит !Было бы МЕТРО -не гибли пенсионеры и молодежь на дорогах Челябинска

гость
20 мар 2020 в 20:31

живая ?

сми
20 мар 2020 в 20:46

трамвай мог притормозить и даже остановиться, трамвай тоже виноват

20 мар 2020 в 21:30

Ну как можно не заметить трамвай!!!! Не понимаю!

tiny
20 мар 2020 в 22:06

А все потому что Аннушка уже разлила масло....

Что стало с этой страной?!
20 мар 2020 в 22:11

В городе НЕТ БЕЗОПАСНЫХ ПЕРЕХОДОВ !!!

Гость
20 мар 2020 в 22:44

Ну тут виноваты все, женщина не смотрела по сторонам, водители авто и водитель трамвая не оценил всей ситуации. Если посмотреть нормальное, не обрезоное видео, там видно что трамвай весь зелёный сигнал светофора простоял, из-за того что его не пропускали авто!! А завершить моневр он был обязан! Плюс там есть пересечение трамвайно-тралейбусных проводов, а это значит что там нет тока и трамвай не тормозит! Да и трамвай не велик у него тормозной путь большой, в купе это и дало такой результат. От всей души желаю женщине здоровья! Люди будьте внимательны на дорогах!

Гость
20 мар 2020 в 23:23

Сегодня на пешеходном переходе на остановке Ворошилова, такой же трамвай видя, что люди переходят, трогается с места. Руководство проведите инструктаж со своими водителями. И это не единственный случай, очень часто такое стало происходить

Гость
20 мар 2020 в 23:31

Аннушка, то, масло разлила уже...

патриот
21 мар 2020 в 16:43

Жалко пожилую челябинку ! Удар по голове просто ужасный ! Если оклемается -будем собирать деньги на стоматолога всем миром !Не спешите граждане на тот свет !Подсказывайте друг другу об опасностях ! Поскорей -бы метро достроили !

Гость
21 мар 2020 в 18:17

Трамвайчики вообще офигели не звонят даже когда с остановки трогаются

анна
23 мар 2020 в 08:28

что?шофера решили оправдать,а где он права получал? дальтоник или слепой на таком расстояние, видит идет женщина ,а он еще скорость добавил. Теперь все нужно на бедную свалить и оправдать высоко сидящего шофера. Учите, своих водителей и проверяйте на дальтоников.