Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Словно ребёнка потеряли»: жена челябинского депутата обвинила ветклинику в смерти мейн-куна»

Вернуться к публикации
Все комментарии287
Алексей
25 мар 2020 в 08:07

Тоже имел печальный опыт с этой клиникой! Давно пора закрыть эту шарашкину контору, никакой заботы о животных, только зарабатывают деньги!

Гость
25 мар 2020 в 08:27

И нам в Панацеи чуть кошку не угробили. А собаку не спасли, когда обратились в другую клинику выяснилось, что лечение неадекватное и совсем ненужное, а собаку не вернуть. Никогда больше не обращаюсь в эту клинику.

Игорь
25 мар 2020 в 09:17

В данной ветеринарной клинике мне убили собаку, французский бульдог. Лечили путем перебора лекарств, таким образом и залечили насмерть. Не разбираются в причине болезни, ставят диагноз абы как. При этом очень высокомерные, нехорошая клиника. Очень сильно любят деньги, а животное ставят на последнем месте. Самое плохое это их ответ, "все что могу, проходите в кассу и оплатите услуги".

яяя
25 мар 2020 в 09:22

даже не удивилась, мне в панацее чуть не убили спаниельку, его укусил клещ, а эти нелюди вкололи в него неверно рас читанную дозу пиростопа и он у меня пожелтел и упал, пришлось в срочном порядке искать хорошего врача, и он нас поднял

Гость
25 мар 2020 в 09:55

Ну, наконец- то, кто то озвучил и надеюсь будет действовать. Панацея это не та клиника, где заинтересованы вылечить ваше животное, там заинтересованы взять ваши деньги, не более, на животное и на вас там наплевать. Моей собаке 5 лет назад там назначили антибиотик, от него отказали почки, соответственно, собаки больше нет. Там же в клинике, другой врач спокойно так сказал, что этот антибиотик назначается с осторожностью и только молодым собакам, нашей было 14 лет, поэтому почки и отказали, и что зря его назначили, есть же другие варианты, вот так вот. На претензию ответили стандартно, что лечение правильное и и тд. И таких случаев масса, а ответственность никто не несет и качество услуг не улучшается, это не только панацеи касается. Спасибо, что подняли эту тему.

845467456
25 мар 2020 в 07:54

Не знаю, кто виноват, но котеньку жалко 😭

Гость
25 мар 2020 в 09:50

Прочитал название клиники и содрагнулся. У меня кот так же умер, после их ‘лечения’, правда давно. Но отлично помню их песни ‘у вас котик старый (12 лет), давайте усыпим’. Хотя кот был сибиряк, здоровенный слоняра и никогда не болел.
Желаю гореть в аду работникам этой ‘клиники’.

Гость
25 мар 2020 в 08:55

Самый выгодный бизнес, даже з/п 50т, хорошо если опыт 10-20 лет( не считая 5 лет учебы, а сейчас занимаются припиской), работают молодые ни опыта (неправильный диагноз) ни ответственности. Нам ставили гастрит, а через 2 месяца кот умер, хотя были проведены все очень болезненые процедуры и рекомендации, выкачка денег, устраивают учебные центры, а мы верим, что они профессионалы. А вам, дай бог удачи!!!

гость
25 мар 2020 в 09:42

Бесчувственные. Алчные. Непрофессионалы. Угробили моего котенка в прошлом году.

Гость
25 мар 2020 в 10:15

дорогие владельцы животных! клиника панацея сплошная коммерция, если вы любите своих животных не ходите туда искренний совет! мой опыт тоже плачевный с собакой в этой клинике, пока все деньги не вытянули не успокоились.
ни передержка ни стационар везде навредят.
жаль что законом нельзя урегулировать это мошенничество, пользуются состоянием людей в беде.

Алексей!
25 мар 2020 в 08:35

Ветеринария - это давно уже не медпомощь. Это бизнес. Причём бизнес любой ценой. Во главе угла этого бизнеса стоит только один результат - деньги. Сотрудники ветлечебниц, все, «заточены» исключительно на то, чтобы рубить бабло. Выживет принесенное к ним животное или нет-вопроса не стоит вовсе. Главное, чтобы чек, даже самого первого похода был не меньше 1000 рублей. Подчас он выходит гораздо больше, даже больше чем стоимость услуг частных клиник для людей. Ответственности же у ветеринаров никакой, ну подохло животное -и ладно... на улице тьма других щенков и котят. Если за смерть человека в больнице, есть возможность привлечь к суду медучреждение, врачей, добиться медэкспертизы, то кто будет заморачиваться на это с кошкой? Разве что жена депутата, так это 1 случай на миллион. Зато всегда можно прикрыться ответом - «мы сделали все, что могли...», делано-сочувствующим лицом. Даже с жалостью в глазах. Правда причина этой жалости будет только одна-мало удалось полечить, мало взяли денег... ведь ветеринаров много. И кушать хотят все.

Гость
25 мар 2020 в 08:27

В общем из комментариев я понял что панацея ГОВНО

Гость
25 мар 2020 в 09:41

Посмотрите отзывы по панацее, сколько там смертей животных и грубости персонала! Это всё, что нужно знать о данной клинике!

Марина
25 мар 2020 в 09:39

не ходите в панацею , моей собаке тоже препараты назначали , которые могли убить ее .
Вовремя прочитала инструкцию.

Гость
25 мар 2020 в 10:20

Пора эту вет клинику в чёрный список вести и лишить лицензии

25 мар 2020 в 10:27

Никогда не обращайтесь в эту коновальню под названием Панацея. Основная их цель не вылечить ваше животное, а выкачать из вас как можно больше денег. Там работают абсолютно некомпетентные сотрудники. Бородатый с их рекламы не смог мне ответить ни на один вопрос, а только стоял и мычал. Угробили одного кота, кошке не смогли поставить правильный диагноз ( у нее была астма, нужно было только рентген сделать), а ей прописали антибиотики. Хорошо, что обратились в другую клинику. Женщине желаю выиграть суд против этих олухов.

гость
25 мар 2020 в 09:39

РАЗОГНАТЬ ЭТИХ ГОРЕ ВЕТВРАЧЕЙ ИЗ ПАНАЦЕИ И КЛИНИКУ ЗАКРЫТЬ. ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЖИВОТНЫМИ. ВРАЧИ НИКАКИЕ.

гостья
25 мар 2020 в 08:46

А эти вет.клиники никогда не виноваты, у меня тоже умерла любимая кошка из за халатности таких специалистов, они правда признали вину, но деньги за операцию/лечение не вернули... самоуверенные, бессердечные, алчные люди и их большинство, гребут деньги из бедных хозяев, которые в такие моменты любые деньги готовы отдать что бы помочь своему любимцу.

Хайфанашародина
25 мар 2020 в 09:24

Так то известные коновалы они..

Гость
25 мар 2020 в 09:42

Это называется залечили кота .Клинику в черный список

Гость
25 мар 2020 в 10:59

Многих беспокоит только статус хозяйки кота, Ну что за люди! Питомец это член семьи, хоть породистый хоть беспородный, да они как дети!!! И потерять любимца горе!

Гость
25 мар 2020 в 10:13

Да, кошки-это члены семьи. многим это не дано понять. Дети, дети, внуки...Это РАЗНЫЕ ВЕЩИ, не надо смешивать. Дети и внуки часто живут своей жизнью, им часто нужны Ваши деньги, наследство. Собака-Вас любит, обожает-просто за то, что Вы-есть в ее жизни.
Исследователи доказали, что контакт по силе эмоций между любящим хозяином и питомцем приравнивается к общению родителя с ребенком, и в случае утраты-его горе очень сильное. Мои кошки жили 20, 21 год и я знаю, что говорю. Утрата их была очень тяжелой, пытались спасти до последнего, уходит член семьи, который с тобой был всегда, в любое время дня и ночи. Поэтому когда вижу на улицах бездомных- выброшенных нелюдями на улицу, очень сочувствую животным, которые также испытывают боль, холод, страх, любовь.

Гость
25 мар 2020 в 08:15

Знаю, что такое терять животное, на самом деле тяжело, ещё сейчас и брат Кот скучать будет.

Анастасия
25 мар 2020 в 08:33

Самая ужасная ветклиника!!! Давно нужно её проверить и закрыть! Специалистов там нет, одни «люди с улицы»
Моему коту сделали неправильно дорогостоящую операцию, после которой он чуть не умер, слава Богу ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ в другой ветклиники согласился исправить ошибку этих уродов и провёл повторную операцию коту, после которой он сейчас счастливо живёт!

Гость
25 мар 2020 в 08:49

Если нет врачей, что говорить о ветеринарах.

Ирина
25 мар 2020 в 10:21

У нас тоже была история нехорошая - лет 7 назад. Собака-подобрашка, как раз тот человек из "Панацеи", который так активно сейчас комментирует эту печальную историю, поставил нашему псу диагноз "онкология". Звонил мне несколько раз, вечерами, говорил - все, капут, вы решите - или усыплять, или у вас будет что-то типа хосписа... Я рыдала сутками от осознания бессилия, пока подруга не взяла за руку и не отвела к другому ветеринару. И что бы вы думали - собака была здорова. А мы платили тыщами в день, якобы спасая собаку... Нам еще ее там прооперировали - вырезали ту самую плохую онко-шишку... зашили абы как... просто что-то с чем-то... самое интересное, другой вет, посмотрев анализы и вообще описание истории, взял свои, сравнил - ни-че-го общего, ни намека ни на какую болезнь. Делайте вывод, люди... Абсолютно правдивая история... Сейчас жалею, что не подняла скандал и не засудила его... На тот момент мысли были все о собаке, и сил не было что-то предпринимать...

Татьяна
25 мар 2020 в 10:28

Что за комментарии,люди,очнитесь,если для вас животное-ничто,то не надо тут злорадствовать. Согласна с хозяйкой кота, даже если у нее получится засудить их благодаря связям-это заслуженно,т.к. в этой клинике погибло очень много животных из-за халатности персонала, да и владелец видимо такой же. В "Панацее" принцип всего лечения-вытащить побольше денег,а потом животное умрет.

Гость
25 мар 2020 в 08:58

Просто в шоке!!!!! Прооперировать здоровое животное , просто так !!! Конечно , просто за операцию по больше денег можно взять.
Не понимаю людей , которые ведут своих любимцев в Панацею . Вы же наверное сами не ходите к первому попавшемуся врачу, тем более за деньги!!!!!

Анна
25 мар 2020 в 08:44

про панацею давно все знают! Только не Веста и не Панацея! Хорошая клиника у Турдакина на кольце рядом с Юургу. 17 лет лечимся только у него,вытаскивает даже самые тяжёлые случаи.

Гость
25 мар 2020 в 10:41

Ох, люблю людей, детей и пр.) Но если был бы шанс спасти жизнь домашнего питомца-не раздумывая тоже поехала в Екатеринбург, хоть днем, хоть ночью. Смотреть, как мучается, погибает дорогое тебе существо? Спасти, помочь! Как ко всем членам семьи, так и к нему также. Да, денег не много, бюджетник (тоже мучаюсь в бесплатн. поликлиниках). Неприятно читать, что люди уцепились за статус жены депутата, при чем здесь это? И еще не надо было этого акцентировать -про любовь как к ребенку- в названии статьи. Но я поступила бы также. чтобы не было подобных случаев.

Гость
25 мар 2020 в 08:55

Клиника Панацея для меня давно в черном списке, после того как собаку наших знакомых отказались спасать при отравлении и она погибала в страшных муках.
А бывший владелец из тех людей, которые обязательно прикроют врачебные ошибки другого медийного недоветеринара, что говорит само за себя.
Но это сугубо мой опыт обращения

Лариса
25 мар 2020 в 14:19

Я зоозащитник с большим стажем. Несколько лет назад привезла ночью в "Панацею" сбитую собаку. Два молодых врача забрали ее и унесли. Из комнаты раздавались жуткие протяжные крики собаки, потом наступила тишина. Вышел один и из докторов и сказал, что они вскрыли пса, а там травмы несовместимые с жизнью. Вы что, вскрывали его без наркоза, если он так кричал? С вас, говорит 7500,00 за операцию. А пса, говорит, мы сами утилизируем. При всем при этом собака пролежала весь вечер около дороги и у меня в машине лежала на соседнем месте, ровно дышала и лизала мне руки. С тех пор я в эту душегубку не ногой. У этих специалистов давно произошел профессиональный перекос, они любят только деньги.

Просто гость
25 мар 2020 в 07:57

Увидев название клиники все сразу стало ясно. Столько ужасных отзывов на нее.

Екатерина
25 мар 2020 в 09:49

Очень жалко кота. Около 6-7 лет назад я также обратилась в клинику "Панацея". Моей собаки (породистой) поставили сразу по результатам ренгена (!!!!) 2 стадию межпозвоночной грыжи. Кто не знает, то наличие межпозвоночной грыжи и уж тем более ее размеры, и стадию определяют на МРТ. Но это я потом уже узнала. Врач сообщил что моя собака умрет, и мы поместили собаку в платный стационар. Врач назначал гормоны. Я ездила и скупала - гормоны по всему Челябинску, чтобы собаку проколоть! Так как такого количества не было ни в одной аптеки (!!!). Через пару дней собаку отдали - собака сильно похудела, но мы продолжали колоть. ТАКЖЕ ВРАЧ СКАЗАЛ! Глаза открылись, через пару дней, после того, как у собаки начали в прямом смысле хрустеть кости!! К ней нельзя было дотронуться! После этого я экстренно отвезла собаку в Курган, после увиденного врачи в Кургане - были в шоке. Оказывается моей собаке назначали ЛОШАДИННУЮ ДОЗУ ГОРМОНОВ! Собака несколько часов и несколько раз провела под капельницей. После этого мой красавиц со мной живет до сих пор, но осложнения вызванные не правильным лечением, дают о себе знать до сих пор. У меня сохранились все назначения от врачей Панацеи, и все рекомендации и заключения от врачей Кургана. Если нужно помощь - с радостью, выступлю на стороне хозяйки!

Гость
25 мар 2020 в 12:21

потеря любимца для любого человека - это трагедия. не надо акцентировать, что депутат, или еще какой значимый чиновник.

Имя
25 мар 2020 в 14:19

В панацее нечего делать. они не умеют лечить животных вообще.

Гость
25 мар 2020 в 07:54

Не ходите никогда в панацею! У самих был печальный опыт с этой вет клиникой, повлёкший смерть нашему любимцу!!!

Гость
25 мар 2020 в 08:13

Панацея шарлатаны!! У меня кот умер у них в клинике

Гость
25 мар 2020 в 09:47

Вот увидела название клиники и Даже читать дальше не стала. Опять панацея. Мадам бы хоть отзывы почитала об этой клинике, посоветовалась с бывалыми заводчиками животных прежде чем вести своего любимца туда

Гость
25 мар 2020 в 14:45

Так давно известно, что эта клиника - просто живодёры. Почитайте отзывы на флампе и гугле - они годами гробят животных. Был опыт обращения туда с котом у которого МКБ было. Врачи с животными себя ведут как мясники. Жена свозила его пару раз туда на процедуры и говорила, что как специально пытаются больнее сделать, ругалась там с ними. В итоге сменили клинику.

Гость
25 мар 2020 в 08:24

Панацею, не советую. Были со щенком овчарки, назначили кучу анализов, толку - 0. Не смогли даже кровь из пальчика взять. Выкачивают деньги беззастенчиво. Поехали в другую ветклинику на Победы, врач Александр - умница, все сделал за разумные деньги и дал много практичных советов, ездим только туда.

Гость
25 мар 2020 в 08:04

Красивый Кот! Породистые кошки долго не живут, причины могут быть разные. Очень жаль кота. Ведь к ним привыкаешь, они становятся членами семьи, хозяйку тоже можно понять.

Гость
25 мар 2020 в 11:03

Как жаль кота! Соболезнования хозяевам!
Не знаю, сгубили его, или в самом деле не смогли помочь (остеомиелит все-таки, это серьезно), но очень, очень жаль кота. Куны - это действительно особенные коты.

Гость
25 мар 2020 в 12:16

У нас тоже кот лечился в Панацее, но они сразу сказали что рак, мы почти у всех перебывали от онколога до невлога причём они многостаночники, котика больше нет, но одно я знаю точно, есть разнарядка больше обследование делать, давление, глазное дно проверять, весы что стоят у входа там персонал в уличной обуви взвешивания а потом котиков из стационар на них же несут, у них многих тяжёлые случаи и иммунитет слабый, некоторые медсестры кровь не могут взять приходилось звать врача. Мой кот дрожжал, когда приезжали. В другой клинике тоже не смогли помочь, но страха и ужаса такого не было. Да они породистые слабые, и разведенецев развелось, но к ним привыкаешь, любишь и очень больно терять.

Гость
25 мар 2020 в 15:21

Даже если ночью с тяжелым животным некуда ехать, лучше не ехать никуда вообще, чем в панацею в Челябинске. Бессовестные врачи, ладно бы деньги брали и помогали, так ведь хуже живодеров. Кота, который был присмерти, намучали вплоть до того, что включили в счет чистку ушей. На кой животному, которого надо усыплять чистка ушей? За сутки вышло 11 тысяч, сделали кучу укулов и капельниц, обследований и анализов. А в других клиниках, после панацее, сказали даже без узи - что кота только усыплять. Желаю, чтобы этому живодеру Ускомбаева, который заработал пару тысяч лишних, пришлось под конец жизни также мучаться как тому черному коту

Усталый
25 мар 2020 в 07:56

Утомили уже жены депутатов. У одной муж потерялся, весь город искал; у второй кот сдох, весь город-миллионник теперь тоже должен знать об этом. Давайте сбор средств объявим по смс.

Мила
26 мар 2020 в 09:07

Володин - ставит опыты на животных.
У одного моего кота после введения препарата отказали почки, и он умер в муках (2008 год).
Второму коту назначил процедуру, после которой тот мог не выжить (слава Богу я вовремя заглянула в инет и отказалась от процедуры). История была 10 лет назад, мой котя жив по сей день. А если бы подписалась на предложенные Володиным "процедуры" - вечная память была бы коту.

Челябинец
25 мар 2020 в 08:41

Прочитав статью не верил что речь идет о коте!! Люди вы что с ума посходили у вас нет личной жизни раз вы возитесь со своей скотиной? У вас нет детей и внуков? Вчера вилел одну сумасшедшую бабку которая в магазине пятерочка купила себе булку хлеба, и своему коту набрала корму на 600 рублей!! Говорю ей, бабуля, купи себе мяса и вкусной еды а она мне в ответ отвечает, сынок моя маленькая пенсия недает такой возможности!! То есть ее кошка питается лучше чем она!!! Люди вы совсем разум потеряли!!!

Ванька
25 мар 2020 в 08:11

Мне лично очень жаль.я работал на севере водителем на а\м Урал.и у меня зимой жила муха.в кабине тепло.вот она и летала.да и мне было веселей.за 2 месяца подружился с мухой.но однажды подводил одного,едем и тут муха проснулась и полетела,а он шапкой бац..и убил..готов был его убить.с тех пор и не разговариваю с ним.

Гость
25 мар 2020 в 11:56

Похоже пострадавшим от неправильного лечения питомцев нужно объединится в групповой иск к данной клинике. Если остались заключения ветеринаров и опровергающие заключения от других клиник, то стоит засудит этих коновалов, которые там сидят только ради выкачивания денег из хозяев.

Гость
25 мар 2020 в 19:56

У меня тоже мейн. Так он гораздо умнее некоторых людей. И хочу спросить жителей этого города: вы чего такие злобные и жестокие ??

Гость
25 мар 2020 в 09:16

А мы /о горе/ пошли своего любимого кота усыплять,а его спасли !!! Снова живем на его территории!

Гость
25 мар 2020 в 12:54

Желаю вам довести дело до конца и наказать их. Про них уже давно идет дурная слава.
Если надо где то подпись поставить, чтобы их наказать, то я подпишу. Они и моему питомцу навредили.

Гость
25 мар 2020 в 14:46

Кот в тяжелом состоянии, но еще стали ставить наркоз, вскрывать зачем-то желудок (а не инвазивными методами?), еще и закололи препаратами (этого всего обычно и не надо, анальгетиков уж точно нет: они и слабые, и вреда больше, чем пользы)

25 мар 2020 в 16:44

Наконец-то "Панацея" нарвалась на достойного противника.
Сколько в "Панацеях" животных угробили... Причём безнаказанно.
Хозяйке котика сочувствую. И желаю "надрать "Панацеям" задницу".

Гость
25 мар 2020 в 16:54

Панацея гробит животных и дерёт деньги. Дельцы и коновалы..

Светлана
25 мар 2020 в 23:47

В Панацее ужасные спициалисты. У нас умирала собака, они нам стали ставить ложные диагнозы после полного оьследования в их клинике и отправили срочно на МРТ в др.их филиал, до которого ехать почти час. А собака наша уже задыхалась. Они так торопились сделать нам МРТ за 14000 руб и торопились сделать срочную операцию на легкие за 54 000 руб. Мы забрали собаку из их стационара и повезли на МРТ. В машине собачке стало хуже и мы заехали в УМКУ, занесли нашу девочку в клинику и она умерла у них на пороге, у нас на руках. Врач Володин все понимал, и видел, что собака старая и ничем уже не помочь, но все таки решил урвать момент и заработать на нашем горе денег. В данной клинике нет помощи, есть только выкачка денег.

Мария
26 мар 2020 в 14:12

Эта клиника с очень плохой репутацией! Люди! Прежде чем ехать со своим животным в вет.клинику, почитайте отзывы, пожалуйста!!! Котика очень жаль, и я не понимаю людей, которые удивляются такому отношению к животным, как у этой женщины? Такие люди думают только о себе!!!

Олег
25 мар 2020 в 08:57

Жалко Борю, несмотря на то, кто его хозяева.

гость
25 мар 2020 в 13:15

панацея это просто жесть
кошка моя, светлая ей память, до последнего держалась, мы даже и не знали, что у нее, в сентябре 2013 г ее не стало
а в марте панацея ей сделала плановую прививку за деньги ежегодную
у кошки была онкология, мы не знали
и эта контора сделала прививку онкобольной кошке, они что, не знали, не видели, что у нее, и нам не сказали, они же врачи!
лишь бы денег срубить, ничего святого нет
теперь нашего котейку наблюдает врач из другой клиники, кошатник от Бога
в панацею сами ни ногой и никому не советуем

Дмитрий
25 мар 2020 в 14:08

Ужас а не клиника, нам чуть кота не понубили. Собаки покусали кота, мы привезли в Панацею, его даже не обследовали, назначили операцию по замене лопатки, при этом у кота были разжеваны все внутренние органы. Спецы из Панацеи даже не стали заморачиваться, сделали "криво" операцию и нам отдали почти мертвого кота, сказали он не выжевет. Так хотелось им с ноги залепить, но кот на руках был. Поехали к замечательным специалистам в своем деле ветклинику ЗОО ПУЛЬС. Там сразу все установили и выходили кота. Теперь только к ним ходим. Спасибо огромное девчонкам ветеринарам ЗООПУЛЬСА!

Татьяна
25 мар 2020 в 10:42

В "Панацее" есть только хороший хирург-именно по операциям вопросов нет и те кто пишут положительно о клинике были именно на таких операциях- у Ивана Борисовича, всё остальное "лечение" и "постановка диагноза"-это ужас, я считаю их нужно лишить лицензии,они действительно шарлатаны. Мы у них потеряли нашу собаку-неправильно сделали переливание крови.

Гость
25 мар 2020 в 10:39

Замечательные ветврачи Надежда Савичева, Александр Малеев. Ищите их.. И обращайтсь толко к ним.

Настя
25 мар 2020 в 09:14

У меня есть кот и кошка. И каждый раз, когда у нихозникают проблемы со здоровьем, внутренне настраиваюсь, что всё, кирдык. Такова селяви.

гость
25 мар 2020 в 08:30

Кота очень жаль. Знаю, что такое потерять любимое домашнее животное. В Панацею обращались 1 раз, все вроде нормально было.

Гость
25 мар 2020 в 10:30

В клинике можно попасть и к профессионалу, а также и к неграмотному сотруднику, для которго главное заработать на болезни животного. Я ходила всегда на проспект Победы к Александру и Андрею, а тут пришла меня встретил незнакомый сотрудник, типа хирург и такую цену назначил, что я просто убежала оттуда и никому не советую.

Гость
25 мар 2020 в 12:02

Не удивительно, клиника эта - общеизвестное кладбище домашних питомцев. Читайте отзывы, всё будет ясно.

Изя
25 мар 2020 в 14:32

Месяц назад.. Тоже потерял кота после *лечения* в етой *клинике*.. Выкачивание денег, результата ноль

гость
25 мар 2020 в 17:11

Такая же история была с кошкой операцию сделали,назначили лечение такое,что кошка в туалет не по какому не стала ходить ,пожелтела кожа,глаза,есть не могла -срыгивала два шага сделает и падает. Оперировавший врач, "заявил я был и уехал -хотите,чтобы приехал ,то платите за мое такси 2500р",хотя была договоренность и опоздания не было.Вот такое отношение.Слава Богу,выходила сама свою кошечку,4 года прошло,но я поняла,что проглистагонить ,еще по какой мелочи ветклинику можно посетить,а в остальном интернет.разум и молитвы в помощь-в клинике вас проведут по всем пунктам .вплоть до крематория,последнего укола-барыги, плевать им на ваши слезы и страдания.но наверное есть приятные исключения,окотрых смотрим по телевизору

Гость
25 мар 2020 в 18:02

Лет 5 назад обратилась я в эту клинику с кошкой, была она в тяжёлом состоянии, диагноз поставили неверно, и предложили мне оставить её на стационар, прям настойчиво выпроводили, хотя я готова была всю ночь дежурить. Договорились, что начнут лечение, а я завтра приеду и всё оплачу. Взяли тысячу и выдали какую-то записку, не чек. Так вот по факту через почти сутки я увидела, что никто к кошке не притрагивался, лежала она, бедная, в холодном стационаре, даже без подстилки, и была уже при смерти. Врачи без всякого стеснения заявили, что смена поменялась, и раз хозяев нет, то и лечить они не стали. Ладно хоть диагноз дежуиный врач угадал. В общем, на лечение в эту клинику больше ни ногой, и другим не советую. Хотя рентген у них есть, пользоваться можно.

Гость
25 мар 2020 в 18:30

Как они еще держатся на рынке ветуслуг. Такая отвратительная клиника с неграмотным руководителем Володиным. Потерял там верного друга, поверив Володину. Жалею, что так вышло. Не приводите своих животных к Володину.

Гость
25 мар 2020 в 21:57

Нашли куда кота отдать !! Панацея -животных сколько угробили .

нюшка
25 мар 2020 в 22:36

котика жалко, очень сочувствую хозяйке, неважно чья она жена. Панацея-это конвейер, со всеми вытекающими, примерно как в бесплатной поликлинике, только за большие деньги.

Лана
26 мар 2020 в 15:58

В Панацее наверно наверно есть хорошие отзывчивые специалисты, нам к сожалению не попадались ни разу , мопсу предлагали удалить молочные зубы под общим наркозом, пришлось ехать в Екатеринбург , где удалили за 2мин без всякой анастезии и собака даже не пискнула,
в другой раз осмотрев собаку предложили подрезать веко почему-то, хотя показаний не было,хватило ума проконсультироваться в других клиниках и у заводчика и все подтвердили , что это особенность мопсячей породы и ничего резать не нужно
,в 3 раз привезли мопсика , чтобы почистили анальные железы, посмотрели сказали , что с железами все в порядке и прописали успокоительное за 1,5т.р,которое естественно не помогло, собака вертелась на попе , как юла, ночью пришлось ехать в Умку, где прочистили железы за 100рублей , которые , как мы предполагали были забиты .Теперь всегда только в Умку ходим .
Панацея очень изменилась за последние несколько лет, и не к лучшему, делайте выводы и прежде чем принимать решение о лечении , советую посетить и другие клиники, если есть возможность

Гость
26 мар 2020 в 16:40

Я очень люблю врача Карпову Татьяну Алексеевну. Для меня самый лучший врач в Че. Работает в "Умке".

Гость
26 мар 2020 в 16:40

Панацея - живодерня!

Какаяесть
25 мар 2020 в 10:36

Мы ходим со всеми животными на операции только к Денисову

25 мар 2020 в 07:55

Кому щи жидки - кому жемчуг мелок......

Гость
25 мар 2020 в 10:02

А мою кошку с пробитым лёгким они спасли. Мне даже показалось, что они сами удивились этому факту.

кмд
25 мар 2020 в 08:52

у неё же муж депутат вот вам оптимизация медицины они же законы принимают вот и их коснулось.

Гость
25 мар 2020 в 07:50

Я люблю животных. И вообще кошатница. Но... эта скорбящая дама, она в своём уме?

Гость
25 мар 2020 в 08:56

Это уже не просто цинизм, а идиотизм какой-то. Уподоблять кота смерти ребенка.

Гость
25 мар 2020 в 08:20

А нам в Панацее спасли кота мейн-куна!!! Нам провели две сложные операции на задних лапах, и кот уже более двух лет скачет как лошадь, а до этого ходить не мог и от боли не ел и не пил. Хорошая клиника и персонал квалифицированный. Просто бывают разные случаи, так же как и у людей. А Борю жаль...

Дмитрий
25 мар 2020 в 08:24

В чем новость? Что сдох кот? Или что сдох кот у жены депутата? Или что животные болеют?

Гость
25 мар 2020 в 08:25

Почему наши меньшие братья не участвуют в общественной жизни?
Моя коточка тоже хочет голосовать за приварки к конституции.

Гость
25 мар 2020 в 09:41

Во-первых, не могу понять при чем здесь статус владельца кота? Зачем на этом делать акцент?
Кота жаль.
На мой взгляд, ситуация неоднозначная и судить из статьи кто прав, а кто нет невозможно, так как даже нет названия "злосчастного" препарата" и указания доз.
Не хочу обвинять клинику, но на личном опыте знаю, как в человеческих клиниках меняются и подделываются медицинские карты. Выполняешь предписания врача, а когда начинаются осложнения, в карте вдруг появляется запись, что не соблюдал режим, предписанный врачом.

Гость
25 мар 2020 в 08:50

Читаешь челябинские новости и диву даешься, статью проплатили очень состаятельные люди чтоб наказать врачей и клинику за своего кота...

Гость
25 мар 2020 в 13:02

Все пишут, что все плохо, а потом повезли к другому вету и он помог! Напишите имя своего чудо доктора, пусть люди знают своих героев.......... в лицо! Или это просто слова про несуществующих персонажей?!

Think
25 мар 2020 в 08:50

Почти как ребенок. Во времена... Дети обесценились до домашнего животного.

Уася
25 мар 2020 в 07:57

а вот и повод бизнес отжать

Гость
25 мар 2020 в 09:02

А ходили мы в Центр Вет Клиники, вернее учебный центр.

Иван
25 мар 2020 в 09:34

Эти депутаты пеклись только о животных, но о людях - никогда.

Гость
25 мар 2020 в 11:22

По ветиренарам прошлись, теперь врачам косточки перемоем.

Любовь
25 мар 2020 в 22:50

Обращаюсь к владельцу умершего кота :если вам нужны будут свидетели не компетенции специалистов данной клиники - обращайтесь. У меня тоже они убили кошку - вернее последние их действия явились причиной смерти. Когда после их уколов у неё начались прелсмертные конвульсии они убеждали меня что это нормальная реакция и пытались развести на стационар. Так что если нужна будет помощь - то поддержку обеспечу

яяя
25 мар 2020 в 08:11

Работал я с одной девушкой лет 40,так вот она на вопрос"а сколько у тебя кошек "ответила "а я точно не знаю"))Как выяснилось у нее их несколько десятков, там их скрещивала каким то хитрым способом)Но в тот момент я подумал ,как же повезло ее соседям, это же вонища несусветная, и ничего с такой соседкой полиция не сделает) Кошки и собаки в многоквартирных домах это бич божий для соседей,у меня на этаже соседскую мелкую шавку слышно уже на подходе к дому)Я бы их всех в резервацию отправил вместе с хозяевами

Гость
18 мая 2020 в 00:21

Не рекомендую эту клинику. Привезли кота, начали отказывать задние лапы, сказали ищите лекарство, обзвонила все аптеки нашла в одной. Потом перезвонили сказали нужно лекарство за 40к, сказала пытайтесь тем что есть, в итоге звонок отказывают легкие, печень и.т.д, и последний звонок сердце не выдержало остановилось, делали реанимацию, вкололи адреналин, не помогло. Круглый счёт и нет живого кота. Очень виню себя, что поехала в эту клинику, возможно удалось бы спасти кота.

Гость
25 мар 2020 в 08:35

Жене депутата въезд за границу закрыли, она решила на ветклинике оторваться. Делать то больше нечего сидя на карантине!

Гость
25 мар 2020 в 09:06

Что же эти семьи депутатов о людях так не беспокоится вместе со своими избранниками?

Гость
25 мар 2020 в 09:03

Подумаешь сдох кот что в этом такого, другое дело люди погибают вот это трагедия!

25 мар 2020 в 08:16

Если человек имеет отношение к депутатам, значит он не прав и ему нельзя доверять, чтобы там не случилось, надеюсь клиника победит, ведь депутаты на судей не имеют власти.